Куннилингус (куни) т. 2

sergeymak26

Неофит
Новичок
У меня жена может заснуть в это время. Поначалу меня это вводило в ступор Она мне это объясняла тем что расслабляется и ей так хорошо становится, что она и не замечает как засыпает. Я не верил. Мы же на все смотрим через призму собственных понятий и представлений, я не представлял как бы я мог уснуть во время минета, пусть он хороший, плохой... Хотя как он может быть плохой, если его делают по собственной воле? Он уже хороший по определению, даже если неумелый. Главное чтоб не кусались. Так вот, как при этом можно уснуть я не представлял. И, соответственно, не верил жене поначалу. Но вот оказывается так бывает И она часто просит поласкать ее "для заснуть". Я спрашиваю, вернее раньше спрашивал, а я как? Мне же потом тоже надо как-то заснуть. Она говорит - а ты подрочи на меня, я же голая засну. Мне приятно знать, что ты на меня дрочишь. Вот так.
 

Holodok

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня жена может заснуть в это время. Поначалу меня это вводило в ступор Она мне это объясняла тем что расслабляется и ей так хорошо становится, что она и не замечает как засыпает. Я не верил. Мы же на все смотрим через призму собственных понятий и представлений, я не представлял как бы я мог уснуть во время минета, пусть он хороший, плохой... Хотя как он может быть плохой, если его делают по собственной воле? Он уже хороший по определению, даже если неумелый. Главное чтоб не кусались. Так вот, как при этом можно уснуть я не представлял. И, соответственно, не верил жене поначалу. Но вот оказывается так бывает И она часто просит поласкать ее "для заснуть". Я спрашиваю, вернее раньше спрашивал, а я как? Мне же потом тоже надо как-то заснуть. Она говорит - а ты подрочи на меня, я же голая засну. Мне приятно знать, что ты на меня дрочишь. Вот так.
Очень часто было: уставшая жена говорила - дай мол я усну и делай что хочешь. Поначалу вроде ничего, но со временем уж лучше подрачить на что нибудь, чем вот так.
 

sergeymak26

Неофит
Новичок
Очень часто было: уставшая жена говорила - дай мол я усну и делай что хочешь. Поначалу вроде ничего, но со временем уж лучше подрачить на что нибудь, чем вот так.это.
Это не вариант, она же не мясо.
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
У меня жена может заснуть в это время. Поначалу меня это вводило в ступор Она мне это объясняла тем что расслабляется и ей так хорошо становится, что она и не замечает как засыпает. Я не верил. Мы же на все смотрим через призму собственных понятий и представлений, я не представлял как бы я мог уснуть во время минета, пусть он хороший, плохой... Хотя как он может быть плохой, если его делают по собственной воле? Он уже хороший по определению, даже если неумелый. Главное чтоб не кусались. Так вот, как при этом можно уснуть я не представлял. И, соответственно, не верил жене поначалу. Но вот оказывается так бывает И она часто просит поласкать ее "для заснуть". Я спрашиваю, вернее раньше спрашивал, а я как? Мне же потом тоже надо как-то заснуть. Она говорит - а ты подрочи на меня, я же голая засну. Мне приятно знать, что ты на меня дрочишь. Вот так.
Уверен, жена сказала это искренне..

Кабы я был из дворян...
Да сиди хоть круглый год))
Прям Есенин!
 

Gamunkul

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
IMG_20231113_011651_977.jpg
 

Вложения

  • IMG_20231113_015744_202.jpg
    IMG_20231113_015744_202.jpg
    255,1 КБ · Просмотры: 44
  • IMG_20231113_015707_955.jpg
    IMG_20231113_015707_955.jpg
    131,6 КБ · Просмотры: 44
  • IMG_20231113_015337_844.jpg
    IMG_20231113_015337_844.jpg
    141,3 КБ · Просмотры: 44
  • IMG_20231113_015052_676.jpg
    IMG_20231113_015052_676.jpg
    141,4 КБ · Просмотры: 47
  • IMG_20231113_011937_219.jpg
    IMG_20231113_011937_219.jpg
    147,8 КБ · Просмотры: 51
  • IMG_20231113_013928_220.jpg
    IMG_20231113_013928_220.jpg
    80,8 КБ · Просмотры: 46

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Вылизывать девушку конечно очень приятно. И процесс и оргазм. При этом всё же есть мыслишка что перед этим в ней возможно был другой член. Но что делать, люблю я куни.
А другой член в ней был однозначно!!!
И что теперь, не жениться на разведенных?
 

Mad Hatter

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Очень часто было: уставшая жена говорила - дай мол я усну и делай что хочешь. Поначалу вроде ничего, но со временем уж лучше подрачить на что нибудь, чем вот так.
А еще говорят что на сонных девушек отдельный фетиш есть, только кому это сонное бревно нужно - непонятно. Когда женщина отдается процессу, когда чувствуешь ее всю наслаждающейся процессом любви, понимаешь что есть еще вещи лучше онанизма в этой жизни)))
 

orallower

Неофит
Новичок
А еще говорят что на сонных девушек отдельный фетиш есть, только кому это сонное бревно нужно - непонятно. Когда женщина отдается процессу, когда чувствуешь ее всю наслаждающейся процессом любви, понимаешь что есть еще вещи лучше онанизма в этой жизни)))
Бревно может и не надо. Но когда она даёт сок уже очень приятно
 

vinstoncuc

Допущенный
Новичок
Фанат орального секса.
Куни для меня это самое лучшее.
Бывало, что после куни не следовало продолжения. Просто отлизал и все.
Для меня и такой вариан подходит.

Самое приятное, когда совпадаете с женщиной. От нее идет страсный отклик. Это очень заводит.

Мне больше нравится лизать, когда у женщины там волосы :)

Лизал, после того, как кончал в женщину. Пикантно, заводит такое
 

orallower

Неофит
Новичок
Фанат орального секса.
Куни для меня это самое лучшее.
Бывало, что после куни не следовало продолжения. Просто отлизал и все.
Для меня и такой вариан подходит.

Самое приятное, когда совпадаете с женщиной. От нее идет страсный отклик. Это очень заводит.

Мне больше нравится лизать, когда у женщины там волосы :)

Лизал, после того, как кончал в женщину. Пикантно, заводит такое
Я.тоже готов и бывает просто отлизываю. Кайф от возбуждения девушки и конечно от её оргазма.
Хотя несколько раз бывало что договаривались только на отлииз. Но после двух оргазмов девушка требовала минет. И конечно получала.
Про два оргазма. Опять же заранее договаривались. Потому что только на отлиз. И мне конечно было бы мало один оргазм. После первого беседа ни о чём и нейтральные ласки.
 

vinstoncuc

Допущенный
Новичок
Сколько времени лижите до оргазма?
Все мне говорили , что "долго не надо, все равно не кончу"
У всех по разному. Не всегда куни заканчивается оргазмом. Ко всем нужен свой подход.
Это как квест. Иногда сразу понимаешь, как и где нужно лизать. Иногда в процессе перестраиваешься.

А бывает, что все в пустую. Не находишь нужные варианты. Тогда, да женщине нет удовольствия и вот это "...все равно не кончу"
И тебе нет удовольствия
 
Верх