Конкурс: Самые красивые сиськи на форуме - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
мужчины, вы такие отвратительные бываете :russian:
что мля за СИСЬКИ, и Гуру засранец, назвал конкурс , чего ж епт не ВЫМЯ то??????? я из-за этого и не стала участвовать
ваши СИСьки звучат равносильно как- какие у вас нереально круглые ЯЙЦА с волосней, отвратительно
если уж конкурс красоты части тела- то и назовите вы его красиво- грудь, ну или включили бы фантазию самые красивые "глаза" наших девушек и д
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да, действительно! Фу на вас всех!
Отвратительные вы. :no:
 

Kraus

Форумчанин
Форумчанин
Я давний поклонник Не леди, голосовал за неё :chupachups:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
ваши СИСьки звучат равносильно как- какие у вас нереально круглые ЯЙЦА с волосней, отвратительно
А куда деваться-то :) И потом, мне вот очень нравится ЯЙЦА, уж всяко получше звучит, чем какие-то там ЯИЧКИ, и ничего не имею против, когда это слово ко мне применяют [:-}
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Как сказал Миша Галустян когда-то давно в одном из КВНов: «Молодой человек, если вы скажете грудь, сиськи от этого лучше не станут!!!» :rofl:
Но в целом я согласен - звучит как-то по-детски и пошло.
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
Милые дамы вы все прекрасны!!!!
 

Гуру

Администратор
Администратор
Осталась неделя :) Выбираем участниц поактивнее :)
P.S. Таки проголосовал :) за кого не скажу :)
 

Гуру

Администратор
Администратор
мужчины, вы такие отвратительные бываете :russian:
Мы еще хуже чем ты представляешь :spiteful:
что мля за СИСЬКИ, и Гуру засранец, назвал конкурс , чего ж епт не ВЫМЯ то??????? я из-за этого и не стала участвовать
Ну хорошо.... предлагаю назвать следующий конкурс "ВЫМЯ crazydaisy и СИСЬКИ остальных участниц" согласна? :)
ваши СИСьки звучат равносильно как- какие у вас нереально круглые ЯЙЦА с волосней, отвратительно
пошупал.... во-первых они не круглые, во-вторых яйца как яйца... и чем они тебе не нравятся.
если уж конкурс красоты части тела- то и назовите вы его красиво- грудь, ну или включили бы фантазию самые красивые "глаза" наших девушек и д
А што от этого поменяется? Ну напишу я в заголовке грудь... а все поймут что нужно выставлять на форум сиськи... их соответственно и выставят :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

rika777

Форумчанин
Форумчанин
мужчины, вы такие отвратительные бываете :russian:
что мля за СИСЬКИ, и Гуру засранец, назвал конкурс , чего ж епт не ВЫМЯ то??????? я из-за этого и не стала участвовать
ваши СИСьки звучат равносильно как- какие у вас нереально круглые ЯЙЦА с волосней, отвратительно
если уж конкурс красоты части тела- то и назовите вы его красиво- грудь, ну или включили бы фантазию самые красивые "глаза" наших девушек и д
Согласен грубовато! Для уважаемых Форумчанок, а их тут и так не много, можно и поласковее слова найти,всё-таки прекрасная половина!!! :rtfm:
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Согласен грубовато! Для уважаемых Форумчанок, а их тут и так не много, можно и поласковее слова найти,всё-таки прекрасная половина!!! :rtfm:


Мы отдалились от сути!

СИСЬКИ! они и в Африке СИСЬКИ!

ЩАС конкурс СИСЕК!

В след. раз сделаем конкурс "Лучшие молочные железы"
 

vop777

Форумчанин
Форумчанин
Анка и Лейла! Не в укор сказано - с технической точки зрения фото сделаны не совсем... правильно что-ли... Освещение не то, где-то ракурс... Именно поэтому ваши прелести нельзя облюбовать на все 100%... Но так хотелось бы... :THUMBS UP:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Анка и Лейла! Не в укор сказано - с технической точки зрения фото сделаны не совсем... правильно что-ли... Освещение не то, где-то ракурс...
:) а ты попробуй сделать хорошие фотки телефоном в темной комнате... :) но дело даже не в том.
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
я за Лидию проголосовал
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
Мы еще хуже чем ты представляешь :spiteful:

Ну хорошо.... предлагаю назвать следующий конкурс "ВЫМЯ crazydaisy и СИСЬКИ остальных участниц" согласна? :)

пошупал.... во-первых они не круглые, во-вторых яйца как яйца... и чем они тебе не нравятся.
офтоп
пощупал?........запони какие они....... приедешь- щупать не чего будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх