Сын - гей, дочь - лесби. Кто виноват?

Nikh

Неофит
Новичок
Тема навеяна высказываниями гомофоба Куника.

Думаю, все родители рано или поздно задаются вопросом о будущей сексульной ориентации своего ребёнка и о вероятности появления у него каких-либо сексуальных девиаций. Ведь никто не может гарантировать, что выросший сын не станет гомосексуалистом, а взрослая дочь - поклонницей БДСМ. А если вдруг кто-нибудь из совершеннолетних (т.е. взрослых) детей скажет, что хочет сменить свой пол? Что вы будете делать? Кого винить в своих бедах? Себя, что «недосмотрели», или природу, которая всё напутала? А может общество и окружающую действительность, которые «сделали пидараса» из вашего ребёнка? Думаю, обвинить общество, значит расписаться в том, что вы некудышный родитель. Это самый лёгкий и быстрый способ снять с себя ответственность за воспитание своих детей.

Вот тут и возникает вопрос «кто виноват?»

Прошу написать свои мысли на эту важную тему
Да никто не виноват-человек по своей природе би сексуальный, а геями и лезби не становятся ими рождаются...
 

AlexCuck

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

AlexCuck и DemidOV - наконец-то бан за личные оскорбления...каждому по 5 дней...

разбираться а-ля "а он первый начал, а я отвечал тем же" не буду...через 5 дней возвращайтесь оба обязательно)))...пИшите оба зажигательно, грамотно и обоснованно...Алексу отдельный респект за твердую защиту своего мнения))

Я вернулся ) Спасибо за респект ) Несмотря на то, что я, по мнению "скрепного большинства", пидарас и рогоносец - мнение свое я умею отстаивать с детства ) Место проживания и папашина слава поспособствовали, знаете ли...
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
НЕ виноваты - частично (биология), но частично и виноваты (сами захотели, развили, продолжили)
 

Fedgar39

Неофит
Новичок
Ну капец! Та пусть трахается как ему нравится. Всеравно он остается сыном , нельзя от него отворачиватся. В подростковом возрасте , в период полового созревания трудно установить сексуальную близость , ровесницы не дают , старшим он не интересен. А секса хочется всем и воспитание тут не при чем. Просто он раскрыл себя и реализовал в альтернативном направлении.
 
Верх