Конкурс: самое красивое мужское фото форумчан!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Итак, с сегодняшнего дня стартует первый конкурс "самое красивое мужское фото форумчан!" :p0707:
Условия конкурса:
1. К участию в конкурсе принимаются только фото НЮ (тема фото свободная, но в обязательном порядке с обнаженной натурой). Среди конкурсных фото допускается одна-две фотографии из ранних работ (выставленных на форуме), но не менее двух-трех новых (это строго).
2. Также во избежание подлых махинаций с фото с различных сайтов , хотя бы на одной из фоток должна присутствовать надпись onanizm.ru и текущей датой.
3. Лимит фоток от каждого участника составляет пять штук.

Фото принимаются в течении двух недель начиная с сегодня (с 22 июня 09г. до по 5 июля 09г. включительно до 00.00 часов.).

:) После этого данный топик будет закрыт, а фотки будут перемещены в новый топик с голосованием за каждого участника (с 06 июля по 19 июля 09г.будет голосование). :)
Теперь о самом интересно - о призах:
Первое место - 100$
Второе место - 50$
Третье место - 25$
Деньги можно получить на вебмани (самый оптимальный нам вариант) либо можем отправить банковским переводом на любой банк (это займет немного больше времени).
P.S. Убедительная просьба размещать все фотки в одном посте. Если заявленных участников будет менее пяти человек, конкурс (голосование) не состоится, посему надеемся на активность форумчан в участии конкурса.

Все вопросы и обсуждения по конкурсу здесь!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх