Люди, ХЕЛП!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Приглашал в Киев, за мой счет ессно... Ты еще писала, что необходим цифровой фотык, я сказал, что не вопрос... Но ты так и не ответила... Вот так все пробздело в нашем Датском королевстве...
Я из Киева недавно вернулась. За последние два месяца была трижды... но, во-первых, с предком, во-вторых, таким диким галопом...
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Я из Киева недавно вернулась. За последние два месяца была трижды... но, во-первых, с предком, во-вторых, таким диким галопом...

Ну мое предложение остается в силе...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Дрын

Форумчанин
Форумчанин

Дрын

Форумчанин
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Дрын

Форумчанин
Форумчанин

Minimum

Мозг форума
Форумчанин

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
оффтопите товарисчи ОФФТОПИТЕ!!!
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
K

kalach666

Гость
у мя девушка была схожая вроде приятно кайф а оргазма нет ( жаль что тогда не догадался анальный попробовать мож бы помогло а терь жалею )
 

Ishmael

Форумчанин
Форумчанин
Представляете!!!
Познакомилась с девченкой, 16 лет, нежненькая такая блондиночка. Поговорили... о всяком... ну, спросила - любит ли себя ласкать. Говорит - нет, абсолютно. Не может кончить. Я не поверила... Сегодня не пошли в школу, часа два над ней пыхтела - и язычком, и пальчиком, и вибриком (сверху) - НИ-ХУ-Я! Даже не увлажнилось ТАМ... Это пиздец, у меня такого еще никогда не было чтоб со мной кто-то не кончил! И говорит, когда делает это сама - тот же эффект. Ну, тереть клитор - немного приятно. А внутри - вообще неприятно. Что делать???? От чего это???
вот если честно,то не представляю,но слышал о таком.Это может быть нарушение кровообращения в районе паха,а так же пониженной нервной возбудимостью.В общем к дохтеру надо
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) оказывается бывает такое, ... но, в основном проходит. За истекшие три года убедилась :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх