Кто сейчас мастурбирует или недавно мастурбировал?

  • Автор темы люблюяэтодело
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

241976cd

Форумчанин
Форумчанин
А как реагировали окружающие? Каким способом ты действовала? Малозаметным?

:rofl: неее,я дома читала...в тишине и спокойствии..
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А как реагировали окружающие? Каким способом ты действовала? Малозаметным?
А причем здесь окружающие, если она читала эту тему? Она вроде нигде не писала, что читала эту тему в общественном месте, да еще и малозаметно :rofl:
:rofl: неее,я дома читала...в тишине и спокойствии..
Мальчишки и девчонки, (пупум-пурурум), а так же их родители! )) всем совет - научитесь кончать, сжимая бедра... тогда сможете получать удовольствие в любом месте и в любое время...
 

kandinskiy

Допущенный
Новичок
Всем привет!Я здесь новенький,читая форум,очень часто дрочу,т.к. работа связана с командировками и дома бываю редко.С женой тоже практикуем мастурбацию,она очень любит когда я ей дрочу,и ее прошу чтобы она мне подрочила.Вобщем взаимная дрочка и секс-это просто высшее наслаждение!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
kandinskiy, вэлкам ))
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
Вот тоже забежал на родной форум... подрочить... чувствуется здесь некоторое обновление...
спасиоб, Ань, за неувядающую энергию )))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Вот тоже забежал на родной форум... подрочить... чувствуется здесь некоторое обновление...
спасиоб, Ань, за неувядающую энергию )))
:) и тебе спасибо за спасибо.

День добрый! Я тоже с утра при жене подрочил, а она смотрела и соски мне посасывола! Можно жену тоже сюда пустить?! Её же надо тоже регестрировать;-)?!
А то как же. Когда с одного профиля пишут то в мужском роде, то в женском, возникает непонимание у окружающих.
 

кант

razdolb
Форумчанин
похоже у меня будет онанистический запой сегодня )...часа 4-5 точно )
 
P

pikvik23

Гость
Доброго Всем дня вот сегодня наткнулся на форум. Принимайте в ряды. Люблю онанировать на женщин в колготках. Может кто подкинет ссылочки.
желательно не постановка
 

AlexJura

Форумчанин
Форумчанин
Сижу листаю форум, и ласкаю малыша с огромным удовольствием!
 

deLUXMonaco

маппет
Форумчанин
Сижу листаю форум, и ласкаю малыша с огромным удовольствием!
Тоже от отдельных тем возбуждаюсь.
Последний раз дрочил 2-3 дня назад. Хочу кое-что попробовать, сперму берегу)))
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
Мальчишки и девчонки, (пупум-пурурум), а так же их родители! )) всем совет - научитесь кончать, сжимая бедра... тогда сможете получать удовольствие в любом месте и в любое время...
увы не все так просто, что-то не хочется ходить потом с мокрыми, липкими трусами ((( вам-то, барышням проще )))
 

241976cd

Форумчанин
Форумчанин
только что опять подрочила...смотрела ролик как мужик дрочит и сама обкончалась вся ...здорово!
 

zemlyanika

Допущенный
Новичок
Я только что отлично кончила!Тоже под порнушку,только там мужик трех телок трахал :bananfuck:
 

Lot

Форумчанин
Форумчанин
Тоже только что кончил. Зашел на сайт "смотри.ком" и под трансляцию одной парочки не плохо так вздрочнул.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
увы не все так просто, что-то не хочется ходить потом с мокрыми, липкими трусами ((( вам-то, барышням проще )))
Совершенно верно. Очень неприятно, когда ходишь в обкончанных трусах, а если ещё и сперма стекает по ногам, вообще отвратительно... Сразу хочется как следует вымыться.
 

skochet111175@gmail.

Допущенный
Новичок
С самого утра уже подрочил;-)здорово!!!Солнышко в окошке!!!Настроение на весь день приподнял!!!
 

AlexJura

Форумчанин
Форумчанин
что то этот форум малопосещаемый ну или малоактивный, неужели один я сейчас дрочу))))
 

deLUXMonaco

маппет
Форумчанин
что то этот форум малопосещаемый ну или малоактивный, неужели один я сейчас дрочу))))
Я сейчас тут подфапываю. 5 дней не занимался этим. Точнее я сейчас прыгаю кое на чём ;)) и дрочу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх