Волосатые киски (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Вряд ли, кто-то... самостоятельно приходит к этому решению, без какого-то воздействия со стороны.
А Маугли не знал, что принято мыться, бриться и стричься, пока к людям не вышел!
Richard77 сказал(а):
:) Как-нибудь не поленюсь и соберу в одной цитате все "лестные" термины, которыми удостоили меня грешного. Впечатление у читателей будет яркое! )
Ага, особенно с учетом того, что не от одного человека ты их получил. )))
Richard77 сказал(а):
А пуп земли как выглядит, интересно? Было бы любопытно увидеть, кем я себя, как бы считаю. ;)
Говорят, некоторые в зеркале его видят. Проверь!
Richard77 сказал(а):
Троллинг, если вкратце, это когда сообщение содержит негативную оценку не того, что оппонент говорит, а личности оппонента и плюс к тому - приписывание оппоненту тех или иных суждений, действий и мотивов по усмотрению тролля. Ряд пользователей в отношении меня практикуют троллинг, но я ему не поддаюсь, ибо опыт большой и, вместе с тем, не оставляю троллинг без ответа, но строго в рамках правил. )
"Что посеешь, то пожнешь!" Или даже скорее так: "Посеявший ветер пожнет бурю" ))) Надеюсь, тебе нравится.
Richard77 сказал(а):
...вывалилась ссылка на ваш форум...
Цель на интернет-форумах у всех одна - пообщаться. У меня цель такая же.
Теперь смело можешь говорить "наш", а не "ваш". )))
 

Richard77

Форумчанин
Форумчанин
А Маугли не знал, что принято мыться, бриться и стричься, пока к людям не вышел!
А ещё он не знал, что можно продаваться. Вот, ведь, невежа. Помню сцену из детского мультфильма, где он гордо так говорит животным: "Я Человек!". И чем гордился? Одно слово - дикарь. То ли дело: "Я Товар!" :)

Теперь смело можешь говорить "наш", а не "ваш". )))
Отнюдь. Менталитет чересчур разнится. )
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А ещё он не знал, что можно продаваться. Вот, ведь, невежа. Помню сцену из детского мультфильма, где он гордо так говорит животным: "Я Человек!". И чем гордился? Одно слово - дикарь. То ли дело: "Я Товар!" :)

Топик "Волосатая киска" ни в чём не виноват - это ты уже темы путаешь :smeh:

"И все смешалось: кони, люди..." :smeh:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Richard77 сказал(а):
А ещё он не знал, что можно продаваться... То ли дело: "Я Товар!" :)
Чтобы себя продать, надо еще иметь, что предложить.
Richard77 сказал(а):
Менталитет чересчур разнится. )
Ну да, ну да... ))) Я среди вас, но я не ваш! На елочку влезу и не уколюсь (хуже выражаться не стала).
Richard77 сказал(а):
"Я Человек!". И чем гордился? Одно слово - дикарь.
Ага, дикари, значит, не бреются... )))
 

Richard77

Форумчанин
Форумчанин
Топик "Волосатая киска" ни в чём не виноват - это ты уже темы путаешь :smeh:
К слову пришлось... )

Ага, дикари, значит, не бреются... )))
Администрация в лице Не Леди намекает на необходимость возврата к профилю темы, а посему про "не бреются". :)

Ода естественной "киске"

Вспорхнуло платье и мой взор
Упал на кудри на лобке.
И их причудливый узор
Отлик увидел в стояке.

Я оторвать свой взгляд не мог,
Скрывая восхищенья дрожь,
От красоты меж твоих ног.
Ты бритвою её не трожь!

В курчавой рамке из волос
Открылся мне нежный бутон.
Словно, средь виноградных лоз,
Ягода - страсти камертон.

Ты взор пленяешь красотой
И ощущением перста.
И я теперь навеки твой,
Естественная красота.

Richard77 :)
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
махнатка хорошо, но бритенькая больше нравится! Особенно напрягает, когда у девушки или женщины волося прям у половых губ! Фу! Даже лизать желание пропадает.
 

77Richard

Мормон
Форумчанин
Особенно напрягает, когда у девушки или женщины волося прям у половых губ! Фу! Даже лизать желание пропадает.
Это хорошо, что пропадает, а то лизал бы не то, что нужно! :smeh: Ищи места, где нет волосиков - их и надо лизать.

Естественные женщины прекрасны!
Как вспомню повышенную потливость лысых гениталий, вызванную постоянным контактом кожи с кожей, бррр... ((( Не то, что лизать, трогать противно.
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
Это хорошо, что пропадает, а то лизал бы не то, что нужно! :smeh: Ищи места, где нет волосиков - их и надо лизать.

Естественные женщины прекрасны!
Как вспомню повышенную потливость лысых гениталий, вызванную постоянным контактом кожи с кожей, бррр... ((( Не то, что лизать, трогать противно.
Ну еслиб волосы на клиторе росли - я бы вообще :p: не отлизывал. Потливость!? ;o Ну девушка должна подмываться :)
 

LSD

Форумчанин
Форумчанин
Меня совсем не возбуждают не бритые киски. Я б даже к ним не притронулся :bananfuck:
 

Kain of Amber

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет!
Лично я - ЗА! После свадьбы даже упросил жену специально не брить "киску", чтобы отрасли длинные волосы. Во-первых, волосики (длинные) красиво выглядывают из-под трусиков, особенно стрингов; а во-вторых - на небритой "киске" лучше сохраняется естественный запах, который сводит с ума, когда лижешь...
 

кант

razdolb
Форумчанин
лично от себя волосатые не нравятся(.....у самого там все гладко...тоже люблю и у противоположного пола)))
 
П

Просто царь

Гость
Волосатый лобок - это супер! Особенно нравятся смоляно-черные и огненно рыжие волосы :bananfuck:
 

gun666

Форумчанин
Форумчанин
мне тоже выбритые нравятся) на волосатые даже смотреть мерзко)
сам брею каждый раз когда принимаю душ. люблю когда все гладенько )
 

german-kap

Форумчанин
Форумчанин
А я не понимаю, как можно бриться... ИМХО лысые выглядят мерзко как-то, хотя есть красивые, но мало тех, которые мне нравятся. А волосатые почти все классные)

*за исключением всяких бабок или обезьян, коненчо)))
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
Мне лично очень нравятся мохнатенькие киски. Возбуждают намного сильнее. И языку они не мешают. Жена как-то хотела побриться, но отговорил её. Бритая киска прошлой подруги нравилась гораздо меньше...
 
M

Maxfap

Гость
Мне в основном нравятся выбритые киски, причем выбритые под ноль - без полоски.
Хотя в общем-то главное, чтобы девушка была красивая - тогда и бритая, и волосатая киски смотрятся гармонично :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх