Вагина в деталях. Рассматриваем её, как самый прекрасный орган.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Misha_klox

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Сразу скажу, что эта тема не просто про картинки с кисками. Дочитайте до конца!
Вульва - это самый прекрасный из всех органов. Каждая вульва по своему уникальна и восхитительна (опытный онанист и ценитель женской красоты меня поймёт). Я создаю тему не про просто про картинки с кисками, а про внимательное исследование, погружение в детали и восхищение каждой из них.
Некоторым может быть непривычно встречать такие термины, как задняя спайка, отверстие уретры, вульварное кольцо, преддверие влагалища, уздечка. Эти слова вызывают ассоциации с медициной, анатомией и учебником по биологии. Но ничего научного не подразумевается! Эти слова нужны просто для того, чтобы обратить внимание на отдельные выразительные области вагины. Воспринимать эти слова нужно так, же, как например слово грудь, плечи, губы, клитор или лобок. То есть воспринимать, привычно и обыденно.
Член это член, а его головка это это его головка. С клитором все точно также, но мы никогда не видим сам клитор мы видим только его головку. В этой теме я буду говорить головка клитора, потому что мне приятно называть каждую деталь вагины правильно. Но вначале это непривычно.
Прочтите это описание вульвы. Оно прекрасно!
Ву́льва (лат. vulva) — название наружных половых органов женщины (женских гениталий). Это совокупность мочеполовых органов женщины. Они расположены на нижней поверхности малого таза.

Это область преддверия влагалища, где расположены вход во влагалище и наружное отверстие женского мочеиспускательного канала (уретры). Переднюю поверхность вульвы образует лобок — треугольная область передней стороны тела книзу от живота. Боковые стороны лобкового треугольника сходятся внизу, и нижнюю вершину его образует передняя сторона больших половых губ, щелевидное отверстие между которыми называют половой щелью.

Верхней стороной половой щели является преддверие влагалища, а с боков оно прикрыто двумя парами продольных мягкотканных анатомических образований — половых губ. Снаружи это более плотные большие половые губы, образуемые жировой тканью; их внешняя сторона покрыта кожей, с наступлением половой зрелости получающей более тёмную пигментацию, чем основной тон кожи, и покрывающейся волосами; их внутренняя сторона, как и всё преддверие влагалища, покрыта слизистой оболочкой.

Между большими половыми губами расположены менее плотные образования малые половые губы (нимфы) — складки слизистой оболочки, общей для всей зоны преддверия влагалища. Их передняя спайка образует частично подвижный кожный покров наружной части — головки женского специфически эрогенного органа клитора — его крайнюю плоть. У девственниц вход во влагалище затянут девственной плевой. Защиту от сухости слизистой оболочки выполняют большие железы преддверия (бартолиновы железы).

Вульва образована мягкими покровными тканями — жировой тканью, кожей и слизистой; в зависимости от развития (их анатомического «сложения») вульвы в гинекологической и сексологической литературе имеют собственную классификацию.

Начать я хочу с Jessika Gotti
1708373376606.png
У нее очень красивый лобок. На большей части кадров он всегда небрежно побрит, видно какая у нее широкая линия роста волос. Это выглядит очень сексуально и натурально. Лобок переходит в очень яркую вульву. У Джесики крупный, массивный и мясистый капюшон клитора и ещё боле крупные малые половые губы. Они буквально вываливаются из больших половых губ раздвигая их в стороны! Это выразительно и очень красиво.
1.jpg
Спереди большие половые губы тоже выглядят очень привлекательно. На некоторых кадрах видно, что они пухлые, сочные с очень красивым тёмно розоватым оттенком. Создают овал всего полового органа. И становится ещё более явно, какой массивный и красивый у Джессики капюшон клитора, он полностью покрывает своими складками головку клитора, которую можно увидеть только если подтянуть его вверх. Головка клитора у Джессики такая же выразительная, как и всё, что её окружает. Достаточно крупная. Капюшон и уздечка от головки спадают ниже крупными и очень массивными малыми половыми губами! Малые половые губы - это главное украшение вульвы Джессики. Лепестки малых половых очень крупные, мясистые. Они испещрены складками и бугорками и спускаются в самый низ к спайке, образуя красивую и массивную щёль. Тёмный цвет её малых половых губ выделяет их среди других частей вульвы ещё более привлекательно. Левый лепесток половых губ красиво отличается от правого формой и размером.
2.jpg
С каждого ракурса её половой орган восхищает. На первом фото видно как красиво спадают малые половые губы и видно наружное отверстие входа во влагалище с гименальными бугорками. Тем, что сохранилось у неё после первого секса. Внутри преддверия влагалища, то есть всего что внутри малых половых губ, ткань нежная розовая, и создает красивую текстуру бороздок и бугорков.
3.jpg
Разглядывать и восхищаться киской Джессики можно долго. Но закончу этим кадром, на котором красота её крупных, выразительных малых половых губ видна особенно хорошо. Восхищает каждая бороздка. И каждая складочка, текстура кожи, цвет. Их размер и форма. Эта вульва прекрасная. Рассматривать её большое удовольствие.
4.jpg
Приглашаю всех высказаться или показать вульву, которая вам особенно приглянулась.
 
Последнее редактирование:

Misha_klox

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Чтобы вполне насладиться всей красотой одного кадра мало. Лобок особенно красив к примеру с определенных ракурсов. Он немного обрастает волосами и уходит красивым холмом вниз. Прекрасно.

1708373935706.png

А на некоторых кадрах особенно красиво смотрятся большие половые губы рядом с малыми.
1708374277220.png
 
Последнее редактирование:

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Сразу скажу, что эта тема не просто про картинки с кисками. Дочитайте до конца!

Вульва - это самый прекрасный из всех органов. Каждая вульва по своему уникальна и восхитительна (опытный онанист и ценитель женской красоты меня поймёт). Я создаю тему не про просто про картинки с кисками, а про внимательное исследование, погружение в детали и восхищение каждой из них.

Некоторым может быть непривычно встречать такие термины, как задняя спайка, отверстие уретры, вульварное кольцо, преддверие влагалища, уздечка. Эти слова вызывают ассоциации с медициной, анатомией и учебником по биологии. Но ничего научного не подразумевается! Эти слова нужны просто для того, чтобы обратить внимание на отдельные выразительные области вагины. Воспринимать эти слова нужно так, же, как например слово грудь, плечи, губы, клитор или лобок. То есть воспринимать, привычно и обыденно.

Член это член, а его головка это это его головка. С клитором все точно также, но мы никогда не видим сам клитор мы видим только его головку. В этой теме я буду говорить головка клитора, потому что мне приятно называть каждую деталь вагины правильно. Но вначале это непривычно.

Прочтите это описание вульвы. Оно прекрасно!



Начать я хочу с Jessika Gotti

Посмотреть вложение 658820

У нее очень красивый лобок. На большей части кадров он всегда небрежно побрит, видно какая у нее широкая линия роста волос. Это выглядит очень сексуально и натурально. Лобок переходит в очень яркую вульву. У Джесики крупный, массивный и мясистый капюшон клитора и ещё боле крупные малые половые губы. Они буквально вываливаются из больших половых губ раздвигая их в стороны! Это выразительно и очень красиво.


Посмотреть вложение 658821
Спереди большие половые губы тоже выглядят очень привлекательно. На некоторых кадрах видно, что они пухлые, сочные с очень красивым тёмно розоватым оттенком. Создают овал всего полового органа. И становится ещё более явно, какой массивный и красивый у Джессики капюшон клитора, он полностью покрывает своими складками головку клитора, которую можно увидеть только если подтянуть его вверх. Головка клитора у Джессики такая же выразительная, как и всё, что её окружает. Достаточно крупная. Капюшон и уздечка от головки спадают ниже крупными и очень массивными малыми половыми губами! Малые половые губы - это главное украшение вульвы Джессики. Лепестки малых половых очень крупные, мясистые. Они испещрены складками и бугорками и спускаются в самый низ к спайке, образуя красивую и массивную щёль. Тёмный цвет её малых половых губ выделяет их среди других частей вульвы ещё более привлекательно. Левый лепесток половых губ красиво отличается от правого формой и размером.

Посмотреть вложение 658822

С каждого ракурса её половой орган восхищает. На первом фото видно как красиво спадают малые половые губы и видно наружное отверстие входа во влагалище с гименальными бугорками. Тем, что сохранилось у неё после первого секса. Внутри преддверия влагалища, то есть всего что внутри малых половых губ, ткань нежная розовая, и создает красивую текстуру бороздок и бугорков.


Посмотреть вложение 658823
Разглядывать и восхищаться киской Джессики можно долго. Но закончу этим кадром, на котором красота её крупных, выразительных малых половых губ видна особенно хорошо. Восхищает каждая бороздка. И каждая складочка, текстура кожи, цвет. Их размер и форма. Эта вульва прекрасная. Рассматривать её большое удовольствие.


Посмотреть вложение 658824

Приглашаю всех высказаться или показать вульву, которая вам особенно приглянулась.
Ну вот у нас и искусствовед появился!;)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
«А теперь, товарищи, давайте получим удовольствие от этой картины. Встаньте пошире, чтобы всем было видно...

... На всех картинах художнику удавались глаза. Особенно хорош у Магдалины правый глаз. Ниже, под глазом, хорошо виден рот, из которого доносится немой вопрос.

Давайте дружно вглядимся в нежное тело, написанное в теплых тонах. Да, Мария - девушка не из рабочей семьи! На руках ни одной царапины, тем более мозоли. Трудно придется Магдалине в дальнейшей жизни...»

 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
«А теперь, товарищи, давайте получим удовольствие от этой картины. Встаньте пошире, чтобы всем было видно...

... На всех картинах художнику удавались глаза. Особенно хорош у Магдалины правый глаз. Ниже, под глазом, хорошо виден рот, из которого доносится немой вопрос.

Давайте дружно вглядимся в нежное тело, написанное в теплых тонах. Да, Мария - девушка не из рабочей семьи! На руках ни одной царапины, тем более мозоли. Трудно придется Магдалине в дальнейшей жизни...»

В яблочко! Стиль изложения тот самый)
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Конкретно человек взялся за расследование/исследование))
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Как поржать так он первый, а как лайк поставить, то рука не поднялась. Ну-ну. :nesoglas:
Ну, во-первых, я ставлю лайки тем постам, которые мне нравятся. Во-вторых, поржать, устроить балаган и дуракаваляние для меня это святое.
А чего тебе так нужны эти лайки? Тебе важна искренняя, неподдельная реакция пользователей или накрутка лайков?
 

Misha_klox

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ну, во-первых, я ставлю лайки тем постам, которые мне нравятся. Во-вторых, поржать, устроить балаган и дуракаваляние для меня это святое.
А чего тебе так нужны эти лайки? Тебе важна искренняя, неподдельная реакция пользователей или накрутка лайков?
Да ну чего ты оправдываешься сразу. Не поставил и не поставил. Всё в порядке.
 

Misha_klox

Познавший свет
Кандидат в члены форума

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

Chertovka

Администратор
Администратор
...аффтор, я стесняюсь спросить...а описания жоп, жопочек, жопулечек будут отдельной темой?...или Вы не по этому профилю?...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Левый лепесток половых губ красиво отличается от правого формой и размером.
...господин ментор, можно мне немного подробностей?...у меня некоторый мозговой диссонанс от этой фразы...что конкретно Вы имели ввиду?...что правая губа хуже левой и некрасиво отличается?..то есть губы в принципе вовсе не так одинаково хороши и привлекательны как многим могло бы показаться?...мало того, что они ассиметричны, и в принципе напоминают какбэ некую массу после небольшого взрыва, так они и еще и лежат как-то по-разному...одна красиво, другая в проигрышном положении...
 

Misha_klox

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...аффтор, я стесняюсь спросить...а описания жоп, жопочек, жопулечек будут отдельной темой?...или Вы не по этому профилю?...
Будут. Обязательно. Это волшебно красиво.
1708464240033.png
 

Misha_klox

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...господин ментор, можно мне немного подробностей?...у меня некоторый мозговой диссонанс от этой фразы...что конкретно Вы имели ввиду?...что правая губа хуже левой и некрасиво отличается?..то есть губы в принципе вовсе не так одинаково хороши и привлекательны как многим могло бы показаться?...мало того, что они ассиметричны, и в принципе напоминают какбэ некую массу после небольшого взрыва, так они и еще и лежат как-то по-разному...одна красиво, другая в проигрышном положении...
Ассиметричность половых губ делает каждую вагину ещё более уникальной, прекрасной и неповторимой. Делает удивительно красивой. Проигрышного положения у них не бывает, но могут быть ракурсы, в которых разные части этого прекрасного полового органа выглядят более эффектно и выигрышно. Но проигрышных положений нету. ;)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...господин ментор, можно мне немного подробностей?...у меня некоторый мозговой диссонанс от этой фразы...что конкретно Вы имели ввиду?...что правая губа хуже левой и некрасиво отличается?..то есть губы в принципе вовсе не так одинаково хороши и привлекательны как многим могло бы показаться?...мало того, что они ассиметричны, и в принципе напоминают какбэ некую массу после небольшого взрыва, так они и еще и лежат как-то по-разному...одна красиво, другая в проигрышном положении...
Подозреваю, что теперь твоё восприятие женских гениталий не будет прежним ))

Кстати, ты можешь расширить сознание, и подумать также про яйца и мошонку:
...что конкретно Вы имели ввиду?...что правое яйцо меньше левого и некрасиво отличается?..то есть яйца в принципе вовсе не так одинаково хороши и привлекательны как многим могло бы показаться?...мало того, что они ассиметричны, и в принципе хранятся в мешке, котрый выглядит какбэ после небольшого взрыва, так они и еще и лежат в нём как-то по-разному...одно красиво, другое в проигрышном положении...
CXuG9jOWwAA_dLo.jpg
 

Misha_klox

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Подозреваю, что теперь твоё восприятие женских гениталий не будет прежним ))

Кстати, ты можешь расширить сознание, и подумать также про яйца и мошонку:

Посмотреть вложение 658939

Удали это говно по братски. Никогда не подумал бы, что увижу такую блевотную имитацию яиц. :nesoglas:
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх