Иногда можно и так, способы мастурбации

  • Автор темы Алёна
  • Дата начала
Д

Дмитрий1711

Гость
Фантазёры - всё это ерунда по сравнению с тем, когда маструбируешь и заводишь остальных этим! От этого кончаешь чаше и больше! А предметы маструбации чем проще, тем лучше!
 
G

Guest

Гость
Александр сказал(а):
А я прсто дрочу рукой. А если хоттца экзотики то ложусь на спину ноги закидываю на собой дрочу, и кончаю в рот (в свой). интересно? Пришлю фотки zloisasha@mail.ru
 
V

Vlad

Гость
ZZZZlo сказал(а):
... блин.. я немного стесняюсь об этом рассказать, потому что до такого тоже не каждый додумается. Вопрос: вам это серьёзно интересно? если да, то опишу всё в подробностях ;)

Конечно интересно!.. Ждем с нетерпением.. Может что-то новое для себя откроем.
 
П

ПУХ

Гость
Йопт! ентересна! сиводня же приду дамой, прорежу дыррку.
Нада папробывать! спасиб, камрад!
 
D

Dandy69

Гость
Алёна сказал(а):
Интересует вопрос кто из девушек или парней какие способы онанизма знает? Я например люблю онанировать, свернув в валик полотенце, и аккуратно по нему елозя ;)  Кто знает способ лучше?
На сколько я знаю, обычно девушки делают это руками или вращательными двидениями вокруг клитора (тут возможны некоторые варианты связанные с индивидуальным строением конкретной киски) или засовывая пальцы себе поглубже, или другие предметы (например резиновую перчаткы в палец которой что-нить набито, перчатку лучше смазать).
Аленка, я бы тебе очень не советовал бы дрочить только клитор, особенно если ты в будущем планируешь заниматься не тока онанизмом, но и другим сексом.
Да и с полотенцем - будь осторожней, а-то у тебя там чувствительные места могут огрубеть, а это ни к чему...
А вот мне нравится самому дрочить девушке (ну и девушкамэто тоже очень нравится, говорят, что у меня золотые ркуи :)
Ну и губами конечно тоже хорошо получается. Лучше всего совместно палец поглубже (а другим можно и в попку) а снаружи уже губами и языком,
получается классно :)
 
Д

Димон

Гость
А я хочу попробовать подрочить в компании. Нет желающих пацанов? Прикольно же!
 
Д

Димон

Гость
А я хочу попробовать подрочить в компании. Нет желающих пацанов? Прикольно же!
пишите dima-first@ail.ru
 
Х

хыхыхы

Гость
Песдетс бля....америку аткрыл, малалетней далбайоп. Ф каком ПТУ учишсо, алень?
 
Д

Девственик

Гость
Guest
А тебе что прет самому сабой разговаривать?????
 
K

kind

Гость
А я сажусь в ванну, включаю душ на сильный напор, слегка подрачиваю, а другой рукой держу душ и направляю его на головку под разными углами... Приятно иногда спускать струю душа на яички, анал :) А когда время кончать - вообще убираешь руку от члена и доводишь последние секунд 10...20 себя до оргазма только душем! Это суууууууууппппер! выстреливаешь вверх на полметра!

2_4_u@mail.ru
 
Н

Некрофилка

Гость
А из чего выстреливаешь-то? Из пистолета али может из базуки? Соседи-то сверху не жалуюцца?
 
Н

Некрофилка

Гость
2Макс:

Алярм!!!
Предлагаю срочно написать книгу об этом великом открытии! А лучше - сразу две! Две ба-альших картонных книги-раскраски с яркими буковками и большими картинками!
 
Н

Некрофилка

Гость
А вы не пробовали мастурбировать пирожками? Обязательно с горохом, в крайнем случае - с капустой! Жылательна при этом громко арать, молицца Богу и призывать в свидетели фсех соседей. Тока пусть они захватят с собой каждый по ымалированному ведру - кончать можно только туда, а то случится выпадение влагалища или отсыхание хуя.
 
П

Пансексуал

Гость
Значит так!Атвет аффтару!
Бирйош шершня,засовывайеш сибе ф пелотку а патом замазывайеш оннуйу суперклейем и и танцуйеш самбу да полнава атключенийа ат архасма
 
S

ss20

Гость
Я предпочитаю медленные движения ладонью и пальцами, причем так чтоб рука скользила, другой рукой легкие прикосновения к яичкам, иногди использую масло (детское Джонсон), люблю отдаваться любимому занятию полностью, спешка тут никчему. А еще инокда бывает что в процессе появляется сперма в небольших колличествах, так вот ее люблю использовать в качестве смазки. И лишь перед самым извержением делаю несколько классических движений вверх, вниз. А последние года два, нравится поглаживать дружка когда он в расслабленном состоянии. Ложусь спать, к девушке задом, а сам наглаживаю... Чаще всего приходится бегать в туалет, якобы приспичило...
 
Верх