Кто как решает проблему места?

asxz-74

Форумчанин
Форумчанин
а мы очень долгое время по гостиницам ....очень это накладно но уж очень я комфорт люблю,т.е что бы душ и кровать была как минимум.но потом слава богу нашлась квартира,она бубушку к себе превезла....в ней теперь и встречаемся,очень удобно и здорово!!!можно целый день голышом ходить!!!
 

1afanasy_nikitin

Допущенный
Новичок
Лично у меня есть такая тема.
Я хоть и не женат (хотя у топикстартера есть такое положение - вопрос относится к женатым), но было дело в период постоянных отношений - завёл я как-то себе второй мобильник, причём специально купил симку без регистрации и оформления, нашёл старый телефон, у которого есть очень клёвая функция - звонок без гудка и без вибрации (этакое беспалево), и всем своим знакомым, кто в группе риска, сказал "мой старый тел. стереть нафиг, вот вам новый: ....". В т.ч. в эту категорию попала одна очень хорошая девочка, с которой у меня были (и есть до сих пор) сексуальные отношения на противоположной стороне от личных. Это я как лирическое отступление)))

Короче, я СВОИХ женщин очень люблю и лелею, но иногда отношения заходят в такой угол, что просто необходимо искуственно создать себе стресс. Проблема места решения такого "стресса" решается в моём случае очень просто:
- когда у меня есть возможность "остаться у родителей" (потому что иногда они хотят видеть сына, который ведёт собственную жизнь но иногда о предках забывает) мы "общаемся" у меня в машине (зимой плохо, т.к. постоянно приходится протирать стёкла с внутренней стороны, когда всё высыхает. Знающие люди меня поймут:)))
- опять же к вопросу о "остаться у родителей, скучают, надо денёк пообщаться": тупо уехал на дачу (благо недалеко), покушал мяса, попил пивка, сделал "дело", утром по-раньше встал, отвёз до ближайшего метро подругу и поехал по работе.
- каждое лето её родители (кстати так же, как и мои) уезжают в отпуск, она естественно остаётся одна в квартире, этот вариант вообще не обсуждается.
- если я работаю в определённый день в офисе, а у нас очень маленький штат, то знаю, что все уходят не позже 5-и вечера. У меня работа зависит от выполненного объёма, поэтому часто есть потребность, а поэтому возможность "задержаться минут на 40 в офисе", соответсвенно сами знаете кому звоню. Как правило раньше 7-и я не уезжаю, приходится тщательно проверять столы сотрудников по работе на наличие всяких пятен и разводов им не принадлежащих)))
 
Верх