На железной дороге

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Ну, я вообще поезда люблю. А если ещё ночью и с красивой проводницей, да под шум колёс...!) супер)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Как я понял, после этих слов я должен что-то доказать?.)) Я просто ответил по теме, а верить или не верить - проблема уже не моя.) ))
Твоя, потому как сам-то веришь в своё? ;)
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Охуеный аргумент! Очень точно определяет врунишку-дрочунишку! )))
Как скажешь..)) Кстати с первой женой я так и познакомился в поезде. Она проводницей подрабатывала.. Вот такие дела)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Как скажешь..)) Кстати с первой женой я так и познакомился в поезде. Она проводницей подрабатывала.. Вот такие дела)
Ну это же меняет дело! ))) Ты меня прости, но я хорошо знаю систему устройства пассажирских жд перевозок и понимаю мотивацию проводников вагонов на жд. Там давалок не видел. Жены или будущие жёны есть, а вот давалок, с которыми можно «под стук колёс» - таких не встречал.
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Мы не долго прожили, лет пять.. Потом я переехал в Москву на годик и познакомился с другой дамой.. Каждые выходные домой ездил, даже билет не брал.) были промежутки ночью без станций, ну и случалось.!)
 

a.nevskyi2020

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Интересно девушки, которые сидят на ЖД путях, они знают принцип действия туалетов?
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

Prghog

Форумчанин
Форумчанин
Кому нравится обнаженная женщина на рельсах, шпалах, или в поезде? Давайте делиться фото!
Вот для начала - на нашей станции...
 

Вложения

  • P9221077.jpg
    P9221077.jpg
    542,6 КБ · Просмотры: 93
  • P9221080.JPG
    P9221080.JPG
    501,4 КБ · Просмотры: 79
  • P9221093.JPG
    P9221093.JPG
    541,1 КБ · Просмотры: 76
  • P9221098.JPG
    P9221098.JPG
    491,6 КБ · Просмотры: 78
  • P9221101.JPG
    P9221101.JPG
    426,4 КБ · Просмотры: 94
  • P9221109.JPG
    P9221109.JPG
    235,1 КБ · Просмотры: 101
  • P9221111.jpg
    P9221111.jpg
    250,2 КБ · Просмотры: 103

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Кому нравится обнаженная женщина на рельсах, шпалах, или в поезде? Давайте делиться фото!
Вот для начала - на нашей станции...
Очень красиво!:glazki: Но тему переместила в этот подраздел, потому что, в основном, пользователи в этой теме будут постить фото из инета.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...а голая Анна Каренина будет?...
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Верх