Эрекция в неподходящем месте

Maxym

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня всегда стояк на шугаринге ;) И легкий стыд возбуждает, и адреналин :)
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Многие тут писали, что вставал член на физре в школе. Не поверил бы, если бы не видел, как у моего одноклассника встал, когда на шведской стенке в висе пресс качал. Девчата залюбовались, а учительница физ-ры его из зала выпроводила якобы за мячами...
 

Валерик

Неофит
Новичок
У меня член встает на работе! Сейчас лето сучки оголились конечно ствол в полной боевой готовности. когда в джинсах то норм особо не видно) а вот когда в тонких брюках еще и светлых там сложно что то скрыть торчит так как брюки готов порвать) один раз так встал что мне пришлось прикрывать предметами чтобы выйти из кабинета)))))
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Как-то утром проспали будильник. Быстро собираем сына в школу, на ходу перекусываем. Выскакиваем с сыном во двор, бежим к автобусной остановке. Я держу в руках ранец. Подходит автобус, надеваю ранец сыну, запихиваю пацана в автобус (мне на работу в другую сторону на троллейбусе), двери закрываются, и в последний момент из ранца сына вываливается продолговатый круглый пенал и падает на асфальт. "Твою мать!" - ругаюсь вслед уходящему автобусу. Засовываю пенал в карман брюк и бегу на противоположную сторону улицы на троллейбусную остановку. Захожу в троллейбус на заднюю площадку, держусь на поручни. Через некоторое время замечаю на себе любопытные женские взгляды. Одна "ягодка опять" сморит прямо на ширинку. Думал, расстёгнутая. Глянул и обомлел: пенал в кармане лёг так, что со стороны кажется, что у меня мощная эрекция и член лежит под углом. "Извращенка! - думаю о "ягодке". - О доме думать надо, а не о х**!"
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
"Извращенка! - думаю о "ягодке". - О доме думать надо, а не о х**!"
...добрый всё-таки парень...не стал доставать из кармана пенал и непринужденно крутить его в руке, с усмешкой глядя даме в глаза...дал ей возможность начать рабочий день с приятного...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Деньрик в ресторане))) Танец с имениннецей и стояк))) За стол возвращался под улыбки)))
...чо-то вспомнила анекдот, но мое воображение апгрейдило его под эту ситуацию:
________________________________________________________________________________________________
М и Ж в медленном танце на большом танцполе. До банкетных столиков далековато. Член у него колом встал и было решено незаметно трахнуться среди толпы танцующих. Тесней прижался к даме, заправил куда нужно, медленно "танцуют". Через пару минут:
ОН: - повернись ко мне спиной и чуток наклонись, будет какбэ раком
ОНА: - нет...все заметят
ОН:. - да не ссы...все нормально будет
Она: - нет
Внезапно музыка кончается, танцующие начинают расходиться к столикам. А нашу пару заклинило, вытащить член не может.
Он: - блять!...говорил же, давай раком...галопом быстрей доскакали бы...
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
В юности заметил, что когда ходил в общее мужское отделение бани, член не вставал. Но зато в очереди в индивидуальную душевую кабинку уже набрякал в предвкушении, что его сейчас подрочат в мыльной пене. Приходилось стыдливо прикрываться сумкой. За то, что он меня позорил при всех, я стойко мылся, не прикасаясь к члену, хотя он сладко стоял и как бы простил: "Хозяин, ну хоть разок дрочни! ' Лишь под финал купания я отрывался по полной!
 

4el

Допущенный
Новичок
Был случай с коллегой. Находились в командировке и одним вечером решили прогуляться по городу. Разговорились, все прилично. Вернулись в номер. Она меня позвала ещё немного посидеть, поговорить. Я сходил к себе, переоделся в домашнее. И пришел к ней. Она то же по домашнему, в халате. Сидим ведём разговоры за жизнь. Она рассказывает что то грустное подсаживается, обнимает и благодарит что провожу этот вечер с ней. Но тут не задача, у меня прихватило мышцу в смене и мне пришлось лечь. Он ой да ой. Давай разотру спину мазью. Согласился лёг на живот он втирает. А ручки мягкие. У меня встал. Ну думал ладно, я же в шортах. Сел. Она берет толкает обратно. Ложиться рядом. И как бы даёт понять что нужно немного полежать для спины. А сама гладит грудь, пальчиками с сосками играет. Я прям расслабился и кайфанул. А когда она начала их целовать, я понял что дело пахнет интимом, а с ней я спать не планировал. По многим причинам не стоит этого делать. Ее слегка подвинул и что то там начал плести мол извини, но не в моем вкусе, у нас не получится и вобще мне только жену нужно.
Она мол ну ок. Тогда до завтра. Я вроде бы идти, она меня останавливает. И говорит, давай если член не стоит то уйдёшь. И сдернула шорты. А у меня там флагшток. Я тянусь одеть шорты, но спина снова вступает. И я подкашиваюсь, ложусь на кровать. Она снова за мазь. Растеряла. И говорит. Как только член ляжет, я провожу тебя в номер. Мол обещаю член трогать не буду. Я лежу, член стоит. Ну и правда она его не трогала. Минут через 5 он лёг. Она помогла мне собраться.
 

vstal

Неофит
Новичок
Очень много тут пишут фантазеры... Но у меня всё проще. Бывало ездил на автобусе, в тонких спортивках... Ну встал хер. Сижу себе, ну ладно, вставать то палевно, хуй то большой, выпирает... Всё же заметно .. бывало так пару остановок проезжал... Потом пешком возвращался
 

Похожие темы

Верх