Конкурс: самое красивое мужское фото. ГОЛОСОВАНИЕ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Что -то никто не выкладывается. попробую бросить ради затравки свое. Сделано сегодня Даже немного при съемке перестарался и запачкал коврик. Простите уж за отсутствие высоко художественности.Не было времени. Всем удачи

Господа товарищи так не честно что ли.Вот еще фото. посещается автору топика
 

Вложения

  • Копия_перв.JPG
    Копия_перв.JPG
    71,4 КБ · Просмотры: 59
  • Копия_чб.JPG
    Копия_чб.JPG
    112,5 КБ · Просмотры: 58
  • 1.JPG
    1.JPG
    83,6 КБ · Просмотры: 43

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Что-то особой активности не заметно. По-смелее господа :).
 
Последнее редактирование модератором:

serega

Форумчанин
Форумчанин
Кто бы меня сфоткал???? Пока что две, ищу кто бы сфоткал меня а то самому не очень то получается!!! :p0707: :m15138:

+ 2 фотки!!!
 

Вложения

  • ура4.jpg
    ура4.jpg
    99,5 КБ · Просмотры: 31

Libertin

Председатель
Форумчанин
Пока вот так :)
Возможно, до конца недели ещё добавлю что-нибудь.
 

Вложения

  • Dsc01353.jpg
    Dsc01353.jpg
    145,5 КБ · Просмотры: 71
  • Dsc01377.jpg
    Dsc01377.jpg
    138,2 КБ · Просмотры: 66
  • Dsc01378.jpg
    Dsc01378.jpg
    136,8 КБ · Просмотры: 68
  • Dsc01371.jpg
    Dsc01371.jpg
    146 КБ · Просмотры: 49
  • Dsc01586.jpg
    Dsc01586.jpg
    136,3 КБ · Просмотры: 56

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Ну, и я выставлюсь, пожалуй. :confusion:
 

Вложения

  • Me_n_p.jpg
    Me_n_p.jpg
    267,1 КБ · Просмотры: 51
  • Me_n_g.jpg
    Me_n_g.jpg
    153,7 КБ · Просмотры: 42
  • Me_and_SH.jpg
    Me_and_SH.jpg
    154,1 КБ · Просмотры: 62
  • Me_and_TR.jpg
    Me_and_TR.jpg
    317 КБ · Просмотры: 56
  • pen.jpg
    pen.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 43

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Снято мобилой и поэтому в таком качестве и ракурсе. Пришлось замазать некоторые места, чтобы меня не узнали.

s001.jpg s002.jpg s003.jpg s004.jpg s005.jpg
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Узнал о конкурсе, как всегда, самый последний. Так что выкладываю на ваш суд всё, что смог придумать за два дня. :post-14455-1244845037:
 

Вложения

  • DSC05125_новый_размер_1.JPG
    DSC05125_новый_размер_1.JPG
    115,8 КБ · Просмотры: 70
  • DSC05130_новый_размер.JPG
    DSC05130_новый_размер.JPG
    149 КБ · Просмотры: 61
  • конкурс.JPG
    конкурс.JPG
    434,7 КБ · Просмотры: 52
  • DSC05136.jpg
    DSC05136.jpg
    329,2 КБ · Просмотры: 49
  • DSC05135.JPG
    DSC05135.JPG
    362,8 КБ · Просмотры: 45

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
В течении двух недель , голосуем! Все члены форума и мужского и женского роду :)
По желанию, любой проголосовавший может прокомментировать, за кого он\она проголосовал\а.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Хм... за два дня всего 9 голосов :(. Я ещё могу понять почему участников мало (ну там... стесняется кто-то, фотоаппарата нет может, просто не охото заниматься, всё-таки время тратится). Но проголосовать-то? Пять секунт делов...
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
Хм... за два дня всего 9 голосов :(. Я ещё могу понять почему участников мало (ну там... стесняется кто-то, фотоаппарата нет может, просто не охото заниматься, всё-таки время тратится). Но проголосовать-то? Пять секунт делов...
Народ голосуйте активнее. а то как-то вяло. Свой голос я уже отдала, а кому сами знаете ;)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я ещё вчера проголосовал, но не написал ничего. А теперь думаю - надо прокомментировать.
Т. к. мне, как мужчине, трудно голосовать за члены, то я выбрал самую высокохудожественную фотографию. И это оказалось фото будущего победителя! Я надеюсь... :confusion:
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
добрый день. посмотрел, конечно же, все. выбрал DarkStar. Фотка с гитарой - очень понравилась!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Очень бы хотелось, чтобы наши уважаемые члены форума (и девушки и мужчины) проявили больше активности в голосовании за авторов таких прекрасных фотографий :rolleyes: , выбор крайне сложный, понимаю :yes3:
ГОЛОСУЕМ!
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Ну... Что ж... Решил поучавствовать в конкурсе! ;) На фото я в детстве! :) Папа с мамой увековечили... А попробуйте докажите, что это не я! :post-14455-1244845037:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну... Что ж... Решил поучавствовать в конкурсе! ;) На фото я в детстве! :) Папа с мамой увековечили... А попробуйте докажите, что это не я! :post-14455-1244845037:

картинку я удалила, тебе предупреждение за флуд в теме голосование (это неуважение в первую очередь к участникам,так что ничего личного), и еще раз здесь увижу подобное - будет увольнительная на несколько дней :)
Давайте плиз,уважать наших участников в первую очередь :)
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
картинку я удалила, тебе предупреждение за флуд в теме голосование (это неуважение в первую очередь к участникам,так что ничего личного), и еще раз здесь увижу подобное - будет увольнительная на несколько дней :)
Давайте плиз,уважать наших участников в первую очередь :)
Сорри, неудачная шутка! :(
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
лучше выбери и проголосуй за того участника, чьи фото считаешь наиболее удачными на твой взгляд ;)
Я постараюсь... Но жду не дождусь подобного конкурса для девушек! Там я уж проголосую так, как мне подсказывает сердце! ;)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я постараюсь... Но жду не дождусь подобного конкурса для девушек! Там я уж проголосую так, как мне подсказывает сердце! ;)
Так ты постараешься? или проголосуешь? Давай уже, не томи :)
P.S. Пока всё идёт по плану :confusion:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх