Куннилингус (куни) т. 2

sssr2010.dm

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Обожаю делать куни. Готов его сделать первой встречной симпатичной девушке. Обычно прошу девушку сесть мне на лицо и так ее лижу. Люблю когда больше ее смазки в рот попадает.
Обычно девушкам больше нравится когда клитор лижут, но мне больше нравится влагалище лизать, чтобы ее вкус чувствовать.
Мечтаю засыпать с лицом между ног у девушки и все время касаться губами ее киски и лизать ее
 

Куник

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю делать куни. Готов его сделать первой встречной симпатичной девушке. Обычно прошу девушку сесть мне на лицо и так ее лижу. Люблю когда больше ее смазки в рот попадает.
Обычно девушкам больше нравится когда клитор лижут, но мне больше нравится влагалище лизать, чтобы ее вкус чувствовать.
Мечтаю засыпать с лицом между ног у девушки и все время касаться губами ее киски и лизать ее
Прям первой встречной? А если там 100 хуев побывало? И она редкостная блядь?
 

sssr2010.dm

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Прям первой встречной? А если там 100 хуев побывало? И она редкостная блядь?
Ну с первой встречной я перегнул немного ) Но практически. Если вижу симпатичную девушку на улице, то хочется ей отлизать. Конечно еще мысли о здоровье и чистоте ее киски присутствуют, но в общем и целом так.
Понятно, что и вставить хочется, но лизать очень люблю, поэтому без куни никак ))
 

makar1977

Допущенный
Новичок
У моей после оргазма очень чувствительный клитор становится и ей неприятно если я продолжаю его лизать. Поэтому после оргазма я лижу ей попу, могу губки ласкать, минут 5-10 она снова сильно возбуждается и опять можно лизать клитор
Аналогичная ситуация. После клитора перехожу на попку. С ней продолжаю кайфовать

Я после вагины, после того, как жена получила оргазм, тоже ей иногда попу вылизываю ......
А вообще обожаю вылизывать жену, лизать ее клитор ...... Вылизываю долго, стараюсь растянуть удовольствие ...... Жену всегда довожу до оргазма, когда вылизываю ..... знаю ее особенности, вижу настроение ...... знаю, когда сильнее надо языком поработать, а когда нужно чуть чуть прикоснуться ...... когда пальчик вставить
 

Милый

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Она так возбужденно смотрит на его член, это просто что-то. И , мне кажется что, если он будет сейчас его ласкать своей рукой, то они быстро оба кончут. Она - от его языка и взгляда на мастурбирующий член,,, он - от того что об его губы тереться девичья пися и от своей руки.
 

Сальдо

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Куни это особый акт. Я не считаю, что куни это прелюдия. Дама должна обязательно от куни кончить. А лучше два, три раза. Ласки киски языком это не вылизывание, а именно ласки. У каждой женщины свои пристрастия в этом деле и их надо определять опытным путем. Сиденье на лице это с одной стороны акт полного растворения в своей партнёрше, а другого позволяет немного расслабиться мужчине. Подчас женщина начинает брать инициативу на себя и как бы трахает ваш рот.
Я больше люблю, когда на меня садятся киской и одновременно рукой ласкают член. Это не мешает сосредоточиться на ласках языком и одновременно поддерживает моё возбуждение.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
согласен. интересно, что когда они накончаются с удовольствием принимают сперму на лицо
Если брать мой опыт, то сколько бы женщина ни кончала от языка, пальцев, вибратора ей всё равно желательно получить во влагалище сперму. Иначе она остаётся ненасыщенной что ли, и хочет ещё и ещё. А сперму на лицо женщина с удовольствием принимет от мужчины, если она его любит. И куни тут не при чём.
 

Сальдо

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Если брать мой опыт, то сколько бы женщина ни кончала от языка, пальцев, вибратора ей всё равно желательно получить во влагалище сперму. Иначе она остаётся ненасыщенной что ли, и хочет ещё и ещё. А сперму на лицо женщина с удовольствием принимет от мужчины, если она его любит. И куни тут не при чём.
Это. Вам только так кажется. Это общее мужское заблуждение, которое женщины поддерживают, идя у нас на поводу. Примерно также и с анальным сексом. Многие специально притворяются, что обожают анальный секс, чтобы произвести впечатление на партнёра. Мы же все без анала обойтись не можем. Вот и терпят. В представлении женского пола нормальный брутальных мужик должен обязательно залить влагалище спермой, трахнуть в попу и запихать член в рот по самые гланды!
 
Последнее редактирование:

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Это. Вам только так кажется. Это общее мужское заблуждение, которое женщины поддерживают, идя у нас на поводу. Примерно также и с анальным сексом. Многие специально притворяются, что обожают анальный секс, чтобы произвести впечатление на партнёра. Мы же все без анала обойтись не можем. Вот и терпят. В представлении женского пола нормальный брутальных мужик должен обязательно залить влагалище спермой, трахнуть в попу и запихать член в рот по самые гланды!
Спорить не буду, опыт-то у каждого из нас свой и достаточно ограниченный, а люди все разные. У меня были женщины, которые не брали в рот в принципе, например. А сам я равнодушен к анальному сексу, если женщина не просит - её попка остаётся целой. Но некоторые просят.
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Вчера , вылизывая "киску" своей жены, уточнил у неё насчет ощущений в разных зонах от языка... Оказалось , что кроме зоны самого клитора, всё остальное не особо заводит, т.е. конечно приятно, но без особого ВАУ ))) Поэтому, думаю, что как от куни, а тем более от анилингуса эффект больше психологический, чем тактильный...
 

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю жене делать куни. Помню, когда только начали любовью заниматься, она первое время не кончала. Меня это задело и решился на куни. И довёл её до такого оргазма, что она меня чуть ногами в порыве страсти не придушила приёмом "гильотина" из ММА. С тех пор куни вошёл в нашу жизнь как секс, взаимная мастурбация.
 
Верх