Нудизм

Igobulas

Неофит
Новичок
Подскажите тематические сайты или форумы с нудистами в Питере. Хочется с женой посетить этим летом пляж, может познакомлюсь с кем нибудь
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Подскажите тематические сайты или форумы с нудистами в Питере. Хочется с женой посетить этим летом пляж, может познакомлюсь с кем нибудь
Ты зареглся на этом форуме, чтобы спрашивать о том, какие ещё существуют форумы и сайты? Тут не справочное бюро. Гугл в помощь 8)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я зануда, порой, но не нудист. Хотя три - четыре раза на нудисткам пляже бывал. Так вот, что мне есть сказать? Нет на таких пляжах атмосферы секса. Абсолютно! Обычные загорающие без трусов люди с низким инстинктом самосохранения. И все очень разные! От старух и дедов, до прыщавых юных фемин и гусаров с пушком. Читал тут про «шевелящиеся кусты», в которых нудисты устраивают всякие непотребства… Хм… Не видел! И атмосфера не располагает!
 
Последнее редактирование:

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
Я зануда, порой, но не нудист. Хотя три - четыре раза на нудисткам пляже бывал. Так вот, что мне есть сказать? Нет на таких пляжах атмосферы секса. Абсолютно! Обычные загорающие без трусов люди с низким инстинктом самосохранения. И все очень разные! От старух и дедов, до прыщавых юных фемин и гусаров с пушком. Читал тут про «шевелящиеся кусты», в которых нудисты устраивают всякие непотребства… Хм… Не видел! И атмосфера не располагает!
Именно так , мы с женой очень часто любим ходить на нудопляж и да ни чего такого там нет и быть не может , ну может где-то на французском берегу и есть такое , но я не видел и сами мы ни чего не делали . На фото жена
 

Вложения

  • IMG_2598.JPG
    IMG_2598.JPG
    944,8 КБ · Просмотры: 81

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Я зануда, порой, но не нудист. Хотя три - четыре раза на нудисткам пляже бывал. Так вот, что мне есть сказать? Нет на таких пляжах атмосферы секса. Абсолютно! Обычные загорающие без трусов люди с низким инстинктом самосохранения. И все очень разные! От старух и дедов, до прыщавых юных фемин и гусаров с пушком. Читал тут про «шевелящиеся кусты», в которых нудисты устраивают всякие непотребства… Хм… Не видел! И атмосфера не располагает!
Скучная атмосфера, толстопузые пенсионеры, причинные отростки, жалобно трепещущие на ветру...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Верх