как вы относитесь к травке ;)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не знаю как у вас там откуда ты родом, но у нас "травы" нет у нас есть химка гашуха(реже) ну и шарога (вообще для деревенских) Курнуть перед сексом-это заипок! (покрайней мере для меня) Сразу море ощущений+полная концентрация на сексе делаеш это с небывалым интересом... Когда я иплюсь оькуренный я секс машина были девушки которые специально давали денег на тему, чобы трехаться с накуренным мной.... ВОТ ТАК ВОТ
P.S. НЕ КУРИТЕ ТРАВУ!!! ТЕМ БОЛЕЕ НЕ НЮХАЙТЕ СПИДЫ, НЕ ГЛОТАЙТЕ КОЛЁСА. (уже не говорю об инекциях) ВСЁ ЭТО Хорошим не кончится!
Химка не гадость! Её просто не с любой травы варить надо а торч понимать этот нужно...

а не накуренный, ты не катишь для них, что ли? :biggrin1: :JC_spliff:
 
В

Внучок

Гость
Химка не гадость! Её просто не с любой травы варить надо а торч понимать этот нужно...
да хоть из какой.химка гадость.торч от нее тяжелый.нет ощущения легкости и веселухи.
самый кайф от зеленки.экологически чистый продук.так как на грязные и потные ладони смола не липнет))
..а запах...мммм...
а ваще самая лучшая наркота-секс__
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Не очень важно считаем ли мы ее наркотиком. Важнее Что наркотиком ее считают министерства здравоохранения всех цивилизованных стран...
Голландия и Канада, стало быть, страны не цивилизованные...

Мвсли дилетанта.
...
Ого :) Спец.

Не пробывал.
Но вот можно посотовать способ применения, показали в документальном фильме про Либерию. Так вот, на черепе делается крестообразный надрез, в рану засовывается, ну кто чего, и заклеивается пластырем. Напрямую впитывается в кровь, а все, что выше носа идет в моск. От этого у целых народов, населяющих Либерию, от веселья снесло крышу. Приводили примеры, идут пара подростков, лет по четырнадцать, вооружены по полной. На встречу беременная женщина, поспорили, один говорит что у нее мальчик, другой - девочка. Ладно, давай вскроем, посмотрим, если я угадал, я тебя убью, если выиграешь ты, убьешь меня. Ну и претворили.
Знаешь, что такое доведение до абсурда? Не смотрел, например, фильм Кубрика "Механический апельсин"? Если нет, посмотри...
...а в Боливии, например, листья коки жуют все - от малышей до стариков. И ничего... нация не выродилась, не перестреляли еще все друг друга...
Обеденным ножом можно порезать салат, а можно зарезать мужа.
Мозги надо иметь... и меру знать. Тогда все будет хо-ро-шо.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Голландия и Канада, стало быть, страны не цивилизованные...


Ого :) Спец.


Не смотрел, например, фильм Кубрика "Механический апельсин"? Если нет, посмотри...

а лучше книжку почитать тогда уж ,по которой был снят фильм :)
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Книжку Кубриком не испортишь (С)
Ну или МакДауэллом, тоже будет верно.
 

666

Форумчанин
Форумчанин
пробовал травку неск. раз.. эффекта никакого.. вообще..
иммунитет, блин :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
ды нет вроде.. собственного сбора травка..
Ну да :kivaet: она и есть.
"Дичка" - конопля низкого качества, иногда имеется ввиду дикорастущая в средней полосе России конопля. При не правильном сборе почти не содержит психоактивных веществ.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну да :kivaet: она и есть.
"Дичка" - конопля низкого качества, иногда имеется ввиду дикорастущая в средней полосе России конопля. При не правильном сборе почти не содержит психоактивных веществ.

Я как-то несколько лет назад, когда отдыхала на море, жила в частном секторе и там прям вдоль соседского забора росла "такая дичка", я когда увидела, от радости хотела надрать и с собой в Москву привезти, но меня вовремя остановили, сказав что через кубанскую границу с "этой дичкой" я поеду одна :smeh:

P.S: у меня даже фотки есть: я на фоне конопли :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Когда-то давным-давно в Москве были организованы "Люблинские поля фильтрации". С течением времени там сложилась уникальнейшая для мегаполиса экосистема. Мало того, что в этом месте издавна сходились пути перелетных птиц и находились места их гнездования, так ещё после обустройства прудов-отстойников московского говна температура воздуха и почвы там стала выше, чем в среднем по городу. Это привело в том числе и к тому, что десятки гектар тамошних земель были покрыты зарослями дикорастущей конопли.
Вот это был рай для начинающего и неопытного нарика! :kosichok:

Постарайся в дальнейшем избегать написания таких "содержательных" ответов. Чаще всего такие посты просто сносятся без предупреждения.
 

666

Форумчанин
Форумчанин
flasher, Блин, хреново. Хотя друзья говорят что эффект есть :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
flasher, Блин, хреново. Хотя друзья говорят что эффект есть :smeh:
Я в этом не виноват :)
А друзья... Говорят - "все болезни из головы". Может у них в головах происходит замещение эффекта знанием того, что он должен быть.
Ну и невозможность признаться перед друзьями в его отсутствии... :)
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Травку неохото пробовать... На сколько мне известно - она вредит организму. Наверно поэтому я не пью и не курю... А вот почему ещё девственник совершенно непонятно! Может быть всё-таки стоит начать с травки?
 

daa

Форумчанин
Форумчанин
пробовал пару раз
никак не берет:(
забил на это дело
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх