Мои истории на тему эксгибиционизма и вуайеризма

Занимались ли вы эксгибиционизмом?

  • да

    Голосов: 134 57,3%
  • нет

    Голосов: 51 21,8%
  • хочу, но боюсь

    Голосов: 49 20,9%

  • Всего проголосовало
    234

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Всем привет.

Последние годы, нашел еще интересный, вполне практичный и совершенно легальный способ демонстрации члена.
СПА салоны...
Классно пишете!
Расскажу свою
Турция, начало 2000-х, наша первая заграничная поездка.
В числе оплаченных экскурсий - посещение хамама с массажем
После банных процедур попадаем в общий зал для массажа. Там такие мраморные столы. Меня кладут на один, мужа не рядом - а поодаль. Купальников нет - всю одежду сняли еще вначале процедур, выдали легкие простынки. Правила там были такие. А тут показывают, что и эти простынки нужно снять.

Остаюсь совершенно голая. Не скажу, что вся из себя такая скормница, но тут стесняюсь просто жутко
Делают молодые здоровенные парни. Как позже оказалось, не турки, а болгары. По-русски говорят. Не сказать, что хорошо, но объясниться можно. Их там на весь зал человек пять. Ловлю взгляды на себе. Еще больше стесняюсь.
Бросаю взгляд на мужа - он вообще лежит головой в другую сторону.
Ну начали. Вначале очень мягко - с маслом. Скорее растирания, чем массаж. Потом посильнее, и, извиняюсь за такие подробности, заезжая руками в самые сокровенные места. Если я лежу на спине - грудь тоже не обходится вниманием.
Хотя чего там не обходится? Массируется так, что больше дойку напоминает, чем массаж. Я меньше двух лет назад родила - было там за что доить :)
И мы же при этом еще разговариваем. Он что-то спрашивает - отвечаю. И я его тоже.

Ощущения - не передать. Помесь какой-то животной похоти, страха быть застуканной в процессе этой похоти, стеснения и одновременного желания красоваться перед всеми.
Жуткая смесь, скажу я вам.
Возможно, тогда осознала, что все эти шалости в общественном транспорте - это не только и не столько от недосекса или там поразвратничать. А какой-то внутренней потребности вот так же выставляться. Как самка перед кобелями
Светить голыми прелестями где-то в парке духа никогда не хватит. А тут же мы все вроде как по делу :)
 
Последнее редактирование:

player0

Неофит
Новичок
Хожу в баню, где есть услуги СПА, помывки и массажа - большое двухэтажное здание - женщины внизу, мужчины наверху. Вначале ходил просто попариться с другом в самое дешевое отделение, где не дают даже простыню, почти все ходят просто голые. Услуга массажа там популярна, массажисты почти все женщины, разного возраста.
В порядке вещей зайти голым в комнату для массажа, где стоят несколько столов, далее массажистка накрывает тебя простыней и делает массаж. Когда надо переворачиваться на спину, некоторые массажистки убирают простыню совсем и накрывают снова, а некоторые не трогают, переворачиваешься под простыней. Вначале было не по себе, потом привык. Дальше началось самое интересное.
Увидел, что некоторые мужчины пользуются услугой помывки в соседнем отделении, где за вход надо заплатить побольше, меньше народу, можно поиграть в бильярд, а в моечном отделении есть столы, где женщины-мойщицы моют клиентов рукавицами. Для массажа опять же есть отдельная комната. Подумал, что неплохо было бы воспользоваться данной услугой, но мыться в трусах - это как купаться в сапогах. Специально приехал пораньше, чтоб поменьше народу было. Повезло, никого не было в помещении для мойки. В назначенное время пришла мойщица, возраст лет 50, удивилась, что я без трусов, однако помыла. Ощущения странные, тебя моет чужой человек, да еще женщина. Интимные места обходит. Процедура длится около 20-25 минут.
Когда попадается особо правильная мойщица, которая заставляет надевать трусы, приходиться надевать. Из 3-х человек две из них (Лена и Соня) моют меня в обнаженном виде (имею в виду себя). Им лет по 30.
Оконфузился пару раз. Когда лежишь на животе и тебя с силой трут рукавицей, член начинает много раз тереться о бедро, т.к. он как бы прилипает к клеенке, на которой лежишь, соответственно он и реагирует эрекцией. Ладно, в позе на животе это не так заметно. Но однажды последовала команда перевернуться, когда эрекция еще не прошла ;-). Пришлось переворачиваться, член колом не стоял, но набух во всю длину, головка открылась полностью. Да еще в момент переворачивания из-за силы тяжести он из положения отвисания вниз перешел в положение на 90 градусов вбок от обычного положения между ног ;-) Было неловко, но мойщица ничего не сказала.
 

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Еще про бани вспомнилось.
Лет 10 назад занесло нас в Германшчину.
И на юге в районе Швангау-Фьюссена есть какой-то знаменитый банный комплекс. Который с какой-то там историей. Какие-то короли там еще когда-то в этих минеральных водах чересла свои омывали. И даже экскурсии туда привозят, которые стоят пусть не очень дорого для немцев, нам казались прилично по деньгам.
А оно все находится в паре километров от нашего отеля. То есть даже при желании пешком - минут двадцать. Даже эксурсионный автобус не нужен. Ну и на второй-третий день отдыха собрались вечерком сходить.
Пришли, оплатили, зашли
Все по-немецки.
Поплавали в бассейне, походили-посмотрели. Все в купальниках, все как обычно.
Заходим в банно-саунную часть. То, что над дверью была нарисована табличка с зачернутыми трусами - даже внимания не обратили. На выходе уже увидели :)
Зашли. Немцы всех возрастов и обоих полов голышом передвигаются. Ну извращенцы, чё? Нас же предупреждали на 1 канале, мы ж не такие. Ща пойдем целомудренность нести в немецкое, развращенное шнапсом, пивом и другими непотребствами, общество. Привыкаем. У мужиков там под брюхом шланги иногда такие болтаются - приятно посмотреть. Да и муж, смотрю, с крупных дынек-бидонов (встречается часто на территории Баварии) глаза переводит на выбритые прелести.
Чуть попривыкали, в первую сауну заходим.
Немцы на нас недоуменно оглядываются, но пока молчат.
Потом, то ли попозже, то ли во второй заход, что-то по-немецки. Понимаю только найн и вообще что-то нехорошо и не так мы делаем. Я немецкий в школе хоть и учила, ничего не понимаю. Просим инглиш, подключается молодой парень с верхней полки. Спрашивает, откуда вы такие дремучие? Говорит, нельзя в синтетеике в бане парится. Она (непонятное слово) какую-то хрень (опять непонятные слова) на жаре выделяет и мы все этим здесь дышим.
Битте-дритте, фрау мадам на выход, снимите ваш немалых размеров купальник, а то случится у присутствующих здесь очень здоровых с виду, но очень хилых, видать, внутри немцев какое-то отравление.
А если вам ваши высокодуховные скрепы дороже, то извольте вон в то отделение за дверью, там ин синтетИк ераубт.
Вышли за дверь и совещаемся. Да какой-там совещаемся. Посмотрели друг на друга, да и разложились морально на фоне бюргеров. И остальные несколько часов провели голышом в общей немецкой бане.
И вы знаете, никогда мне так хорошо не бывало. Реально, не преешь в этой синтетике. И в бассейне - какой кайф плавать в чем мать родила. И был у них еще небольшой, но открытый бассейн на крыше.
А оттуда вид на огоньки деревеньки и звездыыы! Красота
Ну и немцы
А чего немцы, хорошие мужики. Есть на что посмотреть.
Наверняка и у нас не хуже. Но не принято у нас так сейчас.
А еще лет сто назад так в баню и ходили предки наши.
 
Последнее редактирование:

alexwhite

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну вы даёте, это же всем известный факт о немецких банях. По сути ничего плохого в этом нет. А у мужиков вставал при виде на вас? Пялились на ваши прелести? Вас это возбуждало?
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Ну вы даёте, это же всем известный факт о немецких банях. По сути ничего плохого в этом нет. А у мужиков вставал при виде на вас? Пялились на ваши прелести? Вас это возбуждало?
Очень сомневаюсь, что вставал у мужиков, они туда париться приходят, да и когда постоянно лицезреешь обнаженные тела, уже реакция не та, сразу не вскакивает.
А вот Лекна вполне думаю пофантазировала, раз обратила внимание на немецкие шланги))) да и первое публичное оголение придает «химию»))) так что, хорошо, что она не может себя выдать вставшим перед глазами членом)))))
 
Последнее редактирование:

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю, у меня бы точно встал в такой бане.
Отвечу на личном опыте, именно в Баварии поехали со своими студентами из курса где я преподавал на загородный семинар. Там в отеле естественно бассейн сауна и все такое. Было две студентки года по 23, немки и человек семь парней студентов и трое мужиков преподов включая меня. Так в душевой на входе все голые и эти студентки тоже, спокойно под душем в кабинке напротив меня размывали свои бритые прелести и поскольку я в этих ситуациях уже бывал не раз-ничего не шелохнулось, хотя было на что у них посмотреть и они не прятали. При этом мы болтали когда мылись о какой-то хрени по учебе. Так сто все зависит от внутренней установки…
 
Последнее редактирование:

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ну вы даёте, это же всем известный факт о немецких банях. По сути ничего плохого в этом нет. А у мужиков вставал при виде на вас? Пялились на ваши прелести? Вас это возбуждало?
Не, вы знаете, видать и вправду дремучие были :) Не знали
Даже не задумывались о таком. Купальники с собой захватили и нах вёрн!
Наверное пялились, не знаю.
Нам точно интересно было.
Ни у кого ничего не вставало. Даже муж держал себя в руках, хоть ему и в диковинку было
 
Последнее редактирование:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Не, вы знаете, видать и вправду дремучие были :) Не знали
Даже не задумывались о таком. Купальники с собой захватили и нах вёрн!
Наверное пялились, не знаю.
Нам точно интересно было.
Ни у кого ничего не вставало. Даже муж держал себя в руках, хоть ему и в диковинку было
Ну «не зная о таких банях» сразу решиться, раздеться и при этом у мужа ничего не поднялось-это как то не совсем реально))) во первых: если я не знал про такие бани и попал в голое общество женщин, у меня точно что то шелохнется (ну разве что там одни страшные старухи), а во вторых: мысль, что моя жена голая при большом количестве мужиков тоже в голову залезет червем, и всякое напредставляется))))
 

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ну «не зная о таких банях» сразу решиться, раздеться и при этом у мужа ничего не поднялось-это как то не совсем реально))) во первых: если я не знал про такие бани и попал в голое общество женщин, у меня точно что то шелохнется (ну разве что там одни страшные старухи), а во вторых: мысль, что моя жена голая при большом количестве мужиков тоже в голову залезет червем, и всякое напредставляется))))
Мне сложно судить о мужской физиологии, но примеры же мы наблюдаем в жизни, когда разум контролирует природные (или там дикие) позывы.
Когда я была мелкой, жила в далеком таежном поселке. И была там общественная баня. Суббота - мужской день, воскресение - женский. Банщиком работал мужик. И для меня было удивительным, что когда он заходил в баню в наш женский день, никто от него тазиками не закрывался и он ни на кого не кидался. Нормальный рабочий процесс. Он контроллирует печку, женщины моются.
Друг семьи у нас есть фотограф. Часто снимает в стиле ню. Говорит, вообще никакого возбуждения. Я весь в процессе - свет, фон, поза и прочее. Потом смотрю работы - девчонки нравятся. Но тоже не так, что мысли только "от бы вдуть" - просто нравятся, эстетически.
И много-многое другое, когда красивая девушка не вызывает ответной реакции в виде подъема стрелы
 

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Отвечу на личном опыте, именно в Баварии поехали со своими студентами из курса где я преподавал на загородный семинар. Там в отеле естественно бассейн сауна и все такое. Было две студентки года по 23, немки и человек семь парней студентов и трое мужиков преподов включая меня.
Будь у меня молодые студентки может быть :)
Но со своими вот так сложно.
В ту же поездку в Германию, попадаем мы к моим одноклассникам уже ближе к северу. Где-то в районе Ганновера. Пересекаемся с ними всего на два дня и они решили устроить нам "сюрприз". Как позже оказалось, тоже поход в баню. Название до сих пор помню - H2O.
Смеемся, что сюрприз не удался. С неделю назад мы уже увидели, какие такие они ваши бани.
Но уже приехали, билеты куплены, идти надо. В итоге мы там пообщаться не смогли. Пока в халатах - как-то комуницируем. А потом не сговариваясь расходимся в разные концы (центр большой). В общем, голыми друг друга не видели.
"Ну не шмагла я, не шмагла..." :)
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Будь у меня молодые студентки может быть :)
Но со своими вот так сложно.
В ту же поездку в Германию, попадаем мы к моим одноклассникам уже ближе к северу. Где-то в районе Ганновера. Пересекаемся с ними всего на два дня и они решили устроить нам "сюрприз". Как позже оказалось, тоже поход в баню. Название до сих пор помню - H2O.
Смеемся, что сюрприз не удался. С неделю назад мы уже увидели, какие такие они ваши бани.
Но уже приехали, билеты куплены, идти надо. В итоге мы там пообщаться не смогли. Пока в халатах - как-то комуницируем. А потом не сговариваясь расходимся в разные концы (центр большой). В общем, голыми друг друга не видели.
"Ну не шмагла я, не шмагла..." :)
Расстроили знакомых, сорвали «сюрприз», не дали им полюбоваться собой))))))
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Ну «не зная о таких банях» сразу решиться, раздеться и при этом у мужа ничего не поднялось-это как то не совсем реально))) во первых: если я не знал про такие бани и попал в голое общество женщин, у меня точно что то шелохнется (ну разве что там одни страшные старухи), а во вторых: мысль, что моя жена голая при большом количестве мужиков тоже в голову залезет червем, и всякое напредставляется))))
Ну почему не реально? Мы с женой в Польше были в таких банях, правда знали про них - прочитали на их сайте, что без купальников, но тем не менее, ехали туда в первый раз и попав в общество обнажённых молодых и не очень молодых женщин и мужчин, чувствовали себя вполне комфортно и без всяких неожиданных сюрпризов))
 

alexwhite

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Будь у меня молодые студентки может быть :)
Но со своими вот так сложно.
В ту же поездку в Германию, попадаем мы к моим одноклассникам уже ближе к северу. Где-то в районе Ганновера. Пересекаемся с ними всего на два дня и они решили устроить нам "сюрприз". Как позже оказалось, тоже поход в баню. Название до сих пор помню - H2O.
Смеемся, что сюрприз не удался. С неделю назад мы уже увидели, какие такие они ваши бани.
Но уже приехали, билеты куплены, идти надо. В итоге мы там пообщаться не смогли. Пока в халатах - как-то комуницируем. А потом не сговариваясь расходимся в разные концы (центр большой). В общем, голыми друг друга не видели.
"Ну не шмагла я, не шмагла..." :)
Не жалеете сейчас? Это же чудесный опыт.
Пишите ещё, ваши рассказы жду с нетерпением.
 

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Не жалеете сейчас? Это же чудесный опыт.
Пишите ещё, ваши рассказы жду с нетерпением.
Да нет, чего жалеть. Интересно же :)
Где бы мы столько натуры еще увидели вживую, да в подробностях :)
Чет на банно-прачечную тему больше ничего пока не вспоминается.

Вспомнила, как в Индии в первый раз оказались.
Там, как голые немцы для нас - мы сами для индийцев в диковинку в купальниках.
Года это примерно в 2005-2007-е. Оказались в новом для себя местечке Гоа. Который на самом деле штат. Свежеотвоеванный Индией у голандцев. И который даже сейчас еще, многие островом считают. Так и говорят - поедемте на ГоА.

И хотя хиппи это местечко для себя облюбовали еще в 70-е, нормальный туризм, считай, что еще только зарождался.
И белого туриста было не так много, как сейчас.
Мало того, что он белый, он еще и почти нагишом разгуливает.
Приезжали по выходным индийские туристы на обнаженку посмотреть.
И, как оказалось, не только посмотреть.
В первый раз наше внимание обратили отдыхавшие там же словаки. Джозеф и Венда. Они к тому времени уже пару месяцев там прожили. Говорят - смотрите, интересно как.
В невысоких зарослях сидит индиец и самозабвенно полирует там себе, глядя на просто лежащих или идущих по пляжу женщин. Просто женщин, просто в купальниках.
Мы сидим в шеке (кафешка у пляжа) сбоку, нам его видно. С пляжа его не видно.
И потом я и сама стала замечать неподвижно стоящих во грудь в море. Или затаившихся по кустам.

Как оказалось жениться простому индусу - целая история. Как минимум должны быть деньги и жилье. Гулящих девок там не бывает. Ну по словам местных. Их, еще совсем недавно камнями забивали как собак. А южная энергия требует выхода.

Вот и придумывают там для себя истории. "Мэм, можно с вами сфотографироваться?" Да пожалуйста! А потом друзьям рассказываются истории, как он забавлялся с легкодоступными европейскими женщинами. А чего? Все же знают, что они такие - вона почти голые ходят. И фотдоказательство тоже имеется.

PS В послековидные времена оказались там же. Все сильно изменилось
И богатые индийцы уже во всю на морях отдыхают. И женщины их пусть не часто и не совсем в бикини, но уже попадаются. Да и нашего брата там сейчас раз в двадцать больше.
Перестали мы быть там перчиком. В Гоа. А в глубинке - все по-прежнему:
"Мэм, можно с вами сфотографироваться?"
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Да нет, чего жалеть. Интересно же :)
Где бы мы столько натуры еще увидели вживую, да в подробностях :)
Чет на банно-прачечную тему больше ничего пока не вспоминается.

Вспомнила, как в Индии в первый раз оказались.
Там, как голые немцы для нас - мы сами для индийцев в диковинку в купальниках.
Года это примерно в 2005-2007-е. Оказались в новом для себя местечке Гоа. Который на самом деле штат. Свежеотвоеванный Индией у голандцев. И который даже сейчас еще, многие островом считают. Так и говорят - поедемте на ГоА.

И хотя хиппи это местечко для себя облюбовали еще в 70-е, нормальный туризм, считай, что еще только зарождался.
И белого туриста было не так много, как сейчас.
Мало того, что он белый, он еще и почти нагишом разгуливает.
Приезжали по выходным индийские туристы на обнаженку посмотреть.
И, как оказалось, не только посмотреть.
В первый раз наше внимание обратили отдыхавшие там же словаки. Джозеф и Венда. Они к тому времени уже пару месяцев там прожили. Говорят - смотрите, интересно как.
В невысоких зарослях сидит индиец и самозабвенно полирует там себе, глядя на просто лежащих или идущих по пляжу женщин. Просто женщин, просто в купальниках.
Мы сидим в шеке (кафешка у пляжа) сбоку, нам его видно. С пляжа его не видно.
И потом я и сама стала замечать неподвижно стоящих во грудь в море. Или затаившихся по кустам.

Как оказалось жениться простому индусу - целая история. Как минимум должны быть деньги и жилье. Гулящих девок там не бывает. Ну по словам местных. Их, еще совсем недавно камнями забивали как собак. А южная энергия требует выхода.

Вот и придумывают там для себя истории. "Мэм, можно с вами сфотографироваться?" Да пожалуйста! А потом друзьям рассказываются истории, как он забавлялся с легкодоступными европейскими женщинами. А чего? Все же знают, что они такие - вона почти голые ходят. И фотдоказательство тоже имеется.

PS В послековидные времена оказались там же. Все сильно изменилось
И богатые индийцы уже во всю на морях отдыхают. И женщины их пусть не часто и не совсем в бикини, но уже попадаются. Да и нашего брата там сейчас раз в двадцать больше.
Перестали мы быть там перчиком. В Гоа. А в глубинке - все по-прежнему:
"Мэм, можно с вами сфотографироваться?"
А потом такие фото затираются до дыр просмотрами, как когда то мы затирали карты с обнаженными девчонками)))
 
Верх