Leon1986

Неофит
Новичок
Скорее всего возможно. Но ни разу не получалось. Вот-вот и.... ;-]
у меня было и не раз...правда сперма не выстреливает как при классическом сексе а просто вытекает...Видимо жена моя знает как правильно применить страпон.
 

sergey droчun

Допущенный
Новичок

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
А что?? Классные тетки!! И оооочень сексуальные. Я хоть и не любитель такого секса, но с такими бы с удовольствием покувыркался!! Да и отсосать у них не прочь.
То есть сосали бы через силу сквозь слёзы?
Конечно сразу видно что вы не любитель, могли бы и не говорить
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор

sergey droчun

Допущенный
Новичок
Я бы очень хотел так попробовать. Но найти страпонессу целая проблема (
Не понятно с чего такая проблема? У нас секс чаты просто пестрят
...то есть не пососать, а вот прям отсосать страпон?...а чо Вы там из него отсасывать собираетесь?...силикон?...
А когда женщина отсасывает член в презике, это не почти одно и то же??))), как если у неё отсосать страпоновый селиконовый член??? Речь о самом продукте возбуждающем желание сделать то, или иное действие.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
А когда женщина отсасывает член в презике, это не почти одно и то же??)))
...нет конечно...член-то что-то чувствует, а вместе с ним и мужчина...и для отсасывающего эти эмоции дополнительный стимул...
Речь о самом продукте возбуждающем желание сделать то, или иное действие.
...если с этой точки зрения смотреть, то конечно...каждый сам себе барин...захотел ножку стула пососать, пошел и пососал)))

PS...на самом деле я прикалываюсь)))...практически все любители страпона сублимируют на этот кусок силикона свои желания настоящего мужского члена в своем рту или заднице...
 

sergey droчun

Допущенный
Новичок
...нет конечно...член-то что-то чувствует, а вместе с ним и мужчина...и для отсасывающего эти эмоции дополнительный стимул...

...если с этой точки зрения смотреть, то конечно...каждый сам себе барин...захотел ножку стула пососать, пошел и пососал)))

PS...на самом деле я прикалываюсь)))...практически все любители страпона сублимируют на этот кусок силикона свои желания настоящего мужского члена в своем рту или заднице...
При этом не нужно забывать и девочек с их сублимацией и их передницей))
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин

Интересно, а получают ли сами девушки удовольствие при страпон-сексе с мужчиной? И какое оно: физиологическое, психологическое или и то, и другое?

 

Kolls

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я думаю для некоторых это работа,а для остальных психологическое удовольствие.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Да, спс... Немного сложновато, но принцип понятен... Осталось понять что же все-таки превалирует в ощущениях- психологическое превосходство или обычная физика, как от обычного коитуса или мастурбации...?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Да, спс... Немного сложновато, но принцип понятен... Осталось понять что же все-таки превалирует в ощущениях- психологическое превосходство или обычная физика, как от обычного коитуса или мастурбации...?
...психологическое - да,...превосходство -не всегда, ибо зависит от секс. статуса мужчины...посмотрите на любой фото как располагается страпон на женщине..."ударная точка" минимум лобок, максимум брюшко...что там на лобке страпон стимулирует?...волосяные луковицы?)))...
 
Верх