Тройничок.

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я бы обсудил тройничек с чужой женой...
У меня такой есть! С друзьями, семейной парой! Очень классно и мне очень нравится, но обсуждать не буду. Ищу, кстати, подружку для того, чтобы попробовать квартет.
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин

pedobear

Допущенный
Новичок
обожаю ебать девушек с друзьями. Когда один в очко, то пизда сжимается и кайфово всем. Супер.
 

pedobear

Допущенный
Новичок
два в одну дырочку-это просто охуенно! :drochit:особенно если в попу:так узко-и ещё второй член об твой трётся..:drochit:
да. жена и пизду и в попу может 2. Пробовали 2 в попу и 1 в пизду.
Орала, но нам было супер.
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
да. любим это дело. она и сама обожает.
обожаю формат"два в попу и один в пизду"-особенно быть вторым в попе-можно почти не двигаться и ловить кайф от узости,хуя сверху и толчков хуя в пизде
 

pedobear

Допущенный
Новичок
обожаю формат"два в попу и один в пизду"-особенно быть вторым в попе-можно почти не двигаться и ловить кайф от узости,хуя сверху и толчков хуя в пизде
хотим два в пизду, один в попу. раз пробовали не вышло. Думаю на выходных затолкаем.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Двойное это кайф!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Круто, а троих потянешь? Или есть руки и язык, они не устанут... :smeh:
 

Аленочка

Допущенный
Кандидат в члены форума
когда в очке член, то секс в пизду намного ярче. Стоит попробовать и уже не оторвешься. Если один на один, то стоит хоть вставить самотык в попу.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Не ты первая признаешься, что попробовавшая хоть раз двойное, всегда хочет повторить. Оргазм реально в разы ярче и острее, причем не только у девочки, но и у парней, которые трахают ее.
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Не ты первая признаешься, что попробовавшая хоть раз двойное, всегда хочет повторить. Оргазм реально в разы ярче и острее, причем не только у девочки, но и у парней, которые трахают ее.
да,у меня обычно в групповухе даже спермы больше,чем в онин на один
 
Верх