Эротические фантазии

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
298648 сказал(а):
А ты как-то говорила, что с братишкой совместно дрочишь ? Правда ???? :o И как это у тебя получилось вместе с ним...э-э...как все началось? Ведь это практически инцест! :smeh: Но ничего сказать против не могу, действительно возбуждает такая фантазия донельзя!
Правда, только сейчас редко, он в училище...
Началось все с того что он меня застал... :) ну и ...
а насчет "практически" инцеста - при первой возможности уберу слово "практически"
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Ох, Аннушка! Вы мне ТАК нравитесь! Жаль, что Вы в Харькове,а я в Челябиске...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Ох, Аннушка! Вы мне ТАК нравитесь! Жаль, что Вы в Харькове,а я в Челябиске...
:) да, далековато...
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Вам фото мои (сами знаете в каких местах фотогграфировал) для пущих эротических фантазий не нужны?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Вам фото мои (сами знаете в каких местах фотогграфировал) для пущих эротических фантазий не нужны?
Не знаем, а в каких?
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Ну, каких? Член и всё такое
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
А можно просчитать вероятность рождения нормальных детей от близких родственников?
В теории - да. А на практике - маловероятно. Для этого надо знать в точности генотипы всех предков хотя бы до десятого колена :) Да и то гарантии нет. Генетика - наука тонкая, а природа ещё и не такие штучки вытворяет.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
вот-вот... с этого места поподробнее!
Зависит от настроения... А вообще, если поподробнее - то это надо постить в тему про BDSM :)
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Однако как показывает практика, подавляющее большинство детей, зачатых в ходе инцеста, рождаются уродами.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Однако как показывает практика, подавляющее большинство детей, зачатых в ходе инцеста, рождаются уродами
В первом поколении - далеко не всегда. А вот чем дальше, тем больше вероятность этого растёт. Могу это сказать с полной уверенностью, как человек, серьёзно в своё время занимавшийся генеалогией :)
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Наприер Синдром Аарскога, но, насколько мне известно, большинство заболеваний связано с нарушением набора хромосом. Самое извемтное:
1) Синдром Дауна
2) Синдром Шерешевского-Тернера
3) Синдром Кляйнфельтера
Я думаю, что инцест - самая опасная форма взаимоотношений, вплане появления на свет плохого потомства
В первом поколении - далеко не всегда. А вот чем дальше, тем больше вероятность этого растёт. Могу это сказать с полной уверенностью, как человек, серьёзно в своё время занимавшийся генеалогией
Вот чего не знал того не знал! Серьёзно!
Но это лишний раз подтверждает: инцест - увлечение опасное и думайте о своих внуках! Нельзя быть эгоистами!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Но это лишний раз подтверждает: инцест - увлечение опасное и думайте о своих внуках! Нельзя быть эгоистами!
Ну, думаю, вряд ли кто из присутствующих реально собирается наплодить потомство от кровных родственников :) А фантазии - они фантазии и есть. Мне нравится ещё, когда между партнёрами очень большая разница в возрасте - например, 14-летнего мальчика заставляют жениться на своей 40-летней родственнице.
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Ну, думаю, вряд ли кто из присутствующих реально собирается наплодить потомство от кровных родственников
И слава Богу. ну будем соответствовать теме
Я ещё хорошо кончаю под следующую фантазию:
Общий душ. Я там один - весь мокрый. И тут заходит одна из моих одноклассниц. Это супер - я делаю с ней всё что хочу. Иногда бывает полезно представить там ещё и одноклассниКА!!
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
И слава Богу. ну будем соответствовать теме
Я ещё хорошо кончаю под следующую фантазию:
Общий душ. Я там один - весь мокрый. И тут заходит одна из моих одноклассниц. Это супер - я делаю с ней всё что хочу. Иногда бывает полезно представить там ещё и одноклассниКА!!

Групповушка это есть гуд... как говориться хочу хочу...
А инцест.... эт да штука убойная для продолжения рода, для меня лично тут возможны только фантазии...
 
Э

Электроник

Гость
Групповухой действительно можно заниматься только в своих фантазиях, или в такой торбе, что все уже по барабану.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Групповухой действительно можно заниматься только в своих фантазиях, или в такой торбе, что все уже по барабану.
Не, ну тут ты не прав... Групповухой можно заниматься, будучи во вполне вменяемом состоянии :) По крайней мере, я бы точно от этого не отказался, а максимальный допинг - ну разве что по 100 грамм хлопнуть всей компанией.
Кстати, втроём - это уже групповуха или ещё нет? :) Ибо втроём у меня было, и опыт достаточно приятный.
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Не, ну тут ты не прав... Групповухой можно заниматься, будучи во вполне вменяемом состоянии :) По крайней мере, я бы точно от этого не отказался, а максимальный допинг - ну разве что по 100 грамм хлопнуть всей компанией.
Кстати, втроём - это уже групповуха или ещё нет? :) Ибо втроём у меня было, и опыт достаточно приятный.
Всё, что больше двоих - уже групповуха :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
В первом поколении - далеко не всегда. А вот чем дальше, тем больше вероятность этого растёт. Могу это сказать с полной уверенностью, как человек, серьёзно в своё время занимавшийся генеалогией :)
Вот тут в тему вспомнилось! Ведь таким образом еврейская нация чуть не выродилась! у них там мама - от сына, дочь от отца - это было нормальное дело! Моисей, правда чуть подправил ситуацию за 40 лет, кровь обновилась радикально, но всё равно всречаются чудики среди них конкретные.... :mellow: Кстати, еврейки - самые большие спецы по части секса!!!! Им равных нет!!!! Это точно!!!! Многовековой опыт проституции сказывается.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
И слава Богу. ну будем соответствовать теме
Представляю, как я задержался допоздна у симпатичной женщины.... Чай, вино, конфеты, заговорились..... Далеко заполноч..... Хочу её уже сил нет, а предложить стесняюсь.... Ну постелила она мне в одной комнате, сама собирается ложиться в другой.... Я ложусь, а сам всё о ней думаю, слушаю как она там ходит, постель стелит, то да сё.... лежу, ласкаю себя, одеяло откинул..... Тут вдруг короткий стук в дверь, и дверь сразу открывается..... Одеялом прикрыться не успел.... "Ой, извини пожалуйста, я забыла взять ночную рубашку..." Я весь дрожу от волнения, желания, стыда, натянул кое как одеяло на себя, она берёт рубашку, идёт к двери.... останавливается, оборачивается, подходит ко мне, садится на краешек кровати..... "Давай я тебе помогу!.... Снимает с меня одеяло...... О!!!! ЕЁ БОЖЕСТВЕННЫЕ РУКИ!!!! :rolleyes:
 
Э

Электроник

Гость
Libertin сказал(а):
Не, ну тут ты не прав... Групповухой можно заниматься, будучи во вполне вменяемом состоянии :) По крайней мере, я бы точно от этого не отказался, а максимальный допинг - ну разве что по 100 грамм хлопнуть всей компанией.
Кстати, втроём - это уже групповуха или ещё нет? :) Ибо втроём у меня было, и опыт достаточно приятный.

Трое, это уже групповуха. Такое себе трио. Как в музыке. Ну не знаю, для меня это жуть какая-то. Разве что я один и пару девченок, то может быть согласился, а еслибы девченок 5, то вообще бы не отказался...
 
Верх