Куннилингус (куни) т. 2

orallower

Неофит
Новичок
У всех по разному. Не всегда куни заканчивается оргазмом. Ко всем нужен свой подход.
Это как квест. Иногда сразу понимаешь, как и где нужно лизать. Иногда в процессе перестраиваешься.

А бывает, что все в пустую. Не находишь нужные варианты. Тогда, да женщине нет удовольствия и вот это "...все равно не кончу"
И тебе нет удовольствия
Не люблю применять но иногда нужно пальцы. Это когда у девушки вагигальный тип оргазма. Но и тогда в большинстве случаев обходился языком. Просто вместо вылизывания вульвы надо высунув язык качать головой. Удовольствия поменьше, но оргазм в награду всё компенсирует.
 

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я тоже обожаю куни. Как-то познакомился с девушкой в интернете и договорился о куни, но только о куни. Никакого секса. Пришел, познакомились, дробить не стали - сразу за дело. Красивая "кормилица" у этой подруги была. Очень. Я сразу заметил как она задохнулась от первых моих засосов с половыми губками. И вертелась как змея. Минут 8-10 нею лакомился. Потом кончила. Сначала оттолкнула меня, а через несколько секунд позволила дальше лизать. Ногами голову так зажала что я аж силу маленько применил чтобы череп не треснул))). Шучу, но зажать-то голову зажала. Потом вообще ладошкой прикрыла и не пускала меня. Выяснилось что куни давно у нее не было, а любит. Потом говорит - а ты? Говорю - я нормас, а она говорит - трахать не дам (как договорились), а подрочить могу, а то жаль тебя. Член как дрын стоит. Ну и дрочнула до отсечки. На грудь себе.
А сейчас девочку нашел - лакомлюсь ею и трахаю, но куни вперед. )
 

Roma89

Допущенный
Новичок
Жена пришла пьяная в стельку. На автопилоте от неё несёт водкой, ноги еле держут штормит, речь не связная. Попросила помочь раздется и принять душ. Потом просит куни чтоб она сидела сверху на моих губах.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Жена пришла пьяная в стельку. На автопилоте от неё несёт водкой, ноги еле держут штормит, речь не связная. Попросила помочь раздется и принять душ. Потом просит куни чтоб она сидела сверху на моих губах.
И? Продолжение будет? Желательно с иллюстрациями.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
«Отсоси мне!» - звучит?
«Отлижи мне!» - равнозначно?!
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Жена пришла пьяная в стельку. На автопилоте от неё несёт водкой, ноги еле держут штормит, речь не связная. Попросила помочь раздется и принять душ. Потом просит куни чтоб она сидела сверху на моих губах.
Ну так то сразу вроде нужно ее в чувства привести. Потом люлей выписать за то, что краев не видит.. И не ей куни делать, а она должна сосать, как вакуумный насос.. заглаживать свой косяк!)
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор

Lestat46

Форумчанин
Форумчанин
...задушен крепкими ножными объятиями...насовсем...
Задушеный ногами я выбился из сил
И в доме у Chertovka ночлега попросил.
С улыбкой добродушной она меня пустила и жестом дружелюбным на куни пригласила.
 

Влад019

Неофит
Новичок
Я тоже обожаю куни. Как-то познакомился с девушкой в интернете и договорился о куни, но только о куни. Никакого секса. Пришел, познакомились, дробить не стали - сразу за дело. Красивая "кормилица" у этой подруги была. Очень. Я сразу заметил как она задохнулась от первых моих засосов с половыми губками. И вертелась как змея. Минут 8-10 нею лакомился. Потом кончила. Сначала оттолкнула меня, а через несколько секунд позволила дальше лизать. Ногами голову так зажала что я аж силу маленько применил чтобы череп не треснул))). Шучу, но зажать-то голову зажала. Потом вообще ладошкой прикрыла и не пускала меня. Выяснилось что куни давно у нее не было, а любит. Потом говорит - а ты? Говорю - я нормас, а она говорит - трахать не дам (как договорились), а подрочить могу, а то жаль тебя. Член как дрын стоит. Ну и дрочнула до отсечки. На грудь себе.
А сейчас девочку нашел - лакомлюсь ею и трахаю, но куни вперед. )
Я тоже люблю лизать ужасно. Время от времени предлагаю молоденьким полизать за деньги. Не всегда соглашаются но бывает выгорают вкусные варианты. Я им плачу за то чтобы полизать и специально говорю что писечку не мыли перед встречей так мне больше нравится) а после куни дрочу а она смотрит.
 

Adyami

Допущенный
Новичок
А вот так никто не пробовал? Мне кажется ,что совместные занятия идиотизмом... пардон акробатикой очень сближают партнёров и разнообразят сексуальные отношения ;)

Посмотреть вложение 66683Посмотреть вложение 66684Посмотреть вложение 66685Посмотреть вложение 66686

Посмотреть вложение 66687 Посмотреть вложение 66688Посмотреть вложение 66689
Ого..смотрится красиво)))..но так не пробовал раньше,а теперь поздновато))..кульбиты выделывать
 

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я когда-то попросил партнёршу посидеть у меня на лице. Так она со всей серьёзностью отнеслась к просьбе. Мало того что посидела, так ещё и проехалась как заправский ковбой. Если честно мне очень понравилось. Член был твердый как камень.
 
Верх