Собственные фото форумчан т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina

Форумчанин
Форумчанин
А вот фото одного члена нашего форума, сергей сам не имеет в данный момент возможности выложить фото. надеюсь хозяин данного хозяйства скоро появится :potiraetruki:
 

Вложения

  • DSC00053_111.JPG
    DSC00053_111.JPG
    19 КБ · Просмотры: 22
  • DSC00055_11.JPG
    DSC00055_11.JPG
    15,4 КБ · Просмотры: 22
  • DSC00056_11.JPG
    DSC00056_11.JPG
    14,2 КБ · Просмотры: 21

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А вот фото одного члена нашего форума, сергей сам не имеет в данный момент возможности выложить фото. надеюсь хозяин данного хозяйства скоро появится :potiraetruki:

Офигеть....заслученный член форума и выкладывает фотки не сам, а через других :otstoy:
всё-таки понабрали мы неизвестно кого в ЧГ, нахер вообще :(
 

Irina

Форумчанин
Форумчанин
Офигеть....заслученный член форума и выкладывает фотки не сам, а через других :otstoy:
всё-таки понабрали мы неизвестно кого в ЧГ, нахер вообще :(
А для отбора в чг обязательным было требование знания пк? Ну извините, если кто то знает компьютер меньше вас уже становится неизвестно кто??! Я всего лишь уменьшила его фото для размещения. Мне не сложно помочь человеку.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А для отбора в чг обязательным было требование знания пк? Ну извините, если кто то знает компьютер меньше вас уже становится неизвестно кто??! Я всего лишь уменьшила его фото для размещения. Мне не сложно помочь человеку.

Я сегодня не в духе, так что лучше "не лезь в бутылку".
 

Irina

Форумчанин
Форумчанин
Я сегодня не в духе, так что лучше "не лезь в бутылку".
если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так:) Танюш всё нормально:) я своих друзей в обиду не дам. Надеюсь дух отличного настроения вернется к тебе;-) скорее бы
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так:) Танюш всё нормально:) я своих друзей в обиду не дам. Надеюсь дух отличного настроения вернется к тебе;-) скорее бы

Я не знаю, кто тут твои друзья, но одно дело я твои фотки размещала (ты не была заслуженным) и плюс новечёк, да и разместила я их не в своем посте, а в твоем....и другое дело Сергей, который на форуме давно и в заслуженных давно и такое....он вообще чё сам-то не появляется и не постит на форуме? спроси у своего друга Сергея....
 

сергей

Форумчанин
Форумчанин
Ну извините что интернет есть у меня по праздникам и я не умею пользоваться компом хотите выгнать выганяите.
А Ирине спасибо что выложила мои фото хоть один хорошии человек есть на этом форуме
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну извините что интернет есть у меня по праздникам и я не умею пользоваться компом
А Ирине спасибо что выложила мои фото хоть один хорошии человек есть на этом форуме

ну написал же сейчас пост, и фотки мог бы сейчас прикрепить, значит умеешь пользоваться, раз написал )))

P.S: можно было бы попросить админов и они хотя бы прилепили бы фотки к твоему посту.

хотите выгнать выганяите.

свои обиды и обидки держи при себе плиз :kivaet:
 

сергей

Форумчанин
Форумчанин
Да не я не обижаюсь просто я с компом не только на вы я умею только играть а инет у меня это вобще шикарно когда есть правда
 

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
Согласна, нечестно. Поэтому у всех прошу прощения, так уж сложилось, период такой (была причина). Я больше не буду ни выставлять, ни удалять.
Это я за себя написала.А вот у Warlock'а сбой, я думаю, и раньше иногда видела такие глюки.

Администрация, а из заслуженных членов я просила меня "уволить", кстати, а то начинаются упрёки. Тем более, что не рады мне теперь.
А можете и забанить;)

Прошу всех меня извинить :confusion: ...Хотел как лучше, а получилось как всегда...Удаляя, я планировал подправить и уменьшить файлы, а потом перезалить, но у меня очень некстати полетел жесткий диск на основном компе :SORRY: Так что о неуважении (или тем более-стеснительности :spiteful: ) речь не идет.
 
Последнее редактирование модератором:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Фотографии, полностью совпадающие с названием темы :)
Член - мой, а писька - Татьянки:
CAM_0031.jpg CAM_0036.jpg
 

Вложения

  • CAM_0030.jpg
    CAM_0030.jpg
    47 КБ · Просмотры: 106
  • CAM_0034.jpg
    CAM_0034.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 111
  • псмк.JPG
    псмк.JPG
    28,4 КБ · Просмотры: 122

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
1. на любителя и мазахиста. Берется махровое полотенце, складывается в 3, 4 раза, в центр сыплется снег, на снег член, заворачивается и в путь. с минуту будет жечь холод, но когда кожа онемеет будет необычное ощущение.
вот об этом я говорил 2 года назад
Фото686m.jpg Фото687m.jpg Фото688m.jpg Фото689m.jpg Фото691m.jpg Фото692m.jpg Фото693m.jpg Фото694m___копия.jpg
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин


пися Тани (Не Леди), пожалуй, самая красивая, которую я видел( на фото правда)! А видел я не мало!
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Сори за качество. Да и фото на сайте у меня первое.
 

Вложения

  • 02012011069.jpg
    02012011069.jpg
    417,2 КБ · Просмотры: 23
  • 02012011068.jpg
    02012011068.jpg
    569,8 КБ · Просмотры: 25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх