Онанизм в общественном месте! т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arhat18

Допущенный
Новичок
Я на отдыхе в этом сезоне отлично оттащился на тему экзби! Жил в корпусе санатория на 4 этаже. Лоджия выходила на восток, по утрам - солнышко, благодать... 4 этаж. В7 утра выхожу на балкон типа загораю... Половина ограждения балкона представляла собой решетку, в которую и чемодан можно было просунуть, не то, что член! Другая половина ограждения была глухая. Обслуживающий персонал в 7 утра бежит на работу, немало и среди отдыхающих на зарядку бегали, велосипедисты, волейболисты, женская йога.
 

Arhat18

Допущенный
Новичок
Дорожка в главный корпус проходила как раз под моим балконом. А чуть дальше беговая и прогулочные дорожки. Когда шли мужики, я стоял за ограждением, а когда девушки, то выставлял дружка на показ и тренировал на всеобщее обозрение! Отлично отдохнул! Давно столько не бросил на глазах у женщин! Могу подробнее рассказать, пишите, жду вопросов от женщин.
 

Kurush

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Возбуждает всегда видео когда занимаются сексом или дрочкой в примерочных магазинов с приоткрытой шторой. Всегда тоже хочется так сделать, но когда сам в примерочной желания нет. Кто нибудь практиковал подобное?
Я пару раз пытался развести жену на сексуальные игры в примерочных но она как то реагирует плохо, не заводится, обидно.
 

Arhat18

Допущенный
Новичок
Так вот. все детали рассказывать нечего, скажу лишь, что секса на отдыхе мне хватает, но экзби... отдельное лакомство.... проходят под моим окном по одному и по двое. загораю, гоняю дружка, бежит на работу наша горничная. юная девушка небольшого роста, стройная блондиночка с красивой грудью. я выставляю член и дрочу очень интенсивно. она увидела, глаза вытаращила, смотрит то на меня, то на свою грудь, то на меня, то на грудь, поравнялась с моим балконом и я бурно кончил струя весело полетела вниз! С добрым утром! проходит дальше, провожаю ее взглядом, додрачиваю, посматривая на ее попку... приняв душ, еще подрочил. сходил на завтрак, возвращаюсь в номер, чтобы пойти на пляж, вижу, стоит горничная, в руках связка ключей, губка, рядом тележка с ведром и прочими атрибутами. она: когда Вам удобнее убрать, сейчас или позже? в коридоре никого нет, кроме нас, я приспускаю шорты, вываливаю член - говорю: лучше сейчас! она: нет! я зайду попозже, быстро отворачивается, уезжает со свей тележкой, гремя ведром, открывает другой номер и быстро заезжает туда и закрывается. из другого номера вышла мамочка с детьми, я быстро зашел к себе и продолжил свое дело. эх.....благодать!
 

Arhat18

Допущенный
Новичок
продолжим. итак, по утрам на отдыхе в пансионате в этом году я стоя на балконе по утрам дрочил на проходящих мимо женщин, выставляя весь процесс на обозрение. уже в 7 утра было довольно жарко, солнце, погода - супер. одна дорожка проходила рядом с корпусом, по ней шли люди на работу. другая шла от главного входа наискосок, по ней отдыхающие шли на территорию. одновременно со мной отдыхали йоги, женская йога, человек 8. по утрам йоги шли на зарядку, там были разной комплекции, и толстоватые, но была и парочка стройняшек! и я видел их со спины, они шли от корпуса, несли коврики, они не могли меня видеть, но я обдрачивал их жопы на расстоянии.... кайф!.. одна в шортиках, другая в лосинах, идут, весело разговаривают, распущенные волосы... короче на третий-четвертый день я уже привык пускать струю спермы с 4 этажа, глядя на их попки. и вот стою я на балконе, массирую яйца в ожидании моих стройняшек, жду, выходят вчетвером, за ними еще двое, идут от корпуса, я стал дрочить интенсивнее, одна была в коротких зеленых шортах, желтая маечка, нормальная грудь, другая была в фиолетовых лосинах, яркий ядовито-оранжевый спортивный топик, у нее грудь была маленькая, но попа, млин, охх...тельная! я дрочу, и не заметил, как мимо, по дорожке идет женщина, лет 45, видно, что следит за собой, относительно стройная, накрашенная на работу, грудь большая, высокая прическа, то ли врач, то ли администратор, а может быть и шеф-повар какая-нибудь! и смотрит, как я наяриваю! я сам с себя угораю - моя первая реакция: мля!... застукали!.. я, было дернулся назад и хотел спрятаться за балконное заграждение, стою обнаженный, но тут же во время сориентировался, выставил член на обозрение, активно кончил, смотрю на нее, у нее глаза по 7 копеек, смотрит не отрываясь, лицо деревянное стало, правой рукой я додрачиваю, а левой рукой я ей слегка помахал, поприветствовал, пожелал, так сказать доброго утречка славной тете! она улыбнулась, опустила глаза и прошла дальше по направлению к главному входу... я ее больше не видел ни в корпусе, ни на пляже, да, в общем-то и не искал. но, думаю, ей было о чем рассказать своим коллегам в тот рабочий день!
 

Вложения

  • 0Х_010 (213).jpg
    0Х_010 (213).jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 33
  • bac9c44e3b.jpg
    bac9c44e3b.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 32
  • mYBxUHoxAxE.jpg
    mYBxUHoxAxE.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 33
  • gwgxmhdIzMQ.jpg
    gwgxmhdIzMQ.jpg
    68,6 КБ · Просмотры: 32

Arhat18

Допущенный
Новичок
пишите, есть еще истории с моего отдыха, ну, ОООООчень интересные! для экзби и онанистов! интересно услышать и от женщин, которые любят смотреть на дрочащих мужиков.
 

Dran

Неофит
Новичок
У нас в городе есть дендропарк, он на ночь закрыт, но можно пролезть. Часто люблю туда захаживать, раздеваться и ходить голышом. Туда потрахаться часто приходят люди. Один раз заприметил белесые ляхи в сумраке, а когда приблизился, то и пыхтенье и тихие стоны услышал))) В сторонке встал и так сладко вздрочнул! В такие моменты так здорово кончаешь...ух.
 

Arhat18

Допущенный
Новичок
У нас в городе есть дендропарк, он на ночь закрыт, но можно пролезть. Часто люблю туда захаживать, раздеваться и ходить голышом. Туда потрахаться часто приходят люди. Один раз заприметил белесые ляхи в сумраке, а когда приблизился, то и пыхтенье и тихие стоны услышал))) В сторонке встал и так сладко вздрочнул! В такие моменты так здорово кончаешь...ух.
у нас несколько лет назад была лесополоса, проходящая по городу, вдоль одного предприятия. вдоль забора этого предприятия кого и чего только не было! я лежу летом голяком на коврике, загораю.. была там пара полянок. (было несколько лет назад). типа задремал, не знаю сколько времени прошло. слышу шорох по-соседству. а затем и прелестные звуки: ааа-х! оооо-ооо!! я присел, подошел поближе, молодые трахаются сидя на пенечке, девченка стонет - класс! я дрочу-наяривааюю! потом осмелел, подошел еще, девченка меня заметила, парень сидел ко мне спиной, она у него на бедрах. я дрочу и вижу, как с другой стороны вдоль забора подходит тетка злая, красная и начинает орать: Оля! что вы делаете?! я, блин присел, смотрю, это МАТЬ ЗАЖОПИЛА СВОЮ ДОЧЬ ЗА ТРАХОМ! во, млин, ситуация... там совсем имолодые, типа старшеклассники были, видимо, негде было им потрахаться, а мать их вычислила. ну, и что кому от этого лучше стало? у пацана, наверно, импотенция развилась после такого палева! а что с девочкой было - вот вопрос. надеюсь, мать, смогла понять, что ее дочь - взрослый человек. ... я - задом-задом и на свой коврик, лег, загораю, меня не касается.. они ушли, я додрочил, собрался, пошел домой, всю дорогу думал об этой парочке.
 

Arhat18

Допущенный
Новичок
я некоторое время жил в одном подмосковном поселке и, разумеется активно пользовался электричками. понимаете, к чему я клоню? да, конечно я ездил на электричках, но не только ездил, но и многократно в них дрочил при людях. и, конечно же, вдоль жел-дор полотна были излюбленные места, где в теплое время года можно было классно подрочить, выставляя напоказ весь процесс проезжающим пассажирам! там рядом была общага, я бегал к одной девахе, мы с ней трахались, она, кстати, классно сосала и много чего творила. я ее раскрутил на секс на моей излюбленной поляне. на показ, конечно! там вдоль дороги проходила тропа, незнаю, может и сейчас она там есть, я сто лет не был в тех краях. я ее пригласил прогуляться, взяли пивка... пока шли - обнимашки-целовашки... идем, навстречу нам попался только один случайный прохожий, пробежал мимо. мы идем, я ей запустил руку в трусики, стал ей надрачивать, она течет, говорит, секса хочу, я ей - сейчас-сейчас, она - давай здесь, я ей - нет, пойдем тут рядом. приходим на полянку. полянка открытая и там минимум растительности, а рядом электрички и поезда . я бросил свою олимпийку на траву, она встала рачком и мы приступили... ОООО!,,,,0оо))) проходит поезд - мы пялимся, проходит электричка - я ей лижу, проходит электричка - она мне сосет... кайф!... потом она уехала в другой город. потом и я переехал. но пока там жил, приходил не раз на ебливую полянку и, вспоминая наш секас, откровенно надрачивал свой член!
 

Arhat18

Допущенный
Новичок
всем - салют! где же отзывы от миленьких женщин?..... мужики, запускайте дуньку кулакову.
еще один в прямом смысле, показательный случай из отдыха в этом сезоне. в прошлом году у меня тоже случились пара экзби-случаев, но этот год побил все рекорды. напомню, пансионат, корпус, 4 этаж, дорожки, проходящие под окнами... проходящие по ним сотрудники и отдыхающие... утренние часы, сопровождающиеся онанистической зарядкой и разрядкой! ограждение балкона наполовину глухое, наполовину - очень широкая решетка. в нее-то я член и выставлял. стою на солнышке, мну яйца, 7 утра. идут девочки-спортсменки, лет 15-17 , молодежная команда велосипедисток, все в одинаковой форме, жопки у них уже что надо, у некоторых и сисечки уже округлились.... они возвращаются с тренировки пешком, идут по направлению к корпусу, то есть мимо моего балкона. я дрочу. 4 девочки. идут, уставшие, велосипеды они хранили где-то в другом месте. но я их видел, тренирующимися за пределами территории. я выставляю член наружу. идут, головы вниз, о чем --то говорят, типа тренера своего ругают, меня не видят. член - в боевой готовности! а они не поднимают глаза! не порядок! я уже привык показывать свою залупу! я, возьми и легонько свистни! они рефлекторно все РАЗОМ НА МЕНЯ ПОДНЯЛИ ГОЛОВЫ! от такого внимания я сразу же разредился мощной струей спермы! сперма полетела вниз мощной струей! одна деваха аж рот открыла! другая говорит ей, пойдем быстрее, это извращенец! а глаза от меня не отводит - я вижу, что ей интересно! я улыбаюсь смотрю на нее, продолжаю интенсивно дрочить слюнявенького и шлю одной из них воздушный поцелуй! они, поравнявшись с моим балконом ВСЕ продолжали на меня смотреть, но, пройдя мимо, ускорили шаги, одна другой ударила по руке, видимо, в ответ на какие-то слова... они жили в том же корпусе, что и я, но на другом этаже. посматриваю и подрачиваю им вслед... эх, карошо-то как!...
 

Вложения

  • _jh82o9Bnf0.jpg
    _jh82o9Bnf0.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 24
  • _qTa3kNUEO0.jpg
    _qTa3kNUEO0.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 20
  • 4Uzrfmc7HEo.jpg
    4Uzrfmc7HEo.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 21
  • CyGysLB1qhs.jpg
    CyGysLB1qhs.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 23

Arhat18

Допущенный
Новичок
Вспомнил один случай из подросткового периода гипер сексуальности и гиперонанизма. В старших классах на каникулах мы втроём с пацанами жили на реке. Многие отдыхающие полльзовлись лодочками и проплывали мимо нашей палатки. Палатку мы установили входом в сторону реки. Палатка была высокая, я мог стоять в полный рост. Если откинуть верх, то вход был на молнии, а сверху располагалось москитное окно. Пацаны на нашей лодке поехали в город за продуктами и винцом, я же в этот день дежурил по лагерю и сторожил вещички. Глядя на проезжающих мимо двух девушек, я стал мечтать о том, как бы я их трахал, все такое... И когда они проехали взялся подрочить. Зашёл в палатку и понял, что мне через окошко ВСЕ прекрасно видно, а вот проезжающих видно только, так сказать мою нижнюю часть тела!
 

Arhat18

Допущенный
Новичок
В смысле тем, кто проплывает по реке.... Я скинул плавки и по тренировался. Круто! Дрочу, жду, никого... От ожидания такое возбуждение.... И вот первая добыча! Плывут двое молодых - парень на веслах, девушка на корме, надо сказать, что у неё и её корма и буфера были что надо! Я дрочу - мне то их видно хорошо, а им видно то, что ниже пупа! Парень заматерился, но не громко. Девка ржет, смеётся, рот прикрывает! Парень мне заорал: эй, пацан, слышь, мудак, ты - онанист? Я ему: Да!!! И дрочу, дрочу! ... Проплыли... Дальше. Вижу плывут муж с женой и маленькой дочкой. Я смотрю на бабу, взял плавки, мну, расправляю, типа, собираюсь одеть, дрочить не стал, ребёнок сидит играет, не смотрит, я не дрочу, встал в профиль, надо сказать, что когда плывешь по реке, рефлекторно всегда рассматриваешь тех, кто отдыхает на берегу. Так и эти. Головы повернули в мою сторону, а я им свой член в профиль демонстрирую... Молчком, никаких разговоров. Типа, случайно переодевается парнишка. Но мне- то в кайф перед бабой яйцами посверкать! Дальше. Плывут девка из параллельного класса с матерью. У меня в голове: дрочить или спрятаться? Дрочить! Дрочить! Дрочить! Жопа у неё была не красивая, но грудь отличная. Мать - толстуха. Жопуто и не видно, но на её сиськи я подрочил у неё на глазах! Обкончался в тот день... Пацаны приехали, все привезли, а мне никакого вина не надо, я уже итак пьяный, весь день отдыхал от дрочева.... Потом в школе мы общались по случаю с этой Леной, она- то не знала, но я при разговоре сней всегда думал, что бросил на её чистки у неё на виду. Она, кстати, головой вертела тогда, то на меня, то на мать. Но уверен, что ей было интересно!
 

Arhat18

Допущенный
Новичок
Вместо бросил на её чистки Читай дрочил на её сиськи!
 

Arhat18

Допущенный
Новичок
Есть ещё пара историй из отдыха в этом году. Если кому нравится, пишите.
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
дрочил в море на пляже где много людей было.зашёл по дальше в море где не много людей купалось мне было по пояс и стал дрочить глядя на купающихся женщин.кончил очень ярко ощущение передать на возможно я такой бурный оргазм больше не испытывал ни когда
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Еду домой. Точнее сижу жду автобус на автовокзале. Приспичило отлить. Зашел в туалет. А рядом с писуаром стоит пьяный мужик и дрочит. Я аж стопорнулся. Но его тут полицаи взяли. Кто то им сказал. Я аж сать расхотел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх