Интимные стрижки

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Тоже брею постоянно.
Плохо что подобные темы не объединяют воедино
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Яйца всегда брею, с ними гораздо приятнее и удобнее играть когда они лысенькие. На лобке могу немного оставить, но не очень много, а то если много волосни, то не удобно смывать слюну и смазку. Пользуюсь обычным станком, когда зарастает могу юзать машинку для стрижки (на лобке).
 
Последнее редактирование:

Artem4ik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Всё от настроения зависит) чаще, просто коротко подстригаю лобок, а вот яички и попку брею всегда... так приятнее и красивее)
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Что-то зарос в последнее время, планирую в ближайшие дни налысо выбрить и лобок и яйца.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Вот недавно была у нас племянница в гостях... говорит пойду домой у меня еще много забот перед лагерем (уезжает в спортивный тренировать детишек танцам... как тренер) Я спрашиваю , что за дела.. типа сумку собрать ... педикюр и побрить все.. Я спрашиваю что побрить...??? она взглядом показывает в низ.. Я говорю лобок... Она нет.. ноги , а там я подстригаю коротко.. Вот девочке 18 лет....откровенно так. А говорю что там брею... оставляю только полоску с палец...
 

Zhora148

Допущенный
Кандидат в члены форума
Я иногода оставляю немног, но восновном сбриваю всё станком, нормально бреет, даже приятно ))
А девочек волосатых , небритых - люблю!!
 
Последнее редактирование модератором:

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Яички подстригаю и немного лобок, а заросли это не гигиенично
Не гигиенично это стало последние лет 10-15 с подачи амереканцев,а до этого всё было в норме(имею ввиду волосы в интимных местах)
 
Верх