Самый ужасный секс

Denis57669

Форумчанин
Форумчанин
Я как бы описав выше историю не могу сказать что секс был отвратительный или ужасный, он был неудачный можно сказать его вообще не было или был оральный но мне очень понравилось в первые лизать писечку даже щас вспоминая ту историю иной раз задрачиваюсь
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Я как бы описав выше историю не могу сказать что секс был отвратительный или ужасный, он был неудачный можно сказать его вообще не было или был оральный но мне очень понравилось в первые лизать писечку даже щас вспоминая ту историю иной раз задрачиваюсь
Помню, когда первый раз с девчонкой обнажились, то я просто первый раз в жизни ей отлизывал жадно, а она мне яростно отдрочила с кончуном на неё. 11-й класс, 1997-й год, в сексуальном плане я был ещё девственник, а в онанистическом КМС по рукопашному дрочерству! :)
 

Печальный кот

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Зимой. В подъезде. У мусоропровода. Вечно ездюющий лифт туда - сюда. Который отвлекал. Девушка сначала попросила сделать ей куни. Пока добрался до её прелести. Пришлось спустить с неё джинсы,теплые колготки,зачем то ещё одела капроновые,трусики ,нашли позу в которой ей и мне удобно. Возле батареи жопе ей горячо, от батареи отойдем ,из подоконника сквозит ,жопе холодно. Положили на батарею шарф,шапки, вроде нормально. Но всё равно у меня шея потом болела. Но а секс,опять не удобно. Вещи мешают,снял пуховик, опять не то. У меня жопа мёрзнет. Да и кончить не могу. Она уже и сама не рада. Просит прекратить,что она минет сделает. Даже от минета кончил не особо понравилось. Потом если с ней в подъездах грелись,то только поцелуи.
 
Верх