Интимные стрижки

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Всегда брею яйца и вокруг хуя ,пару сантиметров +на лобке кучерявые волосы сбриваю оставляю чуть чуть,сам процесс бритья очень приятный..
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Брить это классно!!! Сам возбуждаешься и девочка мокреет так, что по ляжкам течет... :confusion::drochit:
 

O4arovatell

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я регулярно ухаживаю за интимной зоной!Яйца выбриваю полностью,и вокруг члена 1,5-2 см.пах под 3мм триммеро)а с некоторых пор, жена изъявила желание брить мне между булок,так как любит оральные ласки!
Как то так вообщем)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Любовница моя и жена обожают мой бритый пенис и яйца. Мне, кстати, тоже нравится. Но вот, уж простите за подробность, я вокруг ануса волосы удалить не могу. Ну вот стар я уже для буквы ЗЮ с бритвой в руке. Парни! Вы жопы свои бреете? Как?! Помогите советом страждущему!
 
Последнее редактирование:

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
Любовница моя и жена обожают мой бритый пенис и яйца. Мне, кстати, тоже нравится. Но вот, уж простите за подробность, я вокруг ануса волосы удалить не могу. Ну вот стар я уже для буквы ЗЮ с бритвой в руке. Парни! Вы жопы свои бреете? Как?! Помогите советом страждущему!
Вокруг ануса побрить легко,делается это так, кладешь на пол зеркало, намыливаешь промежность и анус,садился над зеркалом на корточки и вуаля все твои интимные места как на ладони, можно бриться.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Вокруг ануса побрить легко,делается это так, кладешь на пол зеркало, намыливаешь промежность и анус,садился над зеркалом на корточки и вуаля все твои интимные места как на ладони, можно бриться.
А ты, видимо, гибкий и умелый! Молодец! :smeh:
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Любовница моя и жена обожают мой бритый пенис и яйца. Мне, кстати, тоже нравится. Но вот, уж простите за подробность, я вокруг ануса волосы удалить не могу. Ну вот стар я уже для буквы ЗЮ с бритвой в руке. Парни! Вы жопы свои бреете? Как?! Помогите советом страждущему!
Я сажусь на край ванны. И так брею.
 

Диамант

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как я уже писал в другой теме, нахожусь сейчас с женой на кемпинге для нудистов. У меня, как и у жены между ног всё аккуратно выбрито. Вообще не очень люблю растительность между ног. Но шёл по кемпингу, на встречу мне шла девушка с ярко рыжими волосами между ног. И я пришёл к выводу, что необычный цвет волос можно и не брить. Выглядит аппетитно.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Как я уже писал в другой теме, нахожусь сейчас с женой на кемпинге для нудистов. У меня, как и у жены между ног всё аккуратно выбрито. Вообще не очень люблю растительность между ног. Но шёл по кемпингу, на встречу мне шла девушка с ярко рыжими волосами между ног. И я пришёл к выводу, что необычный цвет волос можно и не брить. Выглядит аппетитно.
Обожаю рыженьких и рыжие холмики и стильные прически, это просто шикарно! Такие виды так притягивают, что хочется сразу набросится и вылизать.
 

Робинзон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Люблю когда всё выбрито. Жена шугаринг делает,я бритвенным станком пользуюсь....хочу попробовать себе тоже "шугу" сделать перед поездкой на курорт.
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Лысая я там, всегда :smeh: Если попадётся партнёр, которому нравится натуральность, то ничем не смогу ему помочь. Не растёт ничего после лазерной эпиляции. Интересно вот, может накладки из волос какие продаются? :smeh:
 
Последнее редактирование:

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Лысая я там, всегда :smeh: Если попадётся партнёр, которому нравится натуральность, то ничем не смогу ему помочь. Не растёт ничего после лазерной эпиляции. Интересно вот, может накладки из волос какие продаются? :smeh:
Конечно продаются специальные парики.

Не благодарите)))
 

Вложения

  • 1518881746703263.jpg
    1518881746703263.jpg
    186,6 КБ · Просмотры: 20
  • scale_1200.jpeg
    scale_1200.jpeg
    157,2 КБ · Просмотры: 20
Верх