Фразы во время секса.

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Вот интересно, а если попробовать его обругать как-нибудь во время самого процесса? Ну типа "давай кобелина, глубже... залей в свой грязный рот мой сладкий нектар!" Какая будет реакция?:zhuet:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Вот интересно, а если попробовать его обругать как-нибудь во время самого процесса? Ну типа "давай кобелина, глубже... залей в свой грязный рот мой сладкий нектар!" Какая будет реакция?:zhuet:
Многих парней это возбуждает.;)
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...мне больше интересна твоя реакция если он начнет хохотать со словами: "ну, ты и дура неадекватная")))))...
Поржём вместе) А вообще, будет обзываться, будет учиться отсасывать себе сам! А то значит им можно "шлюшка грязная, сучка", а как ответка прилетела, то сразу "дура неадекватная":smeh:
 

Chertovka

Администратор
Администратор

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
давай кобелина, глубже... залей в свой грязный рот мой сладкий нектар!"
Простите, а что это такое вы хотите делать с мужиком чтобы он залил в рот сладкий нектар? :zadumalsya:
Теперь стало интересно ещё что имеется ввиду под словом нектар;-]
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...эммм...это юмор без подтекста или фраза Госпожи?....
Без подтекста. Я не в этой теме. Хотя пару раз связывала мужчину по его желанию.
А если он ранимый и заплачет своими грязными кобелиными глазами? :smeh:
Придётся его пожалеть хорошенько, несколько раз:smeh:
Простите, а что это такое вы хотите делать с мужиком чтобы он залил в рот сладкий нектар? :zadumalsya:
Теперь стало интересно ещё что имеется ввиду под словом нектар;-]
Сесть ему сверху на его язык. Чтобы он не стеснялся работать им поглубже. А нектар - это сладкие соки девушки:glazki: Но теперь вот даже и не знаю! Вдруг действительно заплачет:smeh:
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Сесть ему сверху на его язык. Чтобы он не стеснялся работать им поглубже. А нектар - это сладкие соки девушки:glazki: Но теперь вот даже и не знаю! Вдруг действительно заплачет:smeh:
Если он от этого заплачет, то нафиг такой нужен. Какой кайф от секса без оральных ласк. Какой-то не полноценный секс получается-)
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Вот интересно, а если попробовать его обругать как-нибудь во время самого процесса? Ну типа "давай кобелина, глубже... залей в свой грязный рот мой сладкий нектар!" Какая будет реакция?:zhuet:
Так все в твоих «словах»: попробуй, потом расскажешь о реакции))
 

rat poison

Форумчанин
Форумчанин
Сижу, реву. Слезы прям градом катятся из умных глаз-бусинок... :smeh:
Соседи сверху уже по батарее долбят и грозятся вызвать участкового за то, что я капибару с альпакой дома мучаю)
А соседи снизу в дверь ломятся и орут, что я их заливаю...)) Не погуби отношения добрососедские!)) :radueca::smeh::smeh:
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Соседи сверху уже по батарее долбят и грозятся вызвать участкового за то, что я капибару с альпакой дома мучаю)
А соседи снизу в дверь ломятся и орут, что я их заливаю...)) Не погуби отношения добрососедские!)) :radueca::smeh::smeh:
Вас кто-то обругал грязными словами? :smeh: Хотите, чтобы я вас пожалела или ещё добавила?:bita:
 

rat poison

Форумчанин
Форумчанин
Вас кто-то обругал грязными словами?
Та не... Фантазия неуëмная просто... Представил только и уже накатило)

Хотите, чтобы я вас пожалела или ещё добавила?:bita:
Таки у меня есть выбор?) Тогда, конечно, добавляйте. Но, чур, потом - первое))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Фантазия неуëмная просто... Представил только и уже накатило)
...ну. давай по сабжу раскручивайся тогда...что будешь кричать во время процесса?...дастистфантастиш - не считается...
 

rat poison

Форумчанин
Форумчанин
будешь кричать во время процесса?
- оооооох! Ааааааах! Агррррр! Я щас кончууу!
- Нет, не кончай!
- ладно, но досчитаю до сорока восьми и кончу...
- хорошо.
- ШЕСТЬ Ю ВОСЕМЬ - СОРОК ВОСЕМЬ!!! :drochit1:
 
Верх