Конкурс: самые красивые сиськи на форуме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А я совсем не против открытого голосования по результатам конкурса, там и будет видно кто кому.
Хотя выбрать будет не просто и это учитывая что ещё не все участницы выступили.
да пока только 2 участницы,ну может еще кто присоединится :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Итак все же я решилась...сорри,что без таблички, но надеюсь никто не усомнится в том, что это моя грудь :confusion: (конечно может и не допустят к участию,все-таки без таблички)....ну собсно воть :chupachups:

Итак, я дисквалифицирована с конкурса.....из-за отсутствия таблички, я решила сделать вот так....это тоже не табличка, а помада... :chupachups: выкладываю просто так.....уже не как участница....но зато я сделала надпись онанизм.ру :JOKINGLY: :confusion:
Объединил твои посты с фотками, но получился там перебор на 1 штуку... Плиз, реши какую удалить...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Объединил твои посты с фотками, но получился там перебор на 1 штуку... Плиз, реши какую удалить...
спасибо,что обьединил...)))
фотку можно конечно убрать треть с конца,но я все-равно не учавствую...так что смыл? но спасибо все-равно...)))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
спасибо,что обьединил...)))
фотку можно конечно убрать треть с конца,но я все-равно не учавствую...так что смыл? но спасибо все-равно...)))
Етить, воистину, шило в п**е... Кто тебя дисквалифицировал то????????
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Наглое враньё :)
С помадой тоже интересная идея. Вполне соответствует условиям конкурса :)
ага до того,как сделала фотку с надписью была дисквалифицированна :chupachups: а теперь из принципа не буду O:-) :confusion:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
ага до того,как сделала фотку с надписью была дисквалифицированна :chupachups: а теперь из принципа не буду O:-) :confusion:
Я здесь ни одного поста не видел о твоей дисквалификации... Прекрати ерундой занимаЦЦО...
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Девчонки :) молодцяги что поддержали!!! Всем респект :)

...так, насчет маникюра - попрошу не сыпать соль на сахар! Ну сломала ноготь! Нарастить пока нельзя, надо чтоб немного отрос... вообще мог бы и не заметить :(
Соски закрыла, гм :) да я вобщем-то сисьги закрыла почти полностью :) если бы это не конкурс сисег, закрыла бы совсем :) Почему? А потому что я говорила... я теперь суко приличная. Может вообще целку восстановлю :)

Гуру :) "Голосование будет анонимным во избежание взаимных обид участников и участниц." Интересненько... :) И еще вопрос - участницы могут голосовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх