Кто как решает проблему места?

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
у нас с квартирами и гостиницами тоже проблем нет.....:))) от 20 баксов


ну так это вообще тогда не проблема :)

(сорри, я честно говоря не знаю уже как там что...я там 12 лет не был...:( )
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А вот для меня сейчас этот топик приобретает особую актуальность :)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Да что тут рассказывать :) Завёл себе любовницу новую... которая постоянно хочет :)



это хорошо что она постоянно хочет...хуже когда постоянно голова болит)))но тогда возникает вопрос для чего она нужна,любовница тобишь,ведь есть жена у которой тоже часто голова болит... :lol:


че то меня клемануло...ппц
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Да что тут рассказывать :) Завёл себе любовницу новую... которая постоянно хочет :)

Председатель!!! поздравляю!!! Весна!! Гормоны бурлят!!!! Сам такой!!!! недавно так отдохнул!!! Как в 15 лет...двое суток из койки не вылазил!!!!!!! и самое главное- хочется повторить!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Председатель!!! поздравляю!!! Весна!! Гормоны бурлят!!!! Сам такой!!!! недавно так отдохнул!!! Как в 15 лет...двое суток из койки не вылазил!!!!!!! и самое главное- хочется повторить!
На днях фотки в ЧГ положу :)
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
стараюсь как всегда у нее)))) очень хороший вариант)) но я не женат.. просто живу с родителями))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
criomic сказал(а):
стараюсь как всегда у нее)))) очень хороший вариант)) но я не женат.. просто живу с родителями))
Вариант-то хороший, но очень труднодостижимый.
 

irrumator

Форумчанин
Форумчанин
раньше можно было на крышах домов. а щас выходы в основном позакрывали... облом-с
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
irrumator сказал(а):
раньше можно было на крышах домов. а щас выходы в основном позакрывали... облом-с
а мне хорошо, у нас есть ключи от всех домов на районе)))
правда я такого еще не пробовал... особенно хорошо в новостройках.
лифтовые помещения там ака евро-ремонт, стекло-пакет и все такое прочее...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
irrumator сказал(а):
раньше можно было на крышах домов. а щас выходы в основном позакрывали... облом-с


аха..... зимой ...на крыше????:))) шучу.... я живу на 15 этаже....все крыши 9 этажек внизу...... я бы понаблюдал...за ЭТИМ на крыше:)
 

irrumator

Форумчанин
Форумчанин
Лёшик сказал(а):

кстати да, я по малолетству когда-то прям охотился на парочки, которые забирались вдоль речки в - как им казалось - труднодоступные места и еблись на берегу. я на велике шарился вдоль одного берега, сканируя противоположный. при обнаружении - дрочил. ))))) попадались такие в среднем раза три всего за лето, правда...
 
Л

Лёшик

Гость
irrumator сказал(а):
кстати да, я по малолетству когда-то прям охотился на парочки, которые забирались вдоль речки в - как им казалось - труднодоступные места и еблись на берегу. я на велике шарился вдоль одного берега, сканируя противоположный. при обнаружении - дрочил.  )))))  попадались такие в среднем раза три всего за лето, правда...

яяя зер гуд.
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
на выходных ходили с девушкой купаться на водоем .. на обратном пути не выдержали(дорога далекая),
забежали в пролесок возле дороги постелили полотенце и занимались сексом
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
criomic сказал(а):
на выходных ходили с девушкой купаться на водоем .. на обратном пути не выдержали(дорога далекая),
забежали в пролесок возле дороги постелили полотенце и занимались сексом
С девушкой (законной) вообще гораздо проще всё. А вот с любовницей сложнее.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
С девушкой (законной) вообще гораздо проще всё. А вот с любовницей сложнее.

эт точно:) особенно когда между нами 1000 км:( ...вот каждые выходные почти вояжик делаю:))) а что поделаешь:)))
 
Верх