Сын - гей, дочь - лесби. Кто виноват?

DemidOV

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А мне очень жаль детей, у которых мать шлюха, а отец пидарас. Представляю, какому воспитанию подвержены дети в такой супер - семейке! Таким людям плодиться вообще нужно было запретить, чтобы пидарасы и шлюхи не множились в нашей стране.
 

AlexCuck

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А мне очень жаль детей, у которых мать шлюха, а отец пидарас. Представляю, какому воспитанию подвержены дети в такой супер - семейке! Таким людям плодиться вообще нужно было запретить, чтобы пидарасы и шлюхи не множились в нашей стране.
Нормальному воспитанию такие дети подвержены - с уважением к их личности, с воспитанием уважения к другим и, одновременно, с любовью к личной свободе и недопущению к ней всяких скрепоносных пидарасов. Моему ребенку 13 - и он свободно общается по-английски, не ссыт сказать взрослому, что он не прав (если взрослый не прав) - причем, и мне, и, допустим, учителю. Мой ребенок вырастет свободным и цельным человеком. А вот такое говно, как ты, если не успеет размножиться - сделает мир чище.

не множились в нашей стране
Ну да, ну да. В ВАШЕЙ стране сейчас тренд на размножение исключительно агрессивного тупорылого и покорного власти быдла. Так уже было - 100 лет назад. Нихуя хорошего из этого не получилось тогда. Сейчас - не получится тоже.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Ну да, ну да. В ВАШЕЙ стране сейчас тренд на размножение исключительно агрессивного тупорылого и покорного власти быдла. Так уже было - 100 лет назад. Нихуя хорошего из этого не получилось тогда. Сейчас - не получится тоже.
А Вы, уважаемый, из какой такой свободолюбивой страны будете?
 

AlexCuck

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А Вы, уважаемый, из какой такой свободолюбивой страны будете?
Из нормальной. А не из той, где "основы религиозной этики" в школьной программе.
Представляете, леди, в моей стране даже гей-пляжи существуют ))
 
Последнее редактирование:

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Из нормальной. А не из той, где "основы религиозной этики" в школьной программе.
Если Вы, сидя там в своей "нормальной" стране, и вот этот второй товарищ не прекратите разводить срач, я Вас обоих заблокирую!
 

AlexCuck

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Если Вы, сидя там в своей "нормальной" стране, и вот этот второй товарищ не прекратите разводить срач, я Вас обоих заблокирую!
Это вы "второму товарищу" скажите - он тут агрессией брызжет. Лезет в тему, которая ему явно против шерсти и начинает на вентилятор набрасывать...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
...Представляете, леди, в моей стране даже гей-пляжи существуют ))
Сочувствую Вам и Вашим детям!
...Лезет в тему, которая ему явно против шерсти и начинает на вентилятор набрасывать...
Вы сегодня фото своего ануса с подписью "моя рабочая" выложили в тему, для этих фото не предназначенную. Провоцируете?
 

AlexCuck

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Из нормальной. А не из той, где "основы религиозной этики" в школьной программе.
Предмет правильно называется "Основы религиозных культур и светской этики". И я не вижу в нём ничего страшного.
Но нет, конечно куда лучше предметы о истории ЛГБТ и прочем сексуальном просвещении. Где одной из тем программы обучения для детей в возрасте до 12 лет является "Анальный секс - удел гомосексуалистов или гетеро пар тоже?" И где родителей не спрашивают, хотят они, чтобы их ребенок посещал эти уроки или нет. А если прямо сильно не хотят, тогда ювеналку вызывают на них. Не научили ребёнка дрочить, не объяснили как это делать до 7 лет - ювеналка. Семья против геев и лесбиянок - ювеналка. Вот Ваша хвалёная свобода выбора. Поэтому дохерища семей с детьми бегут в последнее время из Европы и из Штатов в Россию.
Вы выступаете за любовь к личной свободе? Гордитесь этой свободой? Я надеюсь, что Вы уже рассказали своему 13-ти летнему сыну, что его папа даёт в зад? Пусть сын гордится своим отцом!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Всем, участвующим в обсуждении, хочу вкратце напомнить суть темы:

«Вы узнали, что у вашего ребёнка (18+) есть необычные сексуальные предпочтения (БДСМ, эксгибиционизм, кроссдрессинг или другие парафилии) или отличная от вашей половая ориентация (ЛГБТ и т.д.).
Кто, по вашему мнению, в этом виноват и что вы будете после этого делать?»


Прошу не переходить на личности. А если вы приводите примеры, указывайте сссылки на пруфы :)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
И, кстати, из детей, подвергшихся такому вот "скрепному" воспитанию, и вырастают потом редкие уебки, садисты и просто ебнутые на голову люди. Говно плодит говно - от этого никуда не деться.
...красивое бла-бла-бла, которое Вы просто раздули докопавшись до слова "пиздюк"...хотя совершенно понятно, что ДемидОВ применяет на этом форуме свою обсцентную лексику как способ эмоциональной окраски...
И, кстати, из детей, подвергшихся такому вот "скрепному" воспитанию, и вырастают потом редкие уебки, садисты и просто ебнутые на голову люди. Говно плодит говно - от этого никуда не деться.
...ровно с такой же вероятностью у пидораса вырастет сын пидорас...
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Вы просто раздули докопавшись до слова "пиздюк".
Позволю себе не согласиться, называть своего ребёнка "пиздюк", на мой взгляд, это верх неуважения к себе и своему ребёнку. Почему тогда не называть собственную жену сукой, остальных женщин шлюхами. Что это такое? Вообще подобная риторика в приличном и цивилизационном обществе не допустима. Поэтому поддержу в этом отношении AlexCuck, так собственного ребёнка может называть только конечное быдло, а судя по жихненному опыту воспитает такой человек только подобное себе.
Счастье будет, если ребёнок это вовремя поймёт и сбежит от такого предка и сделается нормальным человеком.
У нас в компании был такой же тип, жуткий гомофоб, его девчёнка на этом поймала как-то. Он начинал всегда темы поднимать про пидарасов, как только мог костерил направо и налево, так она его спросила, а ты чего латентный пидор что ли? Разложила ему по полкам, что тот кто больше всех на эту тему начинает возбухать, сам является пидором. Чувак, конечно, охерел от такого расклада, но попритих.
Но и отношение к окружающим у него абсолютно хамское было, думал, наверное, что все вокруг него вращаются, типа он настолько крутой, что его чуть ли не на руках носить должны. Пуп земли такой, что без него всё развалится. В итоге его дружно нах... послали и все счастливы. Общаемся и дружим без вот этого негатива и хамства.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Позволю себе не согласиться, называть своего ребёнка "пиздюк", на мой взгляд, это верх неуважения к себе и своему ребёнку. Почему тогда не называть собственную жену сукой, остальных женщин шлюхами. Что это такое? Вообще подобная риторика в приличном и цивилизационном обществе не допустима.
...а давайте вы с Алексом сначала определитесь в приличном, цивилизованном вы обществе, где слово "пиздюк" вызывает шок и где культ свободы личности предполагает так же и свободный выбор риторики...или вы столкнулись с обычным гомофобом, который слово "пиздюк" употребил в значении "малец, младший" и начали охоту на ведьм...вы понятия не имеете что это за человек в реале и тем более понятия не имеете как он будет воспитывать своих будущих детей...
PS...приведенный фрейдовский пример просто психологическая уловка из разряда "если у тебя нет спичек, то ты пидорас"...
 

DemidOV

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
... тот кто больше всех на эту тему начинает возбухать, сам является пидором...
Ой, вот только не надо меня лечить этой херней! И проецировать СВОИ пидарские отклонения на здоровых людей.
Европа со своей долбанной толерантностью скоро в открытую в свою постель несовершеннолетних тащить начнёт. Всё у них к этому идёт. А я таких нелюдей готов собственными руками придушить. Ну а ты, как ты будешь реагировать на такие «сексуальные предпочтения»? Всех, кто будет резко против этого высказываться, как будут в таком случае называть, сука!? Латентные педофилы? Фу, тошно прямо!
 
Последнее редактирование:

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
...а давайте вы с Алексом сначала определитесь в приличном, цивилизованном вы обществе, где слово "пиздюк" вызывает шок и где культ свободы личности предполагает так же и свободный выбор риторики...или вы столкнулись с обычным гомофобом, который слово "пиздюк" употребил в значении "малец, младший" и начали охоту на ведьм...вы понятия не имеете что это за человек в реале и тем более понятия не имеете как он будет воспитывать своих будущих детей...
PS...приведенный фрейдовский пример просто психологическая уловка из разряда "если у тебя нет спичек, то ты пидорас"...
Там, кажется, по всем 32 сообщениям юзера всё понятно.
Что ж, как говорится, каждому своё ;-]
 

Mitvold

Допущенный
Новичок
Позволю себе не согласиться, называть своего ребёнка "пиздюк", на мой взгляд, это верх неуважения к себе и своему ребёнку. Почему тогда не называть собственную жену сукой, остальных женщин шлюхами. Что это такое? Вообще подобная риторика в приличном и цивилизационном обществе не допустима. Поэтому поддержу в этом отношении AlexCuck, так собственного ребёнка может называть только конечное быдло, а судя по жихненному опыту воспитает такой человек только подобное себе.
Счастье будет, если ребёнок это вовремя поймёт и сбежит от такого предка и сделается нормальным человеком.
У нас в компании был такой же тип, жуткий гомофоб, его девчёнка на этом поймала как-то. Он начинал всегда темы поднимать про пидарасов, как только мог костерил направо и налево, так она его спросила, а ты чего латентный пидор что ли? Разложила ему по полкам, что тот кто больше всех на эту тему начинает возбухать, сам является пидором. Чувак, конечно, охерел от такого расклада, но попритих.
Но и отношение к окружающим у него абсолютно хамское было, думал, наверное, что все вокруг него вращаются, типа он настолько крутой, что его чуть ли не на руках носить должны. Пуп земли такой, что без него всё развалится. В итоге его дружно нах... послали и все счастливы. Общаемся и дружим без вот этого негатива и хамства.
Прочел всю тему. Интереса ради. Кстати, DemidOV не писал, что его ребенок пиздюк или он его так будет называть в будущем. Тут весь смысл в том, что многие не знают, что есть такой мем. Никто не называет детей так, ни пиздюками, ни остальными оскорбительными словами. Ни один адекватный родитель не будет так называть ребенка. Ну кроме персонажа, с которого все началось. Фото в доказательство. Это просто ушло в народ. А вы тут расследование целое проводите. Проще надо быть и не клеймить людей.
 

Вложения

  • 6943721.jpg
    6943721.jpg
    137,9 КБ · Просмотры: 15

Chertovka

Администратор
Администратор
Прочел всю тему. Интереса ради. Кстати, DemidOV не писал, что его ребенок пиздюк или он его так будет называть в будущем. Тут весь смысл в том, что многие не знают, что есть такой мем. Никто не называет детей так, ни пиздюками, ни остальными оскорбительными словами. Ни один адекватный родитель не будет так называть ребенка. Ну кроме персонажа, с которого все началось. Фото в доказательство. Это просто ушло в народ. А вы тут расследование целое проводите. Проще надо быть и не клеймить людей.
...аллилуйя!...ну, хоть кто-то понимает о чем я тут вообще...респект...остальные читайте Викисловарь по слову "пиздюк" (Значение, пункт 1)...
 

AlexCuck

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...ровно с такой же вероятностью у пидораса вырастет сын пидорас...
Пидарас - это не про сексуальную ориентацию. Пидарас - это про состояние души. Проще говоря, если ты вырос говном и свое говнячество прикрываешь какими-то там "понятиями" - ты пидарас (и похуй, что там у тебя между ног). Если ты наебываешь всех вокруг, включая своих близких - ты пидарас. Если ты считаешь, что твой ребенок - пиздюк, ты - пидарас без вариантов.
А тот, кто любит анальный и оральный секс - он просто гей. Ну или бисексуал.
За все свое время половой и профессиональной жизни я сталкивался с разными людьми. И, повеь мне, так называемых "натуралов", которых иначе, как пидарасами назвать невозможно, было намного больше, чем геев, заслуживающих того же названия.

Ой, вот только не надо меня лечить этой херней! И проецировать СВОИ пидарские отклонения на здоровых людей.
Европа со своей долбанной толерантностью скоро в открытую в свою постель несовершеннолетних тащить начнёт. Всё у них к этому идёт. А я таких нелюдей готов собственными руками придушить. Ну а ты, как ты будешь реагировать на такие «сексуальные предпочтения»? Всех, кто будет резко против этого высказываться, как будут в таком случае называть, сука!? Латентные педофилы? Фу, тошно прямо!
Два крестика этому джентльмену! А еще - кадилом по ебалу и святым кагором сверху окропить опосля )))
Чувак, ты настолько шаблонное скрепоносное уебище, что мне даже удивительно: а ты реально живой чел с такимимыслями - или просто за 11 ржублей/коммент отрабатываешь? ) Так, вроде, патрона твоего уконтропупили недавно...

...а давайте вы с Алексом сначала определитесь в приличном, цивилизованном вы обществе, где слово "пиздюк" вызывает шок и где культ свободы личности предполагает так же и свободный выбор риторики...или вы столкнулись с обычным гомофобом, который слово "пиздюк" употребил в значении "малец, младший" и начали охоту на ведьм...вы понятия не имеете что это за человек в реале и тем более понятия не имеете как он будет воспитывать своих будущих детей...
PS...приведенный фрейдовский пример просто психологическая уловка из разряда "если у тебя нет спичек, то ты пидорас"...
Называй своего ребенка как хочешь - мне похуй совершенно. Можешь пиздюком называть (если мальчик), можешь - малолетней прошмандовкой (если девочка).
Я, кажется, совешенно четко написал: для меня слово "пиздюк" по отношению к ребенку (тем более - к моему) неприемлемо. Человек, который называет своего - даже еще не родившегося - ребенка пиздюком - это какой-то кусок говна, научившийся стучать по клавишам. И похер, какие скрепные тараканы бегают у него в голове.

который слово "пиздюк" употребил в значении "малец, младший"
Слово "пиздюк" имеет только одно значение - ПИЗДЮК. Если человек хочет сказать "малец" - он так и говорит. Если человек хочет сказать "малец", а говорит "пиздюк" - у этого человека большие проблемы и ему срочно нужен доктор-попусколог, который пропишет ему курс попускательных таблеток. Особенно, когда все эти слова относятся к собственному ребенку.

..красивое бла-бла-бла, которое Вы просто раздули докопавшись до слова "пиздюк"...хотя совершенно понятно, что ДемидОВ применяет на этом форуме свою обсцентную лексику как способ эмоциональной окраски...
Мне - не очевидно. Мне очевидно, что у существа еще нет ребенка, но оно уже даже в мыслях его называет "пиздюк". Это показатель, однако. Мне доводилось общаться с такими "ровными пацыками" - они и став родителями, относятся к своим детям именно как к "пиздюкам"
Так, просто для понимания: я родился и вырос в районе, где таких вот персонажей было - процентов 80. Поэтому, как только появилась возможность съебать из того района, того города (там тоже все "по понятиям" было) и из той страны - я немедленно ей воспользовался. О чем никогда после не жалел.
 

AlexCuck

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Предмет правильно называется "Основы религиозных культур и светской этики". И я не вижу в нём ничего страшного.

Вы выступаете за любовь к личной свободе? Гордитесь этой свободой? Я надеюсь, что Вы уже рассказали своему 13-ти летнему сыну, что его папа даёт в зад? Пусть сын гордится своим отцом!
Ну и нахрена ребенку знать основы религиозных культур? И каких, кстати? Всех, существующих в мире? Или, все-таки, основных для страны проживания?

Но нет, конечно куда лучше предметы о истории ЛГБТ и прочем сексуальном просвещении. Где одной из тем программы обучения для детей в возрасте до 12 лет является "Анальный секс - удел гомосексуалистов или гетеро пар тоже?" И где родителей не спрашивают, хотят они, чтобы их ребенок посещал эти уроки или нет. А если прямо сильно не хотят, тогда ювеналку вызывают на них. Не научили ребёнка дрочить, не объяснили как это делать до 7 лет - ювеналка. Семья против геев и лесбиянок - ювеналка. Вот Ваша хвалёная свобода выбора. Поэтому дохерища семей с детьми бегут в последнее время из Европы и из Штатов в Россию.
Ты, конечно, администратор и все такое... Но как же у тебя в голове насрано - мамадарагая... Нет у моего ребенка никакой хуйни про анальный секс в школьной программе. Два иностранных языка - есть. А вот той хуйни, что ты написала - нет. И околоцерковной ебанины, слава яйцам, тоже нет. Мало того, как только у него начали появлятся вопросы про религию - я начал его обучать тому, что верить в несуществующую сущность - это долбоебизм высочайшей пробы. Благо, я, хоть и технарь, но успел пообщаться за свою жизнь и с христанутыми разных конфессий, и с сектантами, и много еще с кем... А уж христианство для человека, хоть раз вдумчиво прочитавшего Новый Завет - это просто мем на меме. И самый главный прикол христианства в том, что эта сказочка была сочинена для евреев, но евреям она не зашла )

Вы выступаете за любовь к личной свободе? Гордитесь этой свободой? Я надеюсь, что Вы уже рассказали своему 13-ти летнему сыну, что его папа даёт в зад? Пусть сын гордится своим отцом!
Да, я выступаю за личную свободу. Не за ЛЮБОВЬ, а именно - за ЛИЧНУЮ СВОБОДУ. И я ей горжусь. А насчет того, что я рассказываю своему ребенку - пусть вас это не беспокоит ) Это исключительно наши внутренние дела. Скажем так, если ребенок задает мне вопрос - я отвечаю ему максимально полно и честно. Но делаю поправку на возраст. Есть ответы, которые ребенок не может понять - исключитеьно в силу отсутствия жизненного опыта. Не беда - отвечу позже, когда опыта наберется.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

AlexCuck и DemidOV - наконец-то бан за личные оскорбления...каждому по 5 дней...​

разбираться а-ля "а он первый начал, а я отвечал тем же" не буду...через 5 дней возвращайтесь оба обязательно)))...пИшите оба зажигательно, грамотно и обоснованно...Алексу отдельный респект за твердую защиту своего мнения)))​

 
Верх