как вы относитесь к травке ;)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
В постах выше я уже описал как происходит образование зависимости как от легкой " травы' , так и от достаточно "тя жолого" кокса. Так что не ввоодите себя в заблуждение - легких наркотиков нет , есть лишь стереотипы и выдумки не разумных людей попавших в этот роковой круг
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
В постах выше я уже описал как происходит образование зависимости как от легкой " травы' , так и от достаточно "тя жолого" кокса. Так что не ввоодите себя в заблуждение - легких наркотиков нет , есть лишь стереотипы и выдумки не разумных людей попавших в этот роковой круг
Кто-то основывается на теории, кто-то на личном опыте. А личный опыт у каждого разный. У меня - такой.

Ладно )) молчу.
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
Кто-то основывается на теории, кто-то на личном опыте. А личный опыт у каждого разный. У меня - такой.

Ладно )) молчу.
Не отношусь к "адептам культа опыта", ибо знаю, что многие вещи лучше видно со стороны, и для того чтобы знать, что подвешенный за ноги человек помрет, совсем не надо никого вешать за ноги, и уж тем более не надо вешать за ноги себя т.к. в таком случае приобретение опыта сомнительно. Для этого достаточно просто открыть хороший учебник по биологии и посмотреть строение кровеносной системы.
Умение учится на чужих ошибках, тоже всегда было крайне почетной способностью, в то время как умение познавать мир только через шишки, всегда вызывало снисходительное отношение.

А личный опыт он всегда сильно искажен, и чем выше заинтересованность в результате у подопытного, тем сильнее искаженность вплоть до создания альтернативной реальности в отдельно взятой башке. Хрестоматийный пример, и частая история: избалованная девочка из хорошей семьи, имеющая разный опыт, такой как внимание мальчиков, прислуживание родителей, содержание, уступки и т.п. считает, ввиду этого опыта, себя редкостной птицей. И для своевременного возвращения к реальности (пока эта реальность не упала ей на голову), ей нужен человек со стороны, который объяснит ей на пальцах, что по сути своей, она гагно на лопате и летит она только пока ее подкидывают. Подкидывают ее пока она молода и смазлива, а лет через 5-10 если она не станет кем-то, то подкидывать ее перестанут т.к. подрастет новое поколение молодых и смазливых и брак из прошлого поколения или вообще никому не нужен будет, или будет "приобретен за бесценок". Имел возможность отследить жизнь некоторого количества таких девушек, что смешно, далеко не все они поняли почему они умрут старыми девами, даже когда им зашло за 30 лет, ведь из их личного опыта следует что они пиздаты, в итоге справедливый шаг со стороны мира (справедливость и гуманизм, часто не одно и то же), с их точки зрения расценивался как абсолютное доказательство несправедливости этого ужасного мира.
Мальчики, кстати, в этом плане такие же, просто за девушками наблюдать и говорить про них приятней, словом каждая кекеха, пока летит в воздухе, считает себя орлом и ястребом. Когда же те, кто их подбрасывал теряют к ним интерес, то они осыпаются на землю зловонной кучей, но тогда уже поздно.

Другой пример, работник считает, что начальство его ценит, ведь оно с ним вежливо, приветливо и деньги платит, и нужен опять же человек со стороны, который доходчиво сможет объяснить что доярка тоже, коровку свою ласково называет т.к. тогда коровка лучше доится, и в обмен на бесполезную траву дает молоко, но это еще совсем не значит, что корова не будет продана, перепродана, забита и передана зоофилам.

Личный опыт, это только одна из форм познания мира, в некоторых вопросах очень ненадежная, а в некоторых и вовсе бесполезная. А о его ценности в чистом виде, хорошо говорят суеверные люди, ведь и у них есть личный опыт, одел трусы наизнанку и хоба, в дождь не попал; постучал по дереву и несчастье, что следовало по пятам, шмяк, и рассосалось (прям как соседка со второго подъезда); просыпал соль и хрясь через месяц другой у тебя колесо спустило, и т.п.
 

ПростоНик

Форумчанин
Форумчанин
Раньше курил практически регулярно. Но уже год, как не курю даже сигареты, поэтому и не курю травку. Лично мне, нравились те ощущения.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Жил-был один еврей. Исполнял все заповеди, вел праведный образ жизни, и всё такое. Но вот почему-то не везло ему в жизни.
Ни в чем не везло.
И вот однажды обратил он взор к небу, и возопил:
- Господи, ну почему же мне так не везет?!
Голос с неба ответил:
- Ну не нравишься ты мне!...

Что-то твой пост мне не понравился. Хотя это чисто субъективное отношение, ага.

...умение познавать мир только через шишки, всегда вызывало снисходительное отношение.
...а у меня вызывают снисходительное отношение эдакие супермЭны-всезнайки, которые с высоты своего мнимого превосходства наблюдают за копошением людского муравейника где-то там, внизу.

...избалованная девочка из хорошей семьи, имеющая разный опыт, такой как внимание мальчиков, прислуживание родителей, содержание, уступки и т.п. считает, ввиду этого опыта, себя редкостной птицей.
Если это камень в мой огород, то попал пальцем в жо... сорри, в небо.

И для своевременного возвращения к реальности (пока эта реальность не упала ей на голову), ей нужен человек со стороны, который объяснит ей на пальцах, что по сути своей, она гагно на лопате и летит она только пока ее подкидывают. Подкидывают ее пока она молода и смазлива, а лет через 5-10 если она не станет кем-то, то подкидывать ее перестанут т.к. подрастет новое поколение молодых и смазливых и брак из прошлого поколения или вообще никому не нужен будет, или будет "приобретен за бесценок".
Подсказать тебе, куда будет послан такой умник, когда он начнет "просвещать" такую девушку? Или сам догадаешься?
На личном опыте ты не попробуешь, так понаблюдайсо стороны.
 

ПростоНик

Форумчанин
Форумчанин
В принципе, мне все равно, нравится он кому-то или нет. Но все же, почему ты, АнкО, такая придирчивая?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
В принципе, мне все равно, нравится он кому-то или нет. Но все же, почему ты, АнкО, такая придирчивая?
)) ХЗ как оно так получилось, но я не твой пост имела ввиду.

Но придирчивая - ага, правда. Это еще мягко сказано.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
К травке, как и к наркотикам отношусь крайне отрицательно, наверное потому, что очень хорошо представляю механизм их воздействия на организм. За жизнь перепробовал, почти все удовольствия и соблазны, но эту дрянь обходил стороной. Сейчас другой темп жизни и у меня иное мнение. Своему 14 летнему сыну, я даже советовал еще пару лет назад курнуть, разок и мне сразу рассказать, чтобы вместе пережить негатив, он не захотел. Молодец. Точно также и с вином. Он попробовал пришел и рассказал. Два дня лежал пластом мучился, даже в школу не пошел. Сейчас на дух не надо. Теперь думаю, надо точно также с курением провести эксперимент.
 

Metiz

Форумчанин
Форумчанин
Также отрицательно отношусь к травке.Будучи студентом по куривал травку.Но приводило такое курения к резкому упадку настроения и рассеянности.Поэтому быстро ушла из моей жизни эта гадость.Пивко есть пивко.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я траву не курю, а курю кальян, мне нравится... хотя сильно этим увлекаться тоже не нужно.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
К травке, как и к наркотикам отношусь крайне отрицательно, наверное потому, что очень хорошо представляю механизм их воздействия на организм. ...
А вот, кстати, интересно. По поводу механизма действия.
Насколько я поняла, все наркотики действуют одинаково: либо вызывают выброс дофамина и серотонина, либо блокируют их обратный захват. И состояние эйфории достигается за счет повышения концентрации этих гормонов.
Вот мне и интересно - а что, если принять (ввести) непосредственно дофамин и,или серотонин? А?
 

lucy

Форумчанин
Форумчанин
Я траву не курю, а курю кальян, мне нравится... хотя сильно этим увлекаться тоже не нужно.

вот кстати дааааа. траву сама не курила, и не потому, что не хотела, а скорее потому, что не представилось возможности. почему-то когда курю сигареты, настроение понижается, а когда кальян - все зашибись.
 

ThePainkiller

Форумчанин
Форумчанин
А вот, кстати, интересно. По поводу механизма действия.
Насколько я поняла, все наркотики действуют одинаково: либо вызывают выброс дофамина и серотонина, либо блокируют их обратный захват. И состояние эйфории достигается за счет повышения концентрации этих гормонов.
Вот мне и интересно - а что, если принять (ввести) непосредственно дофамин и,или серотонин? А?
Намного интереснее было бы "научить" организм сознательно выробатовать их тогда, когда нужно. Наркобизнес сразу же загнулся бы.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Намного интереснее было бы "научить" организм сознательно выробатовать их тогда, когда нужно. бизнес сразу же загнулся бы.
:) тогда загнулись бы все, как те лабораторные крысы, которым электрод вживляли в центр удовольствий и учили нажимать на кнопку…
 

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
к наркотикам отношусь строго отрицательно, пробовал, врать не буду, но лишь для опыта так сказать. Даже выпив море водки, могу не стоять на ногах, но буду адекватен и ничего такого не сделаю, а вот наркота конролирует мое сознание, а для меня это не приемлемо.
В принципе знаю немало адекватных, нормальных людей, которые регулярно покуривают, но я против. Может сказалось то, что вырос в неблагополучном поселке, где как не алкаш так нарик. Насмотрелся дальше некуда, хотя как говорится не вещество определяет ситуацию а сам человек, вон водка не наркотик, а тем не менее приносит не меньше горя и вреда чем наркота. Просто наркота чуть лучше затягивает.
 

saintsex

Форумчанин
Форумчанин
к наркотикам отношусь строго отрицательно, пробовал, врать не буду, но лишь для опыта так сказать. Даже выпив море водки, могу не стоять на ногах, но буду адекватен и ничего такого не сделаю, а вот наркота конролирует мое сознание, а для меня это не приемлемо.
В принципе знаю немало адекватных, нормальных людей, которые регулярно покуривают, но я против. Может сказалось то, что вырос в неблагополучном поселке, где как не алкаш так нарик. Насмотрелся дальше некуда, хотя как говорится не вещество определяет ситуацию а сам человек, вон водка не наркотик, а тем не менее приносит не меньше горя и вреда чем наркота. Просто наркота чуть лучше затягивает.
если ты про себя говоришь перед употреблением что трава сделает тебя неконтролируемым то так и будет, и траву кто пробывал 1 раз не понравилось то что не знают как курить, нужно не одному или в тухлой компании, а идеально будет у кого то на дому, купить траву , кучу сладостей чипс , фильм закачать смешной , когда ты в тухлой компании куришь тебя может затупить и все, от травы вреда почти нету, нету зависимости, а плюсов много, убиваешь время, все пипец вкусное, чуть ли не кончаю когда ем домашнюю кухню под травой, фильм вообще 3д видешь, а когда в карты играешь чуствуешь как будто это какой то турнир и еще карты ты кидаешь как будто они как какой то эмулятор литят , большие такие. ну вообщем трава не наркота, а вот всякий кокаин и всякая химия, да наркота, насчет гашиша не знаю по идее это смола травы, не пробовал, но друг говорит от нее не весело а тупишь
 

кант

razdolb
Форумчанин
наркоту никогда не пробовал )...просто не тянет
отношение настороженное и какое то брезгливое ...т е если я знаю что чел употребляет то мне как то с ним брезгливо находится ...я понимаю что это не так ) но такое чувство во мне есть ).
такое же отношение к обычному табаку ....никогда не пробывал и не тянет впрочем так же как и водку )..
был опыт с коньяком ...брррррр....лучше не вспоминать ...
платить за то чтобы травится это не по мне )..
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
а я за) по мне это гораздо лучше алкоголя.
никакой пьяной агрессии, сплошной позитив. :non_banana1: правда, жор нужно научиться контролировать)))

как альтернативу запрещенным препаратам могу посоветовать попперс. секс с ними бесподобен! действует правда недолго.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх