Стержень, который вводится в уретру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А мне надоели интернеты,со всеми ихними преимуществами.С сегодняшнего дня завязываю со всеми форумами,интернетом буду пользоваться только для загрузки видео,музыки. Надоела виртуальная жизнь. :zadumalsya1:
Всё хорошо, когда в меру.
И интернеты в том числе.
 

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
А мне надоели интернеты,со всеми ихними преимуществами.С сегодняшнего дня завязываю со всеми форумами,интернетом буду пользоваться только для загрузки видео,музыки. Надоела виртуальная жизнь. :zadumalsya1:
Красавчик,я тоже подвязываю хуйней заниматься,на хуй он нужен этот интЭрНЕТ!
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Мне показалось, что тема топика называется Стержень, который вводится в уретру :ochki: Правда,ровно такая же тема обсуждалась вот здесь Но судя по всему, она отбросила ложный стыд и т н рамки обчественной морали ;) и двинулась в массы, обрастая по ходу движения флудом. Итак, ближе к уретре ,и предметам в ней saunding.flv_thumbs__2013.02.07_14.21.04_.jpg vlcsnap_2013_02_07_14h20m25s25.jpg
Однако,как тут всё технологично... :) А чуть позже ещё один,но совершенно обратный пример..
 
Последнее редактирование модератором:

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
да-да, именно оно.

А что значит - обратный пример??
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
да-да, именно оно.

А что значит - обратный пример??

Тут,насколько я понимаю , имеет место и электростимуляция,судя по некоторому количеству проводов ..
Напоминает всё это сцены из давних, популярных футуристичных сюжетов о киберсексе... Механический голос робота за кадром ,мерцание светоиодов и обилие серебристых металлических деталей . :) "Объект" распят ,и надёжно фиксирован , находясь на пике прихода....

Обратный пример это ,судя по всему не меньший эффект, минимальными средствами.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
а ) ну да, с техсредствами тут явный перебор )
Насчет электростимуляции тут изначально речь шла, это потом уже свели к тому, что можно и просто так... как ты говоришь, с минимальными средствами )
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Я обожаю это дело (в урету) и иногда практикую. Главное - побольше смазки (крем для рук, жиденький) и аккуратненько. Мне очень подходит (по диаметру) карандаш для подводки контура губ (женский). У него диаметр корпуса очень даже подходящий!
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Я обожаю это дело (в урету) и иногда практикую. Главное - побольше смазки (крем для рук, жиденький) и аккуратненько. Мне очень подходит (по диаметру) карандаш для подводки контура губ (женский). У него диаметр корпуса очень даже подходящий!

Видимо ,вот как то так Просто ,изящно и без лишних затей. :potiraetruki:

Посмотреть вложение snd1.jpg Посмотреть вложение snd.jpg
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
) да-да, где-то так. Но есть нюанс. Настоятельно рекомендую не крем для рук использовать, а что-то антисептическое. Иначе - возможны неприятные последствия.
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
) да-да, где-то так. Но есть нюанс. Настоятельно рекомендую не крем для рук использовать, а что-то антисептическое. Иначе - возможны неприятные последствия.

Да я-ж не часто, так, изредка балуюсь.
Жаль, не могу я в этом логине фотки добавлять, я-бы по этой теме проиллюстрировал... :)
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
...но вот взглянув на это видео,есть повод задуматься ..а не стоит ли рассматривать все дефайсы и прочие гаджеты, вводимые в уретру способом подготовки её, к ТАКОМУ занятному опыту. Речь о женской уретре ,ибо с мужской это проделать сложнее ,что бы не сказать невоможно(хотя я ничего не исключаю).
Итак,кто нить вводил член в уретру или кому нить его вводили? Плз опишите ощущения. :) vlcsnap_2013_02_23_12h24m23s46.jpg vlcsnap_2013_02_23_12h25m59s194.jpg 20130221084852_zehiksqdwihlfdkje.flv_thumbs__2013.02.23_12.14.15_.jpg
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Это у тебя обрезок из фильма "Amazing Ty #19", там её больше часа так имеют.
Такое возможно только "в возрасте", и то, если постоянно растягивали.
У меня, от предметов в урете только положительные ощущения. Очень необычно и очень приятно.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Это у тебя обрезок из фильма "Amazing Ty #19", там её больше часа так имеют.
Да,именно так.Если кому интересно, в контактах есть это видео целиком.

Такое возможно только "в возрасте", и то, если постоянно растягивали.
У меня, от предметов в урете только положительные ощущения. Очень необычно и очень приятно.
Ну об этом и спич ,тут ситуация примерно как с анусом...
С предметами в уретре всё ясно. Вопрос о члене в уретре и взаимных ощущениях. История более редкая, согласись. Но найти девушку с хорошо растянутым ,рабочим анусом это фигня, по сравнению со столь растянутой,эластичной уретрой....
 

ceanogen

Допущенный
Новичок
Да,именно так.Если кому интересно, в контактах есть это видео целиком.


Ну об этом и спич ,тут ситуация примерно как с анусом...
С предметами в уретре всё ясно. Вопрос о члене в уретре и взаимных ощущениях. История более редкая, согласись. Но найти девушку с хорошо растянутым ,рабочим анусом это фигня, по сравнению со столь растянутой,эластичной уретрой....
да уж...
 

Антоним

Форумчанин
Форумчанин
Я думал что у меня в голове фантазии жуткие, но эта тема поражает!
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Меня выворачивает от одной только мысле об этом..
Все потому что мне в детстве делали "катетеризацию мочевого пузыря" и это запомнилось мне на всю жизнь, аж вспоминать жутко, мне в уретру вводили трудку длиной гдето 30см и диаметром гдето как карандаш, для чего делали это я поню смутно, но мнее ввели жидкость через трубку чтоб мочевой пузырь заполнился и сделали рентгеновский снимок потом все вытащили, и сказали что дня 3 будит больно в туалет ходить, даа ходить в туалет было так больно как будто у меня все там разодрано, вобщем этого не передать.

Так что я пасс

А еще слышал что если че нить вставить в уретру и дрочить совсем новые ощущения, правда или брехня??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх