Онанизм в общественном месте! т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kurush

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну в парках я много раз дрочил. И даже не в парках, а в небольших скоплениях деревьев. Но ничего "особого" рассказать не могу.

Очень люблю подглядывать и дрочить в раздевалках на пляжах. Вот тут могу рассказать.

Один раз, давно, был в раздевалке, которая сделана из дерева. Ну то есть железный каркас и деревянные доски вертикально. У досок, конечно, выбиты сучки, что превращает их в дырки. Ну я зашел, как всегда прильнул к дырке, в соседней кабинке уже почти оделась девушка, ничего я не увидел у нее но у меня встал от самого факта. Стою дрочу. в соседнюю зашел мужик, он мне не интересен, потом он вышел и никто не зашел. И тут я слышу снаружи с моей стороны две девченки начинают обсуждать "кто ж тут так долго". А у меня член торчит, одеться и быстро выйти я не могу. А дальше одна говорит "да сейчас посмотрим, аааа, так это парень дрочит, вон член вытащил и дрочит стоит". А вторая "небось подглядывал, а подлядывать не хорошо". И дальше в таком духе - комментировать мой член и что я делаю. Я причем так и не понял, а где они были, через какую из дырок они на меня то смотрели. Но кончил просто фонтаном. А потом уже уходя с пляжа столкнулся с двумя девушками, которые как меня увидели - начали хихикать, думаю, то были они.

А недавно в Сочи стоял в очереди в раздевалку вместе с тремя ахрененными девченками. А там такие двойные раздевалки - дверь с одной стороны и с другой. Ну и конечно есть дырочки между. И в одну захожу я, а в другую одна из девченок. Ну я конечно смотреть и дрочить. А переодевались они по одной, первая переоделась, вторая переоделась, третья заходит и как то всё особо медленно делает, причем разделась до гола, и вертится и так и эдак, что то там копаясь в вещах. Я наслаждаюсь видом, дрочу, ловлю кайф. Ну девушка оделась таки и когда она уже уходила, ей с улицы подруги крикнули нечто типа "Маааш, ты чего так долго, сейчас мужик уже кончит а ты всё возишься!". Ну она вышла и они давай хохотать, под их хохотание я и кончил. Не знаю, видели они меня или просто догадались что я там дрочу, но всё равно приятно.

Кстати мужду первым случаем и вторым лет 20 :) Ну между ними были и еще другие.
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
у меня случаев полно и разных и в разных местах, я о них в разных темах писал
 

Пупс333

Неофит
Новичок
Хорошее место - пищеблок в больнице, там одни женщины работают. И все до члена голодные. Я сначала внимание привлекал, как будто поссать пристраиваюсь, пока какая нибудь следить не начинает, а сам делал вид, что я ее не вижу в окне. А потом начинал дрочить как бы на проходящих мимо девушек. Через минуту у окна собирались все девушки пищеблока, а я не спеша (пак будто их не вижу) медленными движениями, чтобы они все отчетливо видели мастурбировал, потихоньку наблюдая их восторженную реакцию. В правильно выбранном ракурсе они видели все: и как залупляется головка, и большие яйца, и конечно струю спермы. Это такой кайф, что дрожат ноги. Я кончал по три раза с небольшими перерывами, отходил на отдых, но когда приходил, одна из них меня пасла, звала остальных и все повторялось. Хожу туда постоянно, если интересно, как развиваются отношения сейчас, могу написать.
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Хорошее место - пищеблок в больнице, там одни женщины работают. И все до члена голодные. Я сначала внимание привлекал, как будто поссать пристраиваюсь, пока какая нибудь следить не начинает, а сам делал вид, что я ее не вижу в окне. А потом начинал дрочить как бы на проходящих мимо девушек. Через минуту у окна собирались все девушки пищеблока, а я не спеша (пак будто их не вижу) медленными движениями, чтобы они все отчетливо видели мастурбировал, потихоньку наблюдая их восторженную реакцию. В правильно выбранном ракурсе они видели все: и как залупляется головка, и большие яйца, и конечно струю спермы. Это такой кайф, что дрожат ноги. Я кончал по три раза с небольшими перерывами, отходил на отдых, но когда приходил, одна из них меня пасла, звала остальных и все повторялось. Хожу туда постоянно, если интересно, как развиваются отношения сейчас, могу написать.
А ты кем в больнице? ну и про отношения...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Незнаю. Сколько я лежал в больницах. В пище блоках работают тётки лет за 50 и фигурами с холодильник. Хотя автора может такие и привлекают.
 

parocka46

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хорошее место - пищеблок в больнице, там одни женщины работают. И все до члена голодные. Я сначала внимание привлекал, как будто поссать пристраиваюсь, пока какая нибудь следить не начинает, а сам делал вид, что я ее не вижу в окне. А потом начинал дрочить как бы на проходящих мимо девушек. Через минуту у окна собирались все девушки пищеблока, а я не спеша (пак будто их не вижу) медленными движениями, чтобы они все отчетливо видели мастурбировал, потихоньку наблюдая их восторженную реакцию. В правильно выбранном ракурсе они видели все: и как залупляется головка, и большие яйца, и конечно струю спермы. Это такой кайф, что дрожат ноги. Я кончал по три раза с небольшими перерывами, отходил на отдых, но когда приходил, одна из них меня пасла, звала остальных и все повторялось. Хожу туда постоянно, если интересно, как развиваются отношения сейчас, могу написать.
Prodolzim!
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Я как понял,туалетное окно находится напротив окна пищеблока соседнего здания,да ещё чтобы член было отчётливо видно наверное выше этажом?Как всё-таки людям везёт в жизни,идёт по улице-стоны из окна первого этажа и шторы открыты;лежит в больнице-то молоденькая медсестра придёт отсосёт,то из пищеблока озабоченные девчонки или дамы смотрят!Прямо не жизнь,а сказка!!!!!
 

Dran

Неофит
Новичок
Я часто дрочил в парках на скамейках по вечеру. Сижу на скамейке где фонаря нет, ширинку расстегиваю чтоб член выглядывал и подрачиваю, правда когда девушки проходили, я руку убирал, член смутно бывало видно, если приглядываться. Когда они проходили я снова надрачивать принимался.
С эксгибиционизмом в моей стране все сложно, пока сильно нагло не пробовал.
А прям сейчас читаю эту тему и дрочу в кабинете на работе. Раньше только ширинку открывал, но сегодня навеяло, решил и штаны снять)))
 

Вложения

  • IMG_20160906_183659.jpg
    IMG_20160906_183659.jpg
    2 МБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Я один раз дрочил в трамвае.Ехал вечером,трамвай полупустой.Стою у заднего окна,полуоборотом смотрю чтоб пассажиры и кондукторша не смотрели в мою сторону.Засунул руку под куртку,а там уже высунутый из штанов член.И начал дрочить. Правда не кончал специально,чтоб не спалиться
 

Milana

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Заниматься этим в общественном месте приносит особенное удовольствие и даёт адреналин. Сам факт что могут заметить и спалить даёт остроты и новые ощущения. Часто занималась этим в клубе,баре в тёмных малоосвещённых местах или на балконе наблюдая за всеми сверху. Иногда даже общаясь за столиком ,незаметно для окружающих
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Заниматься этим в общественном месте приносит особенное удовольствие и даёт адреналин. Сам факт что могут заметить и спалить даёт остроты и новые ощущения. Часто занималась этим в клубе,баре в тёмных малоосвещённых местах или на балконе наблюдая за всеми сверху. Иногда даже общаясь за столиком ,незаметно для окружающих
Женщинам проще в этом деле.У нас сразу видно,что член выпирает.А если вытащить ,то быстро не уберёшь)
 

Milana

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
да
Женщинам проще в этом деле.У нас сразу видно,что член выпирает.А если вытащить ,то быстро не уберёшь)
да я редко одеваю нижнеее бельё в клуб-часто просто только этим наслаждаюсь)
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
да

да я редко одеваю нижнеее бельё в клуб-часто просто только этим наслаждаюсь)
я иногда трусы не одеваю летом и просто в лёгких брюках хожу,такое удовольствие получаю!!!
 

Dran

Неофит
Новичок
Да, без трусов классно, стояк сразу видно без них и не спрячешь:glazavkuchu:
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Заниматься этим в общественном месте приносит особенное удовольствие и даёт адреналин. Сам факт что могут заметить и спалить даёт остроты и новые ощущения. Часто занималась этим в клубе,баре в тёмных малоосвещённых местах или на балконе наблюдая за всеми сверху. Иногда даже общаясь за столиком ,незаметно для окружающих
побольше бы таких как ты ))
 

maksim89

Форумчанин
Форумчанин
Возбуждает всегда видео когда занимаются сексом или дрочкой в примерочных магазинов с приоткрытой шторой. Всегда тоже хочется так сделать, но когда сам в примерочной желания нет. Кто нибудь практиковал подобное?
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Тоже есть желание и даже подходящая примерочная,но пока стремаюсь что то
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх