Онанизм в общественном месте! т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
U

udod

Гость
Отодвинула шортики под юбкой ручкой и начала пальчиками дразнить клитор;) рядом сидел мужчина лет 35 и парень молодой)) первый раз в метро случилось летом)) а сейчас иногда практикую)) лет?) 19;)
кончила? С такой рядом интересно было бы ехать
 

ThePainkiller

Форумчанин
Форумчанин
Живу на краю города, знаю недалеко один луг где зимой почти никто не ходит. Неделю почти одержим идеей пойти туда и подрочить, но не решаюсь. Один раз почти дошел туда, но в последний момент повернул назад.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Живу на краю города, знаю недалеко один луг где зимой почти никто не ходит. Неделю почти одержим идеей пойти туда и подрочить, но не решаюсь. Один раз почти дошел туда, но в последний момент повернул назад.
Ну, если живешь в Рио-де-Жанейро, то зимой подрочить на лугу наверное в кайф :)
А вот если где-то ближе к Сибири… :) то это надо быть большим энтузиазмом!
 
Э

эдик

Гость
да уж. подрочить так чтоб девочка заметила это супер. летом в серебчике занимаюсь этим. стою на пляже и подрачиваю тихонечко. часто девочки тормозят и наблюдают). вот зимой с этим проблемка. приходится в машине дрочить. сюда пришел с надеждой найти девушку с пониманиманием и фанатку мастурбации для совместного проживания и создания семьи
 
O

onanist22

Гость
Дрочил в туалете кафе. Но самое незабываемое было когда ночью с девушкой в кустах друг другу дрочили,а метрах в 10 примерно проходили люди.
 
Э

эдик

Гость
согласен. прикольно. у меня пару раз было в машине. единственное но, девушки были пьяны и в отключке. но все равно очень сильно заводит когда рядом сидит девушка а ты едешь и дрочишь смотря на её ножки и заглядывая под юбочку. крутые моменты были.
 
К

Клёвый парень

Гость
Здравствуйте. Расскажу историю которая со мной произошла, когда мне было 23 года. Я ездил на работу на электрички, дорога занимала примерно 2 часа. Было ездить скучно, пока со мной не стала ездить моя одноклассница Настя. Опишу её – блондинка, высокая, с длинными ногами, грудями 2 размера, и рабочим станком. Мы давно с ней дружили, но как партнёров по сексу ни когда не рассматривали друг друга. Мы стали ездить с ней после того как не виделись примерно год и первые поездки прошли за разговорами. Но потом началось следующее… Мы с Настей ездили с раннего утра, электричка уходила из тупика, и поэтому мы выбирали места у окна и всегда напротив друг друга. В одно утро Настя расположила свои длинные накаченные ноги, так, что одна моя нога оказалась напротив её писички, а её одна напротив моего хозяйства. На коленки Настя положила свою сумку, а я свою, сумками мы перегородили взоры от других пассажиров, сто происходит между ног у нас. Была жара и мы с Настей ездили в легких брюках. Мы перекинулись парой фраз и облокотившись на стекло легли спать. Мне не спалось. Моя нога уперлась в ногу Насти с внутренний стороны бедра и я почувствовал, что между ног у неё всё горит. Я начал сползать и моя коленка уперлась, в её писечку. Я делал вид, что сплю со стороны Насти реакции ни какой… я приоткрыл глаза и увидел, что у Настя тяжело дышит, глаза закрыты но моргают, она не спала. В такт движения электрички я начал раскачивать ногой и тереть ей клитор. На щеках у Насти появился румянец. Примерно через 15 минут Настя резко отодвинулась, наклонила голову к коленям. Она кончила. Такие поездки продолжались примерно год. Но парадокс в том, что мы с Настей ни разу не заговорили об этом, и делали вид, что ни чего не происходило.
 

241976cd

Форумчанин
Форумчанин
Привет мальчишки! я обожаю мастурбировать,а еще смотреть как дрочат мужчины. люблю порнушку,где девочки и мальчики дрочат свои письки... очень нравится рассказы про дрочку в общественных местах(сама всегда дрочу свою писю под них) и видео с дрочкой. чето мне онанисты нифига не попадаются:(( я бы посмотрела...и показала свою писю...и дала бы потрогать и сисечки тоже...а мож в укромном месте вместе бы подрочили...

У меня недавно получилось осуществить это утром в маршрутке по пути на работу, когда сидел на заднем сидении прямо напротив симпатичной незнакомки. Пара пассажиров спереди глазели совсем в другую сторону, так что решил рискнуть. Я дрочил сначала аккуратно прикрывая ладонью вялый член, потом быстро возбудился, откинулся назад и стал активно двигать рукой. Она смотрела всё время немного вправо от меня, как будто ничего не происходит. :) Дрочил и не верил, что это реально. Быстро кончил на пол, отдышался, а уже через пару минут сошёл на своей остановке.


я бы посмотрела...
 
К

Клёвый парень

Гость
Пуська выкладывай свое видео мастурбации все вместе посмотрим!!!!
 
U

udod

Гость
я тоже недавно в автобусе дрочил. Сидел один в конце а через проход девченка в короткой юбке и черных колготках. У меня стояк сразу. сначала натирал головку через карман куртки, потом просунул руку под резинку трико и уже фрикциями через плавки довел себя до оргазма.
 

серрггей

Допущенный
Новичок
Привет мальчишки! я обожаю мастурбировать,а еще смотреть как дрочат мужчины. люблю порнушку,где девочки и мальчики дрочат свои письки... очень нравится рассказы про дрочку в общественных местах(сама всегда дрочу свою писю под них) и видео с дрочкой. чето мне онанисты нифига не попадаются:(( я бы посмотрела...и показала свою писю...и дала бы потрогать и сисечки тоже...а мож в укромном месте вместе бы подрочили...

Привет. Ну, если это правда, то давай встретимся в сер. боре когда будет потеплее. Всегда хотел найти девушку для совместной мастурбации и только ( никакого секса - ты только себя, я- себя)))
 
S

sibir2

Гость
Привет мальчишки! я обожаю мастурбировать,а еще смотреть как дрочат мужчины. люблю порнушку,где девочки и мальчики дрочат свои письки... очень нравится рассказы про дрочку в общественных местах(сама всегда дрочу свою писю под них) и видео с дрочкой. чето мне онанисты нифига не попадаются:(( я бы посмотрела...и показала свою писю...и дала бы потрогать и сисечки тоже...а мож в укромном месте вместе бы подрочили...
я бы посмотрела...
мечтаю подрочить перед девушкой, уже пару лет не могу найти единомышленицу. Может в скайпе?
 

серрггей

Допущенный
Новичок
Привет мальчишки! я обожаю мастурбировать,а еще смотреть как дрочат мужчины. люблю порнушку,где девочки и мальчики дрочат свои письки... очень нравится рассказы про дрочку в общественных местах(сама всегда дрочу свою писю под них) и видео с дрочкой. чето мне онанисты нифига не попадаются:(( я бы посмотрела...и показала свою писю...и дала бы потрогать и сисечки тоже...а мож в укромном месте вместе бы подрочили...




я бы посмотрела...



Пуська почему молчишь?
 

серрггей

Допущенный
Новичок
:plachet: :plachet:
в приморском крае
Да, далековато, однако. :( А так хочется найти близкого человека с которым можно просто поваляться на пляже в свободное время, откровенно поговорить обо всем, наконец помастурбировать, глядя ему в глаза ( и не только)) , подарить ему свой оргазм и получить взамен его - отдохнуть душой и телом, и не быть обязанным за это ничем, а наоборот только дарить и получать удовольствие, храня эту тайну двух, нашедших отдушину друг в друге, людей как чудо, которое иногда все-таки случается.
 

серрггей

Допущенный
Новичок
Пуська, может быть тогда пообщаемся виртуально, напишешь что хочешь на почту serrggei2013@yandex.ru :)
 

241976cd

Форумчанин
Форумчанин
Пуська, может быть тогда пообщаемся виртуально, напишешь что хочешь на почту serrggei2013@yandex.ru :)
ок

парни,а почему вы не выкладываете свое видео с дрочкой в общественных местах?я бы обдрочилась!!!
 

анатольевич

Форумчанин
Форумчанин
Привет мальчишки! я обожаю мастурбировать,а еще смотреть как дрочат мужчины. люблю порнушку,где девочки и мальчики дрочат свои письки... очень нравится рассказы про дрочку в общественных местах(сама всегда дрочу свою писю под них) и видео с дрочкой. чето мне онанисты нифига не попадаются:(( я бы посмотрела...и показала свою писю...и дала бы потрогать и сисечки тоже...а мож в укромном месте вместе бы подрочили...




я бы посмотрела...
большей привет я тоже люблюмастурбировать и видео про мастурбацию люблю мастурбировать в чулках и стрингах меня это заводит обажаю наблюдать за женской мастурбацией
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх