Сексуальные отношения с коллегой по работе

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Сутки? :ups:Ну... не знаю. А в вашем графике сутки это перерыв или время действия? :confusion:
А разве время важно? Или все же качество... :confusion: Сутки я не пробовал, максимум 6-7 часов, потом и я и она засыпали. А вот потом можно и продолжить с новыми силами.
 

Андрос

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
у меня тоже секс по-дружбе на работе был. сотрудница- юрист. одинокая мать. сдружились. вот с ней по-дружбе и был. даже вечером в её рабочем кабинете. лучшие воспоминания.
 

gynelg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Было дело, очень хотел развести на секс очаровательную молодую сотрудницу. Оказывал ей знаки внимания, не упускал возможности поговорить, пофлиртовать, повосхищаться ею, комплименты и т.п. Однажды, на корпоративном пикнике, в кустиках вдалеке от компании, позволила пообниматься, поцеловать взасос, потискать попочку и сисечки. И все! Секса не случилось. Не дала. А может быть и правильно.
 

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Был на одном предприятии, устанавливал инастраивал там оборудование. Достаточно длительная работа. Со мнй была молодая сотрудница предприятия. Она должна была работать на этом оборудовании, помощь и подучится. Мы с ней почти сдружились. Как раз наступила эпоха видеосалонов и мы рассказывали друг другу что смотрели. Из эротики. Рассказала, как мужа за член взяла когда он что-то там делал и он испугался. У меня, естественно, вставал. Потом начали помаленьку целоваться и она прижималась к моему стоящему члену. Говорит, чтобы не стеснялся этого, ей нравится, когда у мужчин там твердо. А потом как-то спросила: у тебя резинка есть. А я и не ожидал, презерватива с собой не было. Сказала, что если хочется, то завтра должен принести. А пока, говорит, могу поиграть с твоим хуйком, если, конечно, я хочу. Разумеется я хотел. В итоге игра закончилась тем, что она мне подрочила. Ну а завтра и в послдующие дни я приходил с презервативом. Что очень замедляло работу. )) И в итоге, мы остались друзьями и даже сейчас, лет через 30 поздравляем друг друга с проздниками и иногда созваниваемся просто так.
 

Doc77

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
На работе никогда не было. Всегда старался избегать каких либо личных отношений там.
Мало ли - дружеский перепихон по пьяни будет воспринят как заявка на что-то более серьёзное, а мне это не надо. Дальше начнётся - обиды, недопонимание, интриги... Женщины, они такие.
Да ну его нафиг.
Лучше сохранить нейтралитет.
Хотя - бывает, работают такие, что «ябывдул». Но это именно тот случай, когда лучше уж передернуть. Всё имхо.
 

FuckManHouse

Допущенный
Новичок
Любовные романы и секс с сотрудницей по работе это классно, кайф! Не давно завязался роман с женщиной по работе она не свободная) Секс с ней просто блаженство!) Три раза четыре раза в неделю мы точно проводим время, самый кайф это в рабочее время! Одевается классно постоянно в коротких юбках, платьях и чулках) это заводит он как! Вся подтянутая трахать ее одно удовольствие)) разрешает даже кончать в неё это реально классно! Постоянно зайдёт ко мне в кабинет, я незаметно закрываю двери) жалюзи, ставлю ее раком на стол поднимаю юбочку и вставляю по самые яйца!) Самое интересное любит когда её жестко трахаю! Обожает когда я на ней рву под юбкой копронки и трусики)) меня это тоже заводит!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А ничего, что ты выставил фото "несвободной" женщины в открытый ресурс? Или это не её фото?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...фото удалено...
 

миша60

Допущенный
Новичок
у моей жены тоже был секс на работе и не один раз и всегда оставались только положительные эмоции меня очень это возбуждало когда он задерживалась на работе или звонила я сегодня буду не одна дома это означало что приведет коллегу и я смогу на это все посмотреть с другой комнаты
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
у моей жены тоже был секс на работе и не один раз и всегда оставались только положительные эмоции меня очень это возбуждало когда он задерживалась на работе или звонила я сегодня буду не одна дома это означало что приведет коллегу и я смогу на это все посмотреть с другой комнаты
У моей жены тоже бывает секс на работе, редко но метко как говорится,выбешивает сильно, хоть и возбуждает одновременно. Но с этим приходится мерится, так как и у меня есть на работе приключения с сотрудницей о которых она знает.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
У моей жены тоже бывает секс на работе, редко но метко как говорится,выбешивает сильно, хоть и возбуждает одновременно. Но с этим приходится мерится, так как и у меня есть на работе приключения с сотрудницей о которых она знает.
То есть вы с женой живёте по принципу «хочешь секс на стороне, терпи измены жены/мужа»?
 
Верх