Нудизм

Ингвар

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Проплывали на сапах мимо пляжа в Серебряном бору с женой. Ну, прям не секс. Старые бабушки с обвисшими сиськами. Куча мужиков в стрингах и только одна молоденькая и вокруг нее куча мужиков. Мне нравится, когда на жену смотрят. И я хотел бы сходить на нудистский пляж. Но, я себе не так его представлял.))
 

Хоуу

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Проплывали на сапах мимо пляжа в Серебряном бору с женой. Ну, прям не секс. Старые бабушки с обвисшими сиськами. Куча мужиков в стрингах и только одна молоденькая и вокруг нее куча мужиков. Мне нравится, когда на жену смотрят. И я хотел бы сходить на нудистский пляж. Но, я себе не так его представлял.))
Такая же история. Пришëл первый раз на нудик у себя в городе. Основной контингент 50+. Сколько раз приходил в последующем молодых парней, девушек были единицы. Но это не критично. Мне нравится самому быть голым.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор

pollyc22

Допущенный
Новичок
Следующим летом в планах пойти первый раз на нудистский пляж. Слышал что на Серебряном бору начали полицейские докапываться и просить одеться либо штраф. Знающие, подскажите пожалуйста какие места в Москве и ближайшей области есть по этой теме. Буду очень благодарен!
 
Верх