Количество спермы

  • Автор темы James Bond
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Сюда же, думаю, подойдёт обсуждение вопроса, на сколько сантиметров надо выполнять фрикции, чтобы оргазм был правилным :huh:
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
Сюда же, думаю, подойдёт обсуждение вопроса, на сколько сантиметров надо выполнять фрикции, чтобы оргазм был правилным  :huh:
Шо??? :blink:
 

dmitri19_72

Допущенный
Новичок
Анка-засранка сказал(а):
:) да, но все равно от организма тоже зависит. У нас пацан был - малой, 13 лет (!) Он кончал столько, что никто не верил! :) девченки как на шоу сбегались посмотреть :)
расскажи ка поподробнее, как это выглядело :)
 
Д

ДроОчун

Гость
это головастики , которые плавают в мутной жидкости ) ...и ваще кого это волнует ...кончил влево , гуляй смело
 

mir-spasen

Форумчанин
Форумчанин
Если я дня два не подрочу...тогда прям ужос как много ее...прям так и брызжет))
 

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
меня всегда мучает вопрос, сколько спермы нравится девушкам? А то вечно когда иду к подругам, стараюсь не дрочить хотя бы день, чтоб не опозорится капелькой... Девушки и парни, прошу не кидать камнями, а сказать ваши мнения.
 
O

ONANISTO

Гость
Я недавно в турцию ездил с предками 10 дней не дрочил,как приехал задрочился наверно столовая ложка спермы вылелось,а так обычно капли 3...
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
то еще мало :) вот подрастёш обалдееш скольок будет от длительного воздержания :)
я как 2 недели не дрочил ездил в Феодосию отдыхать, так я вообще так кончил что себя забрызгал полностью и стрелял секунд 10-15
 

gpo4ykakxo4y

Форумчанин
Форумчанин
Просто долго не кончать,ну потом она как вода будет :glazavkuchu:
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
Недавно в Минск на 2 дня ездил, приехал, тока начал дрочить и сразу абканчался.Спермы было ну ДОФИГА.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
В моем случае количество зависит от времени воздержания и длительности дрочения. Максимальное количество (3-4 мощных залпа) - после двух дней и получаса дрочки.
 
Э

Этакое

Гость
эякулировать вредно для мужского организма,по-этому тупо ловлю оргазмы)
 
Э

Этакое

Гость
1)С чего ты взял что это вредно
2)КАК ЭТО ТЕБЕ УДАЕТСЯ?
1)В этом надо убеждать?после того как ты раз 5-6 кончишь,ты себя хорошо чувствуешь?или наблюдается апатия ко всему?)
2)Поищи в нете "Дао любви - секс и даосизм",там описаны техники правильного дыхания и методы задержки спермы...Потренировавшись пару недель,можно заниматься онанизмом хоть целый день,главно контролировать себя)...эхъ,теперь бы найти девушку для дальнейших тренировок)
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
эякулировать вредно для мужского организма,по-этому тупо ловлю оргазмы)
Вот тут не поняла немного..

Ловишь оргазмы БЕЗ эякуляции? ИМХО это гораздо вреднее, чем 5-6 нормальных оргазмов получить :)
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
1)В этом надо убеждать?после того как ты раз 5-6 кончишь,ты себя хорошо чувствуешь?или наблюдается апатия ко всему?)
Чувствую себя замечательно, апатия наблюдается только в отношении сексуальном. После извержения я расслабляюсь, выкуриваю сигарету и начинаю заниматься обычными вещами. Разве что с более хорошим настроением.
2)Поищи в нете "Дао любви - секс и даосизм",там описаны техники правильного дыхания и методы задержки спермы...Потренировавшись пару недель,можно заниматься онанизмом хоть целый день,главно контролировать себя)...эхъ,теперь бы найти девушку для дальнейших тренировок)
Что-то это мне напоминает Финча из второго "Пирога" :-D
 

Zoozya

Форумчанин
Форумчанин
Я раньше боялся что у меня не будет детей,так как 3 года назад мне было ещё 11,и посему семени практически небыло.
Но сейчас все впорядке.струя семени где-то на пол-метра отскакивает,размером с чаюную ложку. :OK:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх