Онанизм в общественном месте! т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ок

парни,а почему вы не выкладываете свое видео с дрочкой в общественных местах?я бы обдрочилась!!!
) парни скромно молчат, так я спрошу: а почему ты не выкладываешь свое? весь форум бы обдрочился, вне зависимости от возраста и пола ))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Если не получится здесь, можно через файлообменник…
 

241976cd

Форумчанин
Форумчанин
Ну ты теперь уже кандидат, так что мы с АнкО хотим посмотреть, пока наши скромные мужики молчат ;)

окей,на досуге выложу:)



Если не получится здесь, можно через файлообменник…


а ваши,девушки,где можно увидеть?;)
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
окей,на досуге выложу:)


Если не получится здесь, можно через файлообменник…


а ваши,девушки,где можно увидеть?;)
Моих тут нет, я уже как-то писала, что поудаляла все нафиг когда в плохом настроении была. Потом жалко стало, но сделанного не вернешь... :abstenu:
А Анк'ины где-то были, ну по крайней мере отдельных частей тела ;)
 

МАСТУРБАТОР

Форумчанин
Форумчанин
Занимаюсь этим достаточно давно, даже истории здесь писал.
Думал записывать видео, но вряд ли это кому-нибудь здесь нужно..
 

серрггей

Допущенный
Новичок
ок

парни,а почему вы не выкладываете свое видео с дрочкой в общественных местах?я бы обдрочилась!!!
С удовольствием бы снял для тебя такое видео. Прошлым летом первый раз дрочил при куче народа - в Серебряном бору парочка стала открыто трахаться, вокруг человек 15 из них 5-6 дрочат - не утерпел, присоединился к ним. Секс с расстояния в 1 метр видел впервые, возбуждает не по детски. Красивая женщина скакала на своем кавалере, то как его член проникал ей в п...ду рассмотрел в мельчайших подробностях :glazavkuchu: - просто нет слов, выбритые губки, выглядывающий клитерок, который она периодически подрачивала, потом спрыгивала с члена и начинала сосать его. Вид сзади в эти моменты был просто великолепен - голая девушка стоит на четвереньках, спинка выгнута, попка выпячена, половые губки раскрылись и сочаттся влагой ...
 

deLUXMonaco

маппет
Форумчанин
Регулярно фапаю днём в автобусе/поезде, смотря как поеду. Утром людей многовато.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Серьёзно. Я очень беспалевный чел. :potiraetruki: Утром не фапаю, днём можно, народу не очень много.

Я как то рассказывал здесь про свой опыт такого рода. Но сейчас ,это проделать незаметно будет сложнее .Дело в том, что теперь в торцевых стенах вагонов стоят камеры,в их поле зрения практически всё пространство и остаться незамеченным вряд ли получится. Хотя можно конечно сесть в самый угол прикрыться газетой или сумкой.Но то смака, и безумного наслаждения ...точно не будет. Если что,в мск камеры есть и в наземном транспорте.
Вероятно в Монако со слежкой в транспорте дело обстоит попроще?:)
 
Последнее редактирование модератором:

deLUXMonaco

маппет
Форумчанин
Я как то рассказывал здесь про свой опыт такого рода. Но сейчас ,это проделать незаметно будет сложнее .Дело в том, что теперь в торцевых стенах вагонов стоят камеры,в их поле зрения практически всё пространство и остаться незамеченным вряд ли получится. Хотя можно конечно сесть в самый угол прикрыться газетой или сумкой.Но то смака, и безумного наслаждения ...точно не будет. Если что,в мск камеры есть и в наземном транспорте.
Вероятно в Монако со слежкой в транспорте дело обстоит попроще?:)
Не знаю, честно говоря. Я чаще езжу на поезде в Ниццу, так быстрее. В нём тоже можно пофапать незаметно так для остальных. :potiraetruki:
 
Последнее редактирование модератором:

master

Форумчанин
Форумчанин
После года проведеного в армии, и невозможностью заниматься моим любимым эксгибиционизмом, я понял что я от него ЗАВИСИМ.

кстати могу попробовать заснять происходящее, если кому нужно это, но мне кажется что эксгибиционизм с камерой в руке будет выглядеть более "странным" чем человек дрочащий открыто на улице ловя на себе взгляды, прохожие тогда вообще будут в ахуе.
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Итак, ехал сегодня в поезде. Напротив - девчонка лет 20 и пацан лет 15
девочка - майка с лифчиком черно-белым, белые трусики, юбчонка. Мордашка - ниже среднего зато сиськи - 2+ где-то, а трусики и ак из-за короткой юбки было видно
в итоге - она переоделась - брат закрывал ее от меня
мы вышли покурить и я прямо спросил дрочит ли он на нее Он помялся... А я достал свой хуй, ответил что от его сестры аж звенит и начал дрочить
 

Jon

Неофит
Новичок
А я вот люблю в электричках дрочить или в автобусах или в лифтах:) вот только почти все либо разбегаются, либо отворачиваются:(
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Ну ты теперь уже кандидат, так что мы с АнкО хотим посмотреть, пока наши скромные мужики молчат ;)

окей,на досуге выложу :)



Если не получится здесь, можно через файлообменник…


а ваши,девушки,где можно увидеть? ;)
Ждем с нетерпением.
 

Jon

Неофит
Новичок
тут есть дамы которые не против будут посмотреть как дрочит парень?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх