Кто сейчас мастурбирует или недавно мастурбировал?

  • Автор темы люблюяэтодело
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

Cors

Гость
близится вечер и я наполнен до самого отказа, нужно спустить) ещё немного погодя будет очень продолжительный дроч. Люблю растягивать удовольствие. :)
 

zemlyanika

Допущенный
Новичок
час назад был секс!Муж кончил в меня,а я начала мастурбировать и следом получила оргазм!обожаю когда он кончает в меня!и потом следом дрочит мне,ну или я себе!а он наблюдает за мной,я кончаю моментально!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
самое крутое в дроче без эякуляции, то что начинаешь учиться контролировать оргазм при трахе. http://tantrareiki.ru/Tantra-stati/Daosizm-o-masturbatsii
Даосы пишут о том, что не нужно разбрасывать своё семя, ведь в ней жизненная сила. Я люблю дрочть долго и не кончать, могу контролировать себя, и делать это на протяжении нескольких дней. Онанирую несколько раз на дню и не кончаю. Потом, конечно, нужно кончить, ведь долго держать в себе семя не следует. В подростковом возрасте всякий раз когда дрочил, то обязательно кончал, так как очень хотелось выдрочиться, сейчас могу позволить себе длительное воздержание.
 
Z

zarkorkid

Гость
Даосы пишут о том, что не нужно разбрасывать своё семя, ведь в ней жизненная сила. Я люблю дрочть долго и не кончать, могу контролировать себя, и делать это на протяжении нескольких дней. Онанирую несколько раз на дню и не кончаю. Потом, конечно, нужно кончить, ведь долго держать в себе семя не следует. В подростковом возрасте всякий раз когда дрочил, то обязательно кончал, так как очень хотелось выдрочиться, сейчас могу позволить себе длительное воздержание.

а постоянный половой партнер есть? если да, то она знает о твоих занятиях мастурбацией? у меня просто проблема, есть девушка и она не знает, что я дрочу в ее отсутствие на малолеток, точнее догадываеться конечно думаю, но виду не подает.
и самое неприятное, что иногда я сильно задрачиваюсь и нечаянно кончаю, а вечером на девушку уже не подымается:( и потом меня пилят за неудовлетворенную сексуальную жизнь периодически :( поэтому вот приходится максимально дрочить без эякуляции. когда не было девушки, раз в пару дней подрочил - кончил, выпустил пар. правда почему-то сразу очень сильное духовное опустошение какое-то внутри возникало и вообще даже отвращение к противоположному полу, но такое состояние длилось максимум час и хватало заниматься работой и какими-то другими полезными вещами. а сейчас только целыми днями дрочу и больше ни о чем думать не могу, кроме как об упругих ягодицах школьниц:)
 

241976cd

Форумчанин
Форумчанин
читаю форум и подрачиваю писюлю...клитор уже набух..щелка повлажнела...вся пися горячая...щас конкретно уже подрочу..
 

анатольевич

Форумчанин
Форумчанин
подсмотрел как соседка по комуналки примеряет новое нижнее белье чулки и стринги возбудился и помастурбировал
 

shicko

Форумчанин
Форумчанин
а я побрил член смазал головку, сейчас под порнушку хочу подрочить не спеша, растягивая удовольствие)
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
читаю форум и подрачиваю писюлю...клитор уже набух..щелка повлажнела...вся пися горячая...щас конкретно уже подрочу..
Успехов,головокружительного оргазма тебе желаю.


Представил себе,как ты онанируешь и хочу поддержать твою инициативу.
 

серрггей

Допущенный
Новичок
читаю форум и подрачиваю писюлю...клитор уже набух..щелка повлажнела...вся пися горячая...щас конкретно уже подрочу..
читая такое грех не вздрочнуть - правой рукой печатаю, а левая на вставшем члене. Девченки вам легче - а тут если сейчас кончу все будет в сперме - часто дрочу пока просто не взрываюсь.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
дрочу на школьниц 13-15 лет без эякуляции уже третий день. самое крутое в дроче без эякуляции, то что начинаешь учиться контролировать оргазм при трахе. самое некрутое при онанизме бех эякуляции, это то что сексуальное напряжения у меня уже 3 дня никак не проходит. даже после траха. ну и вообще об этом даже даосийцы писали, а они как известно не дураки :) http://tantrareiki.ru/Tantra-stati/Daosizm-o-masturbatsii
хотя во всех остальных местах интернета а ля ответы.майл.ру пишут что анонизм без эякуляции вреден.
"К примеру, сердечная зона, которая коррелирует с головкой пениса" - типичный даосский текст...
Да... и всё- таки, ОнАнизм. )) и никак не наоборотЪ.
 
Z

zeev

Гость
Я сейчас сижу и нежно глажу головку члена,это супер.
 

241976cd

Форумчанин
Форумчанин
Только что здорово подрочила...читала тему онанизм в общественном месте и дрочила...классненько!!!
 

skochet111175@gmail.

Допущенный
Новичок
Пришлось пару раз и все равно мало! Блин на работе ещё клиенты мешают.... ну ничего! времени ещё много!

Пришлось пару раз и все равно мало! Блин на работе ещё клиенты мешают.... ну ничего! времени ещё много!
А в Хабаровске сейчас утро!
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
А как реагировали окружающие? Каким способом ты действовала? Малозаметным?
А причем здесь окружающие, если она читала эту тему? Она вроде нигде не писала, что читала эту тему в общественном месте, да еще и малозаметно :rofl:
 

skochet111175@gmail.

Допущенный
Новичок
Работа закончилась:)уже два дня читаю посты когда первый раз занимался анонизмом наконец все прочитал! Сейчас сижу и дрочу перебирая в голове как это было у вас и вспоминаю когда это произошло со мной;-)!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх