Минет при первом свидании

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Гело

Форумчанин
Форумчанин

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
Приятно когда при первом свидании понимаешь что оно не последнее! И когда оно заканчивается обходными оральными ласками. И не только !!
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Chertovka

Администратор
Администратор
...а ведь был такой мужчина, который первым придумал засунуть член в рот женщине...несмотря на риск лишиться органа, этот храбрый изобретатель навсегда оставил след в истории, став первооткрывателем рта...
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
...а ведь был такой мужчина, который первым придумал засунуть член в рот женщине...несмотря на риск лишиться органа, этот храбрый изобретатель навсегда оставил след в истории, став первооткрывателем рта...
Жаль он не оставил своего имени в истории)
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
...а ведь был такой мужчина, который первым придумал засунуть член в рот женщине...несмотря на риск лишиться органа, этот храбрый изобретатель навсегда оставил след в истории, став первооткрывателем рта...
А может как раз инициатива от женщины шла?)))) первая решила своего любимого мужчину порадовать)))) а помня, кто сорвал яблоко, эта версия не такая уж и выдуманная))))
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
...а ведь был такой мужчина, который первым придумал засунуть член в рот женщине...несмотря на риск лишиться органа, этот храбрый изобретатель навсегда оставил след в истории, став первооткрывателем рта...
А вдруг это женщина когда неистово любила мужчину и неистово лобызая его тело наткнулась на торчащий ствол и в порыве страсти начала целовать и его?! Я думаю могло быть именно так.

О, Похабыч то же самое сказал.
 
Последнее редактирование:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
2 раза делала минет на первом же свидании (трахались в общем). В машине и в раздевалке на пляже)) Оба раза моя инициатива, но парни не терялись:smeh: Не вижу в этом ничего такого...есть есть дикое желание и влечение у обоих.

Кстати, второй стал моим мужем:chupachups:
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
2 раза делала минет на первом же свидании (трахались в общем). В машине и в раздевалке на пляже)) Оба раза моя инициатива, но парни не терялись:smeh: Не вижу в этом ничего такого...есть есть дикое желание и влечение у обоих.

Кстати, второй стал моим мужем:chupachups:
Это хорошо когда женщина любит сосать
 

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
Не иначе как предвкушает дама эта продолжение банкета...
Mai_2013-173.jpg
 

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
Гибкая не по возрасту дама однакоMai_2013-435.jpg
 
Верх