Конкурс: самые красивые сиськи на форуме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гуру

Администратор
Администратор
Итак, решили мы сделать пока первый пробный конкурс "самые красивые сиськи форума" если идея найдет понимание в массах то конкурсы будут продолжаться дальше.
Собственно условия конкурса, на фото должен присутствовать обнаженный бюст участницы конкурса, также во избежание подлых махинаций с сиськами с различных сайтов на хотя бы одной из фоток должна присутствовать бумажка с надписью onanizm.ru и текущей датой. Лимит фоток от каждой участницы составляет пять штук. Фото принимаются в течении двух недель начиная с сегодня :) После этого данный топик будет закрыт, а фотки будут перемещены в новый топик с голосованием за каждую участницу. Голосование будет анонимным во избежание взаимных обид участников и участниц. Времени на голосование и обсуждение также будет две недели :)
Теперь о самом интересно - о призах:
Первое место - 100$
Второе место - 50$
Третье место - 25$
Деньги можно получить на вебмани (самый оптимальный нам вариант) либо можем отправить банковским переводом на любой банк (это займет немного больше времени).
P.S. Убедительная просьба размещать все фотки в одном посте.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) кто следующий?
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
так так так ... интересненько )))
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Кстати, Анка, зачем ты соски закрыла? а? признавайсо!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Отлично! Уже прямо самый настоящий конкурс! Накал страстей! Слюни текут.
У Анки симпатичненько, только маникюр очень уж страшающий. У angel аппетитно. :)
Общее пожелание: для конкурса всё-таки можно было поискать фотоаппараты по-лучше.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Отлично! Уже прямо самый настоящий конкурс! Накал страстей! Слюни текут.
У Анки симпатичненько, только маникюр очень уж страшающий. У angel аппетитно. :)
Общее пожелание: для конкурса всё-таки можно было поискать фотоаппараты по-лучше.
не ворчи :kiss2: >:o
а девченки молодчинки.... :chupachups: ждем следующих....
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Тебе хорошо говорить! Тебя за одну только аватарку уже можно считать участницей конкурса. И по качеству изображения, и по содержанию - симпатичненько и аппетитненько, 2 в 1.
И вообще, почему это я не могу поворчать, если хочицца? :JOKINGLY:
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Бюстгалтер нравиццо! )))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Итак все же я решилась...сорри,что без таблички, но надеюсь никто не усомнится в том, что это моя грудь :confusion: (конечно может и не допустят к участию,все-таки без таблички)....ну собсно воть :chupachups:
Ну, думаю что твою. то грудь и без таблички узнают...)))
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Да хотелось бы, что-бы прекрасная половина Форума поактивнее приняла участие в Конкурсе, тем более есть, что показать... :THUMBS UP:
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Итак все же я решилась...сорри,что без таблички, но надеюсь никто не усомнится в том, что это моя грудь :confusion: (конечно может и не допустят к участию,все-таки без таблички)....ну собсно воть :chupachups:
О, класс!!! Отличные фотки. Осебенно понравились вторая и последняя.
 

Гуру

Администратор
Администратор
angel с ленточкой интересная идея :) намного красивше чем я изначально с бумажкой предлагал :)
P.S. остальные дамы не стесняйтесь у вас почти четыре дня :)
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Девчонки! Учавствуйте активнее! После этой фотки мой голос практически предопределён
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
А я совсем не против открытого голосования по результатам конкурса, там и будет видно кто кому.
Хотя выбрать будет не просто и это учитывая что ещё не все участницы выступили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх