Мои истории на тему эксгибиционизма и вуайеризма

Занимались ли вы эксгибиционизмом?

  • да

    Голосов: 134 57,8%
  • нет

    Голосов: 50 21,6%
  • хочу, но боюсь

    Голосов: 48 20,7%

  • Всего проголосовало
    232

Chertovka

Администратор
Администратор

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В парке раз увидел, как двое мужчин онанировали из кустов на девушку,болтающую о телефону. Они стояли вдалеке друг от друга, но я удивился: как это все трое пересеклись в один момент. Потом только понял, что девушка эта стояла там и "говорила" сама с собой очень долго. Это окончательно понял в следующий день, когда увидел ее там же...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Потом только понял, что девушка эта стояла там и "говорила" сама с собой очень долго. Это окончательно понял в следующий день, когда увидел ее там же...
"Ежедневно (кроме выходных) в 16ч болтаю по iPhone 6 Pink Diamond в парке Горького....без трусов. Приходите подрочить"
 

Chertovka

Администратор
Администратор

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вспоминаю, как еще проживая в деревне, тогда я ещё был школьником 9 класса, год 2003, повадился подглядывать за писающими девушками и женщинами в женском туалете.
В то лето мы продали старый дом и купили себе новый в центре деревни.
В огороде прежними хозяевами была посажена картошка, а туалет местного рынка как раз находился по соседству с нашим огородом. Обычный туалет из кирпича, без дверей, с разделением на мужской и женский. Каждый туалет вмещал по 2 персоны и одно место из них как раз было напротив входного проема. Разделял территорию туалета и нашего огорода деревянный забор, через щели которого можно было найти хорошее место для обзора писающих женщин.
Сообразив как сделать себя неприметным, вечером когда рынок уже не работал я начал подготавливать место для своего нового занятия. Порвал и накидал высокой травы около забора, соорудил себе типа шалашика, чтобы через просветы забора не было меня видно, так же отвлекали внимание от места моей дислокации клёны, которые густо росли вдоль забора.
На следущий день, после занятий в первую смену я сделал свою первую вылазку и она увенчалась успехом. Я просидел недолго, около 10 минут пока не пришла показать мне свои прелести женщина работающая на этом рынке. Через небольшой промежуток времени с разной периодичностью приходили разные работницы этого рынка и просто покупатели.
Я помню как бешенно билось мое сердце, я думал оно выскочит, и выдаст меня, я сидел тихо, чуть дыша не шевелясь ибо под ногами могли зашуршать листья и ветки. Писая девушки смотрели перед собой практически мне в глаза и было ощущение, что все, спалился, но нет. Каждый день у меня проходил по одному сценарию и я уже не чувствовал того адреналина как в первый раз. Были уже знакомые писечки и редко не знакомые. В то время, наверное девушки и женщины не пользовались депиляцией, поэтому все девушки которых я видел были волосатыми там.
Но однажды видимо я не вовремя решил прийти в свой шалашик. В туалете в это время кто-то находился. Только я успел занять позицию, как услышал визг девушки и я словно ракета понёсся во двор, закрылся дома и думал, что сейчас придет весь рынок на разборку, но и этого не произошло. С тех пор я уже боялся ходить туда, думая, что на меня ведётся охота. Через год мы продали этот дом.
Вот такая история!
На пляже в .. были деревянные туалеты необычной конструкции: М и Ж не рядом , с боковой стенкой между ними, а стенка была такая, что М и Ж встречались попами, через стенку, конечно. И там был десятки дыр для подгляда. Прелестное мое открытие было омрачено слишком большой популярностью М-половины туалета, мне редко удавалось там подежурить одному. Часто подглядывали вдвоем..
 

Looker

Неофит
Новичок
В парке раз увидел, как двое мужчин онанировали из кустов на девушку,болтающую о телефону. Они стояли вдалеке друг от друга, но я удивился: как это все трое пересеклись в один момент. Потом только понял, что девушка эта стояла там и "говорила" сама с собой очень долго. Это окончательно понял в следующий день, когда увидел ее там же...
Интересно... Меня бы такая сцена возбудила. Следующая стадия после подглядывания - подглядывать за теми, кто подглядывает. И ещё эротичнее проделывать это вместе с кем-то...
На пляже в .. были деревянные туалеты необычной конструкции: М и Ж не рядом , с боковой стенкой между ними, а стенка была такая, что М и Ж встречались попами, через стенку, конечно. И там был десятки дыр для подгляда. Прелестное мое открытие было омрачено слишком большой популярностью М-половины туалета, мне редко удавалось там подежурить одному. Часто подглядывали вдвоем..
o, это время уже не застал, но всегда возбуждает читать подобные ностальгические рассказы. Даже не верится, что так легко и вблизи можно было в живую наблюдать женщин за столь интимным процессом.
 

zakhuiy

Неофит
Новичок
Недавно возвращаюсь с пляжа. Было прохладно, народу очень мало. У нас там есть тихое место, песочек, кустики. Я иду, вокруг никого, только машина стоит в стороне. Я иду никого не трогаю, думаю хоть бы меня не тронули. Смотрю машина отъезжает. Ну, думаю, едет себе и едет, потом меня догоняет, и водитель мне из окна говорит:
- Посмотри на меня.
Я повернулась, а он голый. Я ему:
- Я тебя боюсь!
Он такой:
- Я не страшный.
Потом спрашивает:
- А ты этим занимаешься?
Ну, типа ласкаешь себя? Я ему:
- Только с любимым
А он так жалобно:
- Ну посмотри как я буду, пожалуйста.
Я короче вперед рванула, говорю: отвяжись!
А он за мной едет, все упрашивает. Короче я согласилась. Остановилась, в окошко заглянула. Он говорит:
- Классный у меня?
Ну член как член, нормальный, стоит уже. Кривоват чуть-чуть. Я ему отвечаю:
- Да я и побольше видела!
Он дверцу открыл, начал дрочить, говорит:
- Ты не могла бы себя показать? Грудь или киску…
Я ему типа нет, потом он мне говорит:
- Хочешь тебе отлижу?
Я отказалась. А он все быстрее дрочит, потом он вышел из машины и говорит:
- Посмотри как у меня брызнет сперма!
Короче присел на корточки и кончил. она действительно брызнула двлеко, метра на два наверно.

И я побежала. Бегу не огладываюсь, а ноги подкашиваются, только теперь страшно стало. А пока смотрела на него – никаких эмиций, ни страха, ни интереса. Просто жалко его стало. Мужичок безобидный такой. Зато домой пришла и скорей в ванну. И давай себя ласкать. Аж три раза подряд кончила.
Мы с женой как-то вечером ,уже стемнело проходили мимо соседнего дома и в одном из окон стоял голый поршень лицом к окну и дрочил,свет горел мы хорошо его видели а он нас не мог видеть в сумерках,меня возбудило зрелище и я тоже глядя на него подрочил при жене и кончил,мы потом долго обсуждали его член и что можно м ж м замутить.
 

Maxym

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У нас в городе есть одна аллейка, те, кто в теме вуайеризма и эксгибиционизма, те про нее знают, и постоянно там зависают, причем обоих полов ;)
Ну а на фото я на шугаринге - как вариант эксгибиционизма в зимний период ;)
Посмотреть вложение 651813Посмотреть вложение 651814
 

honner

Неофит
Новичок
Всем привет. Нужен совет. Нахожусь на отдыхе с супругой, в жаркой стране. Ночами выхожу на балкон курить голый. Вчера вечером пока не разделся, выхожу, а на соседнем балконе соседки сидят. Одна постарше другая молоденькая. Всю ночь бегал голый, чтоб пересечься, на балкон. Но увы ни кто из них не вышел... Что нибудь посоветуете.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Всю ночь бегал голый, чтоб пересечься, на балкон. Но увы ни кто из них не вышел... Что нибудь посоветуете.
...а что тут посоветуешь ;-];-]...или переезжайте жить на балкон или назначайте дамам свидание на балконе на конкретное время...ну, или курить бросайте...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Elm

Неофит
Новичок
Ну судите строго, впервые решил поделиться своими приключениями по теме эксби.
Читал тут похожую историю про попутчиц и спор.
Раньше очень часто ездил по командировкам в небольшие города по региону. Брал попутчиц и если попадалась интересная и болтливая особа, то между делом в разговоре спрашивал про отношение к пари или спору и выводил разговор так, чтобы собеседница сама спросила, а что-за спор такой. Я нехотя рассказывал, что проспорил фотосессию знакомой...
Ну а дальше попутчица уже сама начинала расспрашивать что и как. С выраженным вынуждением рассказывал, что проигранная фотосессия интимного характера, с акцентом на крупный план члена.
Скажу сразу, что с данной легендой, меня поддержали только 2 попутчицы и с радостью вызвались помочь в съемке. Одна молодая девушка-студентка, вторая деревенская женщина лет 40-45, которую подвозил с деревни до поликлиники в городе. Девушка с большим энтузиазмом вызвалась, снимала прям в машине. Сама говорила как сесть, как повернуться и пр. От эмоций и волнения член тогда сразу не встал и девушке это не понравилось, сказала что на фото вялый член не смотрится и сама меня вынудила подрочить его. Довести мне себя до оргазма она не дала, сказала, что это уже будет слишком. А вот деревенская женщина не дожидаясь, что он у меня встанет во время съемок, взяла в руку и стала его приводить в боевую форму, параллельно фотографируя. Сделав множество фотографий, спросила - и как я дальше в таком возбужденном состоянии поеду и довела меня сама.

Схема срабатывала только в тех случаях, когда на улице лето и жарко, ну и не маловажный момент, чтобы они сами изъявили любопытство на предмет спора.

Это одна из историй, если зашла, расскажу и другие.
 

Elm

Неофит
Новичок
Значит продолжаю писать.
Когда ездил по командировкам, старался снимать квартиры, а не гостиничные номера.
Опишу интересные эпизоды проживания на съемных квартирах.

Город С.
Заселение и прочее в целом не интересно, но вот единожды приключился со мной очень интересный, со стороны эксбициониста, случай.

Выселение как обычно в 12:00, но перед заселением хозяйке озвучил, что часик в 10:00 я уже уеду. Но встречу перенесли и я забыл об этом предупредить. Примерно в 10:00 я принимаю душ и слышу, что открывается входная дверь. Пришла уборщица. А т.к. я уже не однократно снимал эту квартиру, уборщица меня уже знала, иногда в с ней разминались когда я выезжал, но не в этот раз. Уборщика женщина лет 50-ти, очень обходительная и учтивая. Чтобы ей не приходить снова на уборку, она сказала что меня не потревожит и по тихой будет убираться. Я обернутый в полотенце, свободно занимался своими делами.
Все дела сделал, почти собрался, но времени еще было больше часа, а сидеть в машине не хотелось. Пошел пить кофе и в голову пришла мысль игривая, посветить членом перед женщиной. Я полотенце сложил в двое и так обернулся. Если смотреть сзади, то задница прикрывалась на половину. В это время уборка как раз перешла на кухню, ну там я с максимальным упоением и с разных поз не прикрываясь сверкал ей своими достоинствами. Первое волнение ушло, и член самостоятельно стал выползать из под полотенца. Так время пролетело незаметно и пора было и честь знать, но вот незадача, хозяйка забыла уборщице передать чеки за квартиру и попросила меня подождать еще часик... Этого мне как раз требовалось, чтобы продолжить свое занятие, тем более, что я уже совсем осмелел и сидел пил кофе с задранной ногой так, что мои яйца и член были полностью видны. Уборщица не подавала и виду, беседуя со мной, пока мыла посуду.
Попив кофе, я пошел в зал и сел на диван и также как за столом, но задрал уже 2 ноги и поджал их к груди в коленках, все мои причиндалы прям выпячивались на полное обозрение. Уборщица доделав свои дела тоже пришла в зал. Так как диван был завален моими вещами, села на кровать напротив (диван стоял у стены, кровать по середине комнаты напротив телевизора) и т.к. кровать она уже полностью застелила, села напротив меня в пол оборота, ногами на полу и включила телевизор. Я понимал, что ей прекрасно видно, как между ног свисает член, от этой мысли меня прям потрясывало от возбуждения. Член уже практически стоял, но я старался себя поуспокоить, чтобы стояк был не жестким. И так сидели с часик и непринуждённо беседовали с женщиной на всякие темы. Расстояние между нами было не более полутора метров, я уже ощущал, что с члена стала капать смазка, даже были моменты, когда я через чур пережимал ногами и подступала граница оргазма.

Но все заканчивается... пришлось одеваться, т.к. позвонила хозяйка, что привезли чеки.
 

Elm

Неофит
Новичок
Всем привет.

Последние годы, нашел еще интересный, вполне практичный и совершенно легальный способ демонстрации члена.
СПА салоны...
Впервые туда попал совершенно случайно - подарили сертификат на СПА в Тайский салон.
Там в целом ничего интересного не было, но меня зацепило то, что перед Кедровой бочкой дают одевать одноразовые трусы. При том, что лежали как черные мужские, так и белые женские. Ну одел разумеется черные, которые хоть и не полностью, но все-таки прикрывают непристойности от взора мастера. После процедур, решил посмотреть как выглядят женские трусы. Они намного тоньше и меньше мужских, почти прозрачные и полоской закрывают только головку члена, остальное все наружу.
Решил попробовать пойти в СПА салон менее известной и более ориентированной на женскую аудиторию фирмы. И не прогадал, мастер с улыбкой на лице подала трусики полоски, со словами, что мужчины на СПА не ходят, только в основном на массаж, где обходятся своими трусами. Женские одноразовые трусики реально ничего не прикрывают, особенно если типа "не преднамеренно" их одеть задом наперед - совсем тонкой полоской на член.
В первый мой поход в СПА, мне очень повезло, мастером оказалась пухленькая девушка лет 25-ти с искрящимися глазами и постоянной улыбкой, которая располагала к игривому настрою. Подготовив бочку, она позвала из-за ширмы, за которой располагается зона отдыха и переодевания. Я вышел, мастер явно смутилась от увиденного, но не подала вида. Завела в бочку, но вот сиденье по высоте не отрегулировала, слишком высоко поставила. Пришлось снова выходить и в момент, когда перешагивал борт бочки, член вывалился из под полоски. Я это конечно спалил, но сделал вид, что не заметил. Стоял около бочки, пока мастер переставляла сиденье пониже. Я понимал, что мой член был на уровне глаз мастера, которая нагнувшись, поглядывала на него. Усадив меня в бочку, включила музыку и ушла. Заходила каждые 3 минуты, уточняя мое самочувствие. От температуры и горячего пара, член набух и трусики чисто номинально прикрывали его. Нарочно сместив полоску на край головки, чтобы когда снова буду перешагивать, член снова вывалился. Старался себя сдерживать, чтобы член полностью не встал колом, но был хорошенечко набухшим. Задумано-сделано, при перешагивании, член как и планировалось вывалился прям перед мастером, которая стояла с вытянутым полотенцем. Я типа не замечая этого конфуза, стал вытирать лицо, мельком поглядывая на лицо мастера, чей взгляд пристально изучал меня ниже пояса.
Далее последовал душ и процедуры. Очень запомнилась процедура скрабирования, когда тебя интенсивно растирают кремом с каким-то "абразивом" в виде молотых абрикосовых косточек и молотого кофе. От таких растираний передней части бедер, член уже не просто набух, а смело стоял флагштоком и в один момент просто вырвался из трусов на обозрение мастеру. Мастер конечно делала вид что не смотрит и продолжала с упоением растирать, тактично обходя руками паховую зону.
Далее снова меня отправила в душ, после чего уложила на обертывание горячим шоколадом. После СПА процедур следовал массаж на все тело. От трусов, после принятия 3-х душевых процедур, осталось только название. Мастер предложила мне их снять и обернуться в полотенце. Разумеется, я не стал отнекиваться и обернулся полотенцем. Лег животом на кушетку, а мастер стянула полотенце с живота и просто им накрыла меня сверху. Массаж начала с ног, постепенно поднимаясь все выше и выше. Дойдя до бедер, ощутил, что полотенце она подняла практически для ягодиц, явно обнажив яйца и член между ногами. Массируя бедра, не знаю намеренно или нет, задевала яйца. От каждого такого прикосновения, меня как током било и не произвольно бедра сами приподнимались на встречу прикосновениям. Член уже истекал выделяемой смазкой и пульсировал между ног. Массажируя сначала бедро правой ноги, прям обхватывала ругами всю ногу, тих вела вверх, меня всего потрясывало от ожидания того, что она вот вот заденет член. Но он лежал ровно по середине и руки не затрагивали его. Быстро сообразив, я перед тем, как она перейдет на левую ногу, попросил воды и незаметно сместил член впритык к бедру. На этот раз, пальцы мастера уже никак не могли его не задевать. Мастер явно пыталась тактично оттягивать бедро на себя, чтобы не касаться члена, но тем не менее, периодически пальцы проскальзывали по члену. От этих прикосновений наступил дикий мандраж от перевозбуждения. Особенно явными были прикосновения, когда она руками обхватывала ногу в районе колена и стиснув руки двигалась к ягодицам, проходя пальцами всю длину члена, от головки до основания. Явных прикосновений к члену не было и как мне показалось, что вот такие не преднамеренные прикосновения намного приятнее, чем если бы она просто ласкала член и яйца.
Далее меня перевернула на спину, также укрыв полотенцем. И опять, самое незабываемое - массаж бедер уже спереди. Перевернувшись на спину, член зажал между ног, чтобы явно не торчал. Это было очень правильным решением, т.к. когда мастер стала массировать бедра, она никак не могла обойти член и постоянно ее пальцы прикасались к нему, а иной раз даже проводила рукой в полную длину.
Этот первый поход я запомнил на долго, так как в остальные посещения данного салона, мастера попадались крайне не удачные. Как потом выяснилось, моя первая массажистка была беременной и уволилась по состоянию здоровья.

Всем хороших выходных.
До новых и главное правдивых историй.
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Коротая время в машине, прочел с интересом разные истории даной темы.. И невольно вспомнилось свое.. Возможно не очень и подходящее к теме.. Вы только ногами не бейте, если что.. ☺
Как то на работе выпала возможность получить курсовку на местный бальнеологический курорт.. В стандартный набор входили лечебные ванны и грязи.. И я как то сразу не задумался, как там все будет проходить.. Приехал, оформился и меня отправили на грязи.. Захожу и мне тут же.. Так, раздевайтесь и ждите.. Позовем.. Я разделся до трусов.. стою, жду.. Одна из сотрудниц на которую спокойно смотреть нельзя(из за форм телесных) выглянула и так удивленно.. А че в трусах? Все долой и ко мне быстро.. И вот эта пикантность ситуации заставила моего друга напрячься.. А деваться некуда. Мысль.. И что она, мужика голого с членом в ударе не видела? Снял трусы и шагнул в зал.. А там не одна сотрудница, а две! И какие!!! В общем.. Представляете! Я всю курсовку ходил к ним прям с интересом.. Реально, понравилось, что они меня видят в первозданном виде.. К тому же они обмазывали меня грязью как со спины, так и спереди..
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
На днях получилось выбраться и выкроить пару часов для любимого занятия-эксгиби. Первый этаж, окна почти в пол, тонированы но не наглухо. Если присмотреться, то меня видно. Раздевшись догола поймал неплохой улов из девушек прохожих. Особо зацепили две подружки лет 20...сначала меня увидела одна, видимо что то сказала второй, они немного замедлили шаг, одна, та что первая в открытую смотрела и улыбалась, вторая просто бросала взгляд с невозмутимым видом.
 
Верх