Сексуальные отношения с коллегой по работе

makar1977

Допущенный
Новичок
Я предпочитаю не вступать в сексуальные отношения с коллегами по работе ....... много рисков, не стоит оно того, хотя ситуации бывают разные ....
А вот про жену знаю, спала и с коллегой, и с начальником .....
 

Андомен

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я предпочитаю не вступать в сексуальные отношения с коллегами по работе ....... много рисков, не стоит оно того, хотя ситуации бывают разные ....
А вот про жену знаю, спала и с коллегой, и с начальником .....
а как узнал?? твоя реакция на это???
 

makar1977

Допущенный
Новичок
а как узнал?? твоя реакция на это???
Случайно наткнулся на переписку жены с любовниками .... там было интересное, откровенно-интимное общение . Сначала ревновал, а сейчас перечитываю и возбуждаюсь от этого
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Я предпочитаю не вступать в сексуальные отношения с коллегами по работе ....... много рисков, не стоит оно того, хотя ситуации бывают разные ....
А вот про жену знаю, спала и с коллегой, и с начальником .....

Случайно наткнулся на переписку жены с любовниками .... там было интересное, откровенно-интимное общение . Сначала ревновал, а сейчас перечитываю и возбуждаюсь от этого
возбуждение может быть, как следствие роста рогов ))) Без обид...
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Разные страны и, конечно, разные законы. У нас при устройстве на работу каждый работник подписывает бумажку о сексуальных домогательствах, а она, бумажка, имеет юридическую силу. А если, например, начальник трахнул подчинённую и она подаст в суд через адвоката, и если у неё ещё есть доказательства... Ну, с работы уволят, денег заплатит немерено, в семье скандал и т.д. Поэтому обычно в офисах ни-ни. Бывают, конечно, всякие случаи, но люди очень тщательно такое скрывают. Есть у меня такой живой пример - одна дама была зависима от местного начальника, и он её трахал (а она сама повёрнутая на сексе). Её уволили, и после этого она через своего адвоката подала в суд, потому что она не могла отказать ему так как она была от него зависима по работе и он этим пользовался. Я не знаю точную сумму которую он заплатил чтобы закрыть дело, но где-то в районе ста пятидесяти тысяч американских долларов.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
"В России статья о сексуальных домогательствах тоже имеется:
Статья 133 УК РФ. Понуждение к действиям сексуального характера
Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок." (с)
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Один раз случился в моей жизни по глупости служебный роман. Пришлось сменить потом работу. Крайне негативный опыт. Больше гадить так на своём рабочем месте не буду.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Один раз случился в моей жизни по глупости служебный роман. Пришлось сменить потом работу. Крайне негативный опыт. Больше гадить так на своём рабочем месте не буду.
...а что случилось?...расскажите...начальник премию выдавал не деньгами, а минетом?...
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...а что случилось?...расскажите...начальник премию выдавал не деньгами, а минетом?...
Когда минеты прекратились, перестал выдавать премию. Стал придираться во всем. Забраковал мой проект, хотя он был безупречный. Вынудил меня уволиться, козлина:zadumalsya1:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Когда минеты прекратились, перестал выдавать премию. Стал придираться во всем. Забраковал мой проект, хотя он был безупречный. Вынудил меня уволиться, козлина:zadumalsya1:
...ну, в Ваши 33 года можно уже понимать, что нельзя без последствий отнимать у мужика мохнатую/бритую игрушку, которую сама однажды дала...
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...ну, в Ваши 33 года можно уже понимать, что нельзя без последствий отнимать у мужика мохнатую/бритую игрушку, которую сама однажды дала...
Дала поиграть бритую игрушечку, а не подарила на вечное пользование.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Дала поиграть бритую игрушечку, а не подарила на вечное пользование.
...думаю "вечное пользование" ему и не нужно было...но время пользования он желал установить сам...обломала - получила последствия...
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...думаю "вечное пользование" ему и не нужно было...но время пользования он желал установить сам...обломала - получила последствия...
Он и частый график пользования установил. Я уже думать начала, что у меня должность другая. Столько траха, как в тот период жизни у меня пока больше не было. Надо признать он был очень хорош в сексе. Но перспектива ходить на работу только для отсоса шефу меня не устраивала.
 
Последнее редактирование:

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Вывод, нужно заводить роман не с шефом, а равным по должности.
Хотя тут тоже есть нюансы, главное чтобы этот человек был проверенный, не разболтал всё, а то ведь как бывает, поверишь партнёру, а он потом всем всё расскажет в подробностях и вот живи потом с этим. Но тут тоже есть противоядие, если проще ко всему относиться, то слухи и сплетни не страшны)))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Он и частый график пользования установил. Я уже думать начала, что у меня должность другая. Столько траха, как в тот период жизни у меня пока больше не было. Надо признать он был очень хорош в сексе. Но перспектива ходить на работу только для отсоса шефу меня не устраивала.
Платили мало?
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Не ради денег я у него на рабочем столе сидела. Нравился он мне очень. А он воспринимал меня только как сексуальный объект для удовлетворения своих пошлых хотелок.
 

K777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не ради денег я у него на рабочем столе сидела. Нравился он мне очень. А он воспринимал меня только как сексуальный объект для удовлетворения своих пошлых хотелок.
Тебе же доставляло это удовольствие?
 
Верх