Иногда можно и так, способы мастурбации

  • Автор темы Алёна
  • Дата начала
1

10 лет

Гость
а мне нравится подручные средства использовать, перчатки всякие там... недавно попробовал использовать пылесос. ощущения, как от вибратора (из-за схлапывания при увеличении скорости воздуха, подробнее- закон Бернулли), но вакуум оставляет незабываемые ощущения, особенно когда кончаешь. а потом яйца болят, как будто всю сперму из них высосало. пиздец, короче. кто не пробовал- не пробуйте, а то понравится и вы пылесос испортите.
а "незнакомку" я тоже пробовал. очень нехороший способ. надеюсь, что с девушкой получаешь больше ощущений.
сосать у себя можно, но только в определенном возрасте. для этого садишься на кончик кресла и подтягиваешь корпус руками к ногам. в 13 лет я, сделав так, сразу же достал губами до члена. только осторожнее, не повредите спину!
 
L

Lexx Luter

Гость
А вы когда нибудь пробовали дрочить в фазоинвертор работающей колонки...? Когда музон по кайфу, и всё по жизни ништячно... Её прохладная пластмассовая труба плотно облегает твою заранее смазанную слюною залупу, низкие частоты сначала как бы противятся твоему проникновению внутрь, но потом смиряются с неизбежным, и , будучи подчиненными твоей сексуальной агрессии, становятся помошниками твоих новых sex фантазий...
 
1

10 лет

Гость
мы не знаем, что такое фазоинвертор и где там пластмассовая трубка.

зато я тут опробовал ещё один новый для меня способ. осталось всего 2 резиновых перчатки. я сделал так: надел одну на другую, внутреннюю надул и завязал, чтобы воздух не выходил. потом налил масла. получилась прикольная секс-игрушка всего за 3 рубля. только один облом- масло вытекает. так что наливать лучше поменьше. короче, стол залит маслом, но кайф я словил. думаю, надо попробовать надуть 2 перчатки внутри третьей, а также попробовать не надувать, а наливать воду.
 
A

arahnos

Гость
10 лет сказал(а):
мы не знаем, что такое фазоинвертор и где там пластмассовая трубка.

зато я тут опробовал ещё один новый для меня способ. осталось всего 2 резиновых перчатки. я сделал так: надел одну на другую, внутреннюю надул и завязал, чтобы воздух не выходил. потом налил масла. получилась прикольная секс-игрушка всего за 3 рубля. только один облом- масло вытекает. так что наливать лучше поменьше. короче, стол залит маслом, но кайф я словил. думаю, надо попробовать надуть 2 перчатки внутри третьей, а также попробовать не надувать, а наливать воду.

пример научного подхода к мастурбации
 
G

Guest

Гость
ZZZZlo сказал(а):
ОООО... по ходу дела я тут из девушек много-чего интересного поведаю....
начала мастурбировать с 7.. :rolleyes: но оргазм первый испытала только лет эдак в 13...
что я только не перепробовала... блин.. я немного стесняюсь об этом рассказать, потому что до такого тоже не каждый додумается. Вопрос: вам это серьёзно интересно? если да, то опишу всё в подробностях ;)
опиши в подробностях как ты этим занималась
 
С

Сергей

Гость
Cyrill сказал(а):
1)Это уже зоофилия и садизм
2)Если бы ты побыл бы в блокаду Ленинграда,то ты бы такого не сделал. А у меня пробабка там была.Но ты не волнуйся,даст тебе бог еще возможность понять,что такое голод.

*2)Если бы ты побыл бы в блокаду Ленинграда, то ты бы такого не сделал.*

Т.е. если кто-то голодал, ему не хватало хлеба
значит всем остальным нужно жить так как будто мало хлеба?

Где же тут логика?

Хлеб это просто изделие приготовленное их плодов растений.
Всё.
Не надо никакой мистики.

Человека пережившего голод, и на это основе ведущего себя иррационально
(собирающего корки в матраце) понять можно, только не надо эту психическую девиацию выдавать за норму.
 
A

andie

Гость
ZZZZlo сказал(а):
ОООО... по ходу дела я тут из девушек много-чего интересного поведаю....
начала мастурбировать с 7.. :rolleyes: но оргазм первый испытала только лет эдак в 13...
что я только не перепробовала... блин.. я немного стесняюсь об этом рассказать, потому что до такого тоже не каждый додумается. Вопрос: вам это серьёзно интересно? если да, то опишу всё в подробностях ;)

Только ты куда-то пропала, а очень бы хотелось узнать. Пожалуй, и подрочить на рассказ
 
N

NonStop 13

Гость
Народ, я еще в старом форуме писал на тему:

1. Мастурбировать по классической схеме, но в конце не кончать а воздержаться, затем снова пока не надоест, кайф когда кончишь - реально круче!

2. (Блин - как я сам не додумался!) это видимо с опытом приходит - дрочить медленно, тихо, прогибая член посередине, я так кайфовал долго, однако конец превзошел все ожидания! Супер.

з.ы. ZZZlo! c'mon!
 
П

ПУХ

Гость
О! нащот мухи спасибо! ентересно! обезательно так попробую!!!!!!
 
O

OZer

Гость
Кремом для рук или вазилином или ещё чемто подходящим, мазать головку члена и рукой медленно мастурбируешь саму головку члена, а не кожным покровом ствола члена. Помоему более чуткие ощущения.
А лучше всего, если есть деньги и не стесняешься, то купить вагина-иммитатор в секс-шопе. Дорого, но эффективно ;)
 
П

ПУХ

Гость
У меня 2 любимых способа, один из них - опхватить его 2 руками, одной у самого основания, а второй водить ( со смазкой)
 
П

ПУХ

Гость
OZer сказал(а):
Кремом для рук или вазилином или ещё чемто подходящим, мазать головку члена и рукой медленно мастурбируешь саму головку члена, а не кожным покровом ствола члена. Помоему более чуткие ощущения.
А лучше всего, если есть деньги и не стесняешься, то купить вагина-иммитатор в секс-шопе. Дорого, но эффективно ;)

я бы всётоки сказал, што кожей и без кожи - два различных удовольствия получаюцца!
 
L

Lars

Гость
Мастурбирую обычным способом, т.е. в кулак. Перед оргазмом стимулирую пальцем на место соединения члена и лобка. Усиливает ощущения :) Там какой-то орган, то-ли простата, то-ли еще что, но, короче, прикольно.
 
П

ПУХ

Гость
Lars сказал(а):
Мастурбирую обычным способом, т.е. в кулак. Перед оргазмом стимулирую пальцем на место соединения члена и лобка. Усиливает ощущения :) Там какой-то орган, то-ли простата, то-ли еще что, но, короче, прикольно.

Вот-вот! я правда не сам до этого додумался, а дефки так мне делали
 
D

Dima

Гость
Мне этот способ рассказал друг сидевший на малолетке.
Берешь глубокий таз наливаешь туда воды.
Ловишь живую муху,отрываешь ей крылья. Садишся в таз оставляя залупу над водой и сажаешь на нее(залупу) муху. Муха ползает по кругу боясь упасть в воду. Сам не пробовал java script:emoticon(':P').
 
М

Макс

Гость
Я придумал такой способ, когда к примеру нельзя просто вытащить член и помастурбировать, ну когда
люди войти могут и т.д. Я в левом кармане проделал дырку (спорол карман вообще) и когда очень
хочется прото заовываю руку в карман, типа просто так.А на самом деле член ласкаю - и так можно довольно
долго. Ну а потом когда уж невтерпеж то бегу в туалет или просто закрываюсь в кабинете, вытаскиваю
член и сладко кончаю. Как вам мой способ?
 
М

Макс

Гость
Я придумал такой способ, когда к примеру нельзя просто вытащить член и помастурбировать, ну когда
люди войти могут и т.д. Я в левом кармане проделал дырку (спорол карман вообще) и когда очень
хочется прото заовываю руку в карман, типа просто так.А на самом деле член ласкаю - и так можно довольно
долго. Ну а потом когда уж невтерпеж то бегу в туалет или просто закрываюсь в кабинете, вытаскиваю
член и сладко кончаю. Как вам мой способ?
 
М

Макс

Гость
Я придумал такой способ, когда к примеру нельзя просто вытащить член и помастурбировать, ну когда
люди войти могут и т.д. Я в левом кармане проделал дырку (спорол карман вообще) и когда очень
хочется прото заовываю руку в карман, типа просто так.А на самом деле член ласкаю - и так можно довольно
долго. Ну а потом когда уж невтерпеж то бегу в туалет или просто закрываюсь в кабинете, вытаскиваю
член и сладко кончаю. Как вам мой способ?
 
Д

Дмитрий1711

Гость
Это , дорогой, аттавизм. Надо совершенствовать не штаны, а навыки. ! Ты не пробовал только усилиями мышц кончить? Это сперва только долго, а потом ....! Короче, тебе понравится!
 
Верх