Собственные фото форумчан т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
Член вполне хорош, но мне просто интересно, какие у тебя ощущения от помпы. По личному опыту (ну и опыту друзей) на размер это никак не влияет, а получить на помпе (а не на попе :)) оргазм я так и не смог
Изначально, приятное ощущение утреннего стояка. Потом, уже после нескольких циклов накачки члена кровью, кажется, что он действительно вытянулся и потяжелел. В общем, "первое" - самое яркое ощущение. А дрочить пробовал немного откачав воздух, а затем оттягивая от себя помпу. Член наливается и опухает крайняя плоть, потом чувство, как будто тебя насиловали дойками на ферме
 

John252

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Спасибо за ответ. Да, член набухает и отекает крайняя плоть, но даже ритмичные оттягивания помпы ощущаются слабо. Так что вроде и отсос, а до минета далеко.;-]Может это только у меня так, но вот так.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
НАША С ОЛЕЙ СОВМЕСТНАЯ ДРОЧКА.

Подрочи ты мне хуй мой, хозяюшка,
Распалю я себя, распалю!!!
На матрасе у самого краешка -
Все сомненья в себе истреблю!!!
Разомлею я до - НЕПРИЛИЧНОСТИ,
Ковш холодный, и всё позади......
Я болею твоим культом личности,
Пусть с нулёвым размером груди!!!

IMG_20150105_105551_1.jpg IMG_20150105_132135_1.jpg IMG_20150105_132126_1.jpg IMG_20150105_134713.jpg
 

gorgsand

Допущенный
Новичок
Про себя могу сказать (не потому что "отмазываюсь" или ещё что-то :), просто чтоб не было недопонимания) - нет возможности к сожалению :( Даже на телефон, потому как старенький очень (Сименс А62), хотя устраивает меня полностью. Да и необходимости особой в фототехнике нету. А покупать что-то специально для форума сейчас не могу, т.к. с деньгами проблема (на лечение много уходит)..

А те фотки, что есть для этой темы не подходят.

Хотя конечно можно и с интернета накопать и за свои выдать, но так просто не честно будет, да и не интересно..

Извиняюсь за офф..
подрочу для девушки мой скайп dmitrij033
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх