Люди, ХЕЛП!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:huh: Ни с того, ни с сего ДУРА?!?!?! А какая причина ссылать на остров и казнить? Пояснить желаем-с, мадам-с? Или ваш пустотреп безоснователен?
Чёрная зависть :lol:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Цинично эта Анка о своей подружке написала, что говорит о том, что душа у нее и не теплится! Сама она бревно! И никого возбудить не в состоянии! А подруга у нее нормальная девчонка. Просто связалась не с той! Ей бы мальчика классного! Уж он бы смог! А Анке надо ласке научиться, терпению и в этом деле души побольше. Верится мне, что она не за свое дело взялась.Возомнила себя секс-машиной. Да ну ее! Сами о ней пишите. Мне что-то не хочется неопытных бездарей обсуждать. Пусть эта Анка сама путевому мужику отдастся, глядишь что-нибудь в ней повернется!
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Кстати о черной зависти! Это не проблема-найти партнера, партнершу! Но вот умелого! Женщины тоже умеют друг с другом, но красиво. Женщина-это ведь и существо красивое и душа красивая должна быть у нее. И делать она должна все красиво! Зависть! Ну ты сказал! Завидовать глупости начинающей лесбиянки? Пусть сначала на манекенах потренируется, коль души в ней нет!
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
я конечно новенький но :) : Luna зачем так сразу судить о людях??? а ты ее видела что так резко судишь?? :) иль правда все эти высказывания безпочвенны и необоснованы?
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
По моему здесь каждый свое мнение высказывает, нет? Или мне о своем только. Хорошо. Она-хорошая и пушистая. Для тебя! Защищай.Она ведь-постоянная! Все! Не хочу об этом.
Что еще у тебя ко мне? На мои сообщения кстати еще реакции не вижу!
 

maxx

Допущенный
Новичок
возможно надо просто подождать некоторое время, девочка подрастет и будет нормально возбуждаться
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Выскажусь при всех: Админсостав, на мой взгляд во-первых, должен принять меры по флуду уважаемой Луны, то, что она описывает "хочу быть не такой как все" не уместно, ведь темы забиваются грязью. Во-вторых, принять меры по усмирению, т.к. оскорбления, на сколько я смею помнить из Правил - запрещены.

С уважением, Minimum


Luna сказал(а):
По моему здесь каждый свое мнение высказывает, нет? Или мне о своем только. Хорошо. Она-хорошая и пушистая. Для тебя! Защищай.Она ведь-постоянная! Все! Не хочу об этом.
Что еще у тебя ко мне? На мои сообщения кстати еще реакции не вижу!
Luna, высказывая СВОЁ МНЕНИЕ можно обойтись и без оскорблений, не находишь? В каком-то топике ты писала, что у меня не одной толковой речи. Может и так, однако нужно иметь уважение к присутствующим.

=========================
Извините, но не сдержусь, если будет стоять вопрос, как сказала Luna, об её уходе - подниму руку "за". Извините, если резок. Её поведение считаю не уместным...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Вы еще и подеритесь... Я предлагаю не переходить на личности. Были у нас тут два забияки, Khan и iliill, те вообще в каждой теме собачились. Пропали куда-то оба... :o Мнение свое высказывать надо, утверждать, что твой собеседник не прав - некорректно. Хвалить себя любимого (ую) надо тактично. И уж совсем не стоит угрожать своим уходом с форума.
Давайте уже как в детсве... Мирись-мирись-мирись и больше не дерись!
(А правила они для всех писаны)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
хорошо я приму во внимание ваши замечания.
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Да че долго думать... надо ту тетку выебать, да чтоб мужиков было побольше... Тогда и определим, что из секса с мужиками ее возбуждает, а что нет...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Да че долго думать... надо ту тетку выебать, да чтоб мужиков было побольше... Тогда и определим, что из секса с мужиками ее возбуждает, а что нет...
Может и надо, но не мне решать, я лишь высказал свою точку зрения :huh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Выскажусь при всех: Админсостав, на мой взгляд во-первых, должен принять меры по флуду уважаемой Луны, то, что она описывает "хочу быть не такой как все" не уместно, ведь темы забиваются грязью. Во-вторых, принять меры по усмирению, т.к. оскорбления, на сколько я смею помнить из Правил - запрещены.

С уважением, Minimum
Админсостав явился и провёл разбор полётов...
Во-первых, оскорбления на форуме действительно запрещены. Во-вторых, нехорошо собачиться. В-третьих, надо правильно цитировать. В-четвёртых... впрочем, пока хватит и этого.
Посему Luna получает предупреждение (сорри, но правила едины для всех, даже для друзей и подруг Администрации). Особое внимание ещё раз обращаю на правильность цитирования - это не чья-то прихоть, просто совершенно неудобно читать подобные посты, текст двух разных сообщений сливается в единое целое, и уже из-за одного этого тут успела возникнуть куча непоняток. Ещё раз - кнопка Reply внизу каждого поста. Ещё раз - сорри, но за неправильное цитирование буду карать... давайте не будем доставлять неудобств друг другу, дамы и господа.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...я какое-то время не заглядывала... спасибо всем кто дал совет... и спасибо всем кто высказался в мою защиту.
Луне не буду отвечать. Каждый имеет право на свое мнение... я своё оставлю при себе.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Согласен, Luna у нас - индивидуум, но прочтем все дружно ст. 4 Конституции РФ и усмирим свои отрицательные взгляды :)
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Согласен, Luna у нас - индивидуум, но прочтем все дружно ст. 4 Конституции РФ и усмирим свои отрицательные взгляды :)

Есть участники форума, которые не подпадают под действие конституции РФ ;)
 
A

AnGella

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Представляете!!!
Познакомилась с девченкой, 16 лет, нежненькая такая блондиночка. Поговорили... о всяком... ну, спросила - любит ли себя ласкать. Говорит - нет, абсолютно. Не может кончить. Я не поверила... Сегодня не пошли в школу, часа два над ней пыхтела - и язычком, и пальчиком, и вибриком (сверху) - НИ-ХУ-Я! Даже не увлажнилось ТАМ... Это пиздец, у меня такого еще никогда не было чтоб со мной кто-то не кончил! И говорит, когда делает это сама - тот же эффект. Ну, тереть клитор - немного приятно. А внутри - вообще неприятно. Что делать???? От чего это???
Сложно представить такое, что невозбужденная девочка разрешает такое вытворять с собой... Это же все-таки не прыщ на спине выдавить... И тем более - вчера познакомились, а сегодня уже "в школу не пошли". А поговорить???? А влюбицца? ;)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Есть участники форума, которые не подпадают под действие конституции РФ ;)
Знамо про тя и про Анку, Дрын - вы забугорные :) Кстати, а вы с ней не виделись? Лично не знакомы?

AnGella сказал(а):
Сложно представить такое, что невозбужденная девочка разрешает такое вытворять с собой... Это же все-таки не прыщ на спине выдавить... И тем более - вчера познакомились, а сегодня уже "в школу не пошли". А поговорить???? А влюбицца? ;)
AnGella, я как понимаю тебе девушки нравятся? Только они или нет?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
...но прочтем все дружно ст. 4 Конституции РФ и усмирим свои отрицательные взгляды :)

...а что там пишут???
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...а что там пишут???
Сдается мне, что с 4-ой я промахнулся... Поправляюсь - вместо 4 статьи вся 2-ая глава :lol: Там разьясняются права и обязанности граждан :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
AnGella сказал(а):
Сложно представить такое, что невозбужденная девочка разрешает такое вытворять с собой... Это же все-таки не прыщ на спине выдавить... И тем более - вчера познакомились, а сегодня уже "в школу не пошли". А поговорить???? А влюбицца? ;)
Ну конечно не вчера познакомились и сразу в койку. Историю отношений я опустила в целях экономии места на сайте и времени читающих. Так вот... ей ХОЧЕТСЯ... но не получается.
А влюбицца получилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх