Вагина в деталях. Рассматриваем её, как самый прекрасный орган.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
ну реально ты всем в глаза насрал ужасно
А чего "всем"? Я, например, с юмором воспринял... Да, забей! Давай, лучше, я письку пришлю, а ты в своем стиле техописание оставишь?
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Вот, например. Это одна и та же в разных ракурсах.
 

Вложения

  • 1707422981_perfect-brunch_nancy-a_high_0053.jpg
    1707422981_perfect-brunch_nancy-a_high_0053.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 88
  • 1707423036_perfect-brunch_nancy-a_high_0059.jpg
    1707423036_perfect-brunch_nancy-a_high_0059.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 87
  • 1707423054_perfect-brunch_nancy-a_high_0087.jpg
    1707423054_perfect-brunch_nancy-a_high_0087.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 89

Chertovka

Администратор
Администратор
Подозреваю, что теперь твоё восприятие женских гениталий не будет прежним ))
...однозначно)))...теперь в женской бане к каждой пелотке буду обращаться на "Вы", ибо фраза "красота спасет мир" приобрела наконец конкретную форму и содержание...а еще буду надевать цак и делать три раза "ку!"...
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
...однозначно)))...теперь в женской бане к каждой пелотке буду обращаться на "Вы", ибо фраза "красота спасет мир" приобрела наконец конкретную форму и содержание...а еще буду надевать цак и делать три раза "ку!"...
Если у общества нет цветовой дифференциации ш̶т̶а̶н̶о̶в̶ писек, у общества нет будущего!
 

Anubis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Специально зарегался здесь, чтобы такую классную тему поддержать поэтому выскажу и свое мнение по ней. Есть женщины, у которых пизда это не просто пизда, а произведение искусства, которым можно любоваться и уже от одного вида кончить. Jessika Gotti как раз одна из этих женщин. Обожаю сочные половые губы, которые так и просятся чтобы их съели, в обрамлении черных волос когда она сама блондинка, и мои яица готовы взорваться. Прикреплю ее фото, на которые я последние 2 дня обдрачивался. Кстати до этой темы не знал о Jessika Gotti, так что автору спасибо!
20.jpg9.jpg13.jpg3.jpg
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...теперь в женской бане к каждой пелотке буду обращаться на "Вы"...
Правильно! Иначе в ответ пелотки будут надувать губы и возмущаться, что ты обращаешься к ним без уважения

284893.jpg
 

Misha_klox

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Вот, например. Это одна и та же в разных ракурсах.
Это обворожительная украиночка Nancy A
Слой 3.pngnnc11.jpg
У нее очень аккуратные умеренной пышности слегка тёмного оттенка большие половые губы. Смотреть на них очень приятно. Они идеально и вполне привычно разместились внутри бёдер и образовали очень красивую щель. В этом проёме ещё не виден капюшон, покрывающий клитор. Но сразу видно как начинаются малые половые губы!
nn2.jpg
Бегемот выбрал очень интересную киску. С первого взгляда на некоторых фото она может показаться кому-то некрасивой. Но на самом деле вагина Nancy A невероятно прекрасна, потому что по-настоящему нестереотипна.
Малые половые губы множеством красивых складок начинаются выше чем капюшон клитора. Они красиво спускаются вниз и разделяются в две стороны. Возле самого капюшона они образуют два маленьких пышных лепестка, а вниз к задней спайке, они спускаются уже более тонкими.
nnc44.jpg
Они завиваются к головке клитора, образуя его уздечку, переходят в сам капюшон. Это место в котором они наиболее крупные и полные. Очень необычные и красивые и спускаются вниз. Само тело клитора скрытое под капюшоном создает очень красивый холм покрытый множеством вен и капилляров. Это видно не на всех кадрах, но на тех, где это заметно её вагина выглядит особенно натурально и аппетитно.
nnc6.jpg
Вульварное кольцо этой вагины очень выразительное, покрыто большим количеством гименальных бугорков, особенно сверху. Стенки влагалища не менее красивые. Верхняя часть входа во влагалище особенно бугристая. Из-за этого сложно увидеть отверстие уретры.
nnc7.jpg
Но всё таки увидеть его можно. И оно прекрасное.
nnc9.jpg
Это очень красивая и действительно нестереотипная вагина.
1708623973759.jpeg
 

Misha_klox

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Специально зарегался здесь, чтобы такую классную тему поддержать поэтому выскажу и свое мнение по ней. Есть женщины, у которых пизда это не просто пизда, а произведение искусства, которым можно любоваться и уже от одного вида кончить. Jessika Gotti как раз одна из этих женщин. Обожаю сочные половые губы, которые так и просятся чтобы их съели, в обрамлении черных волос когда она сама блондинка, и мои яица готовы взорваться. Прикреплю ее фото, на которые я последние 2 дня обдрачивался. Кстати до этой темы не знал о Jessika Gotti, так что автору спасибо!
Посмотреть вложение 659124Посмотреть вложение 659125Посмотреть вложение 659126Посмотреть вложение 659127
Очень хорошие кадры. Вульва тут выглядит немного неопрятно. Но то как выглядит вся растительность и сама вагина вместе очень сильно радует. Эти изображения наполнены сексом.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет! Вернулся к вам, тема интересная, нужно подготовиться.;-]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх