Волосатые киски (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bless^_the_^fall

Форумчанин
Форумчанин
когда знаеш что девушка бреет киску это при виде её возбуждает :) и хочется её трахнуть
 

arni

Форумчанин
Форумчанин
мне нравится когда у молодых девушек бритая киска, а у взрослых женщин волосатая
 

asxz-74

Форумчанин
Форумчанин
Я на этом форуме новенькая, поэтому меня интересует один из таких вопросов. Я приверженка волосатости лобка. Меня это очень возбуждает и стимулирует к мастурбации и оргазму
я тоже новенький...очень люблю волосатый лобок,это невероятная красота.....кстати чаще всего мастурбирую на старые фильмы,там женщины были просто красавицы!!!!и фигурой и своей не бритостью возбуждают.а тема отличная!!!
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Люблю разнообразие) Совсем джунгли конечно не айс, но иногда все же хочется чтобы на лобке было немного волосиков. Губки же предпочитаю всегда гладенькие.
 
S

sanitttar

Гость
:glazavkuchu: Я жил с девушкой почти три года, она арабка... вот это был класс, она еще и без трусиков ходила и спали мы всегда голые. Прижмешься сзади, а у арабок попа то знатная, а рука так и лезет в эти дебри... И все пальцы мокрые. Член входит как по маслу... Я за волосатую, и подмышки можно не брить. аккуратно подстричь
 

zdan9iz

Форумчанин
Форумчанин
Люблю бритую,при виде волосатой киске какое то отврощение.Хотя я за интимные стрижки :)
 

cfifhjlz

Допущенный
Новичок
Люблю бритую
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
Лохматые, волосатые - нравятся, главное чтобы чисто вымытые были...
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
Если сильно хочешь конкретную женщину - возбуждает и немытая.
во во. Я кстате очень даже не против всегда заниматся куни или сексом в немытую киску, главное чтобы вошки уже не развелись :)
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
S

Sabomnim

Гость
Добрый день, Господа! Я новенький на этом форумен, но вот что по всемцу этому поводу я думаю- У половозрелой женщины не может быть лысой промежности- это факт, другое дело о взглядах на "жизнь"- а именно: для меня лысый лобок , как и вся остальная промежность- это признак завуалированной или если хотите латентной педофилии, если я не прав-то поправьте меня. Особенно удручает видеть бритый лобок у зрелых женщин, которые как бы в усмешку над собой, пытаются таким экзотичным способом омолодиться. Больше настораживает желание 40-летних мужиков видеть бритые лобки... По моему это всё-таки нарушение в психике или др. вариант- зак свой богатый или нет опыт (кому как в жизне повезло), они уже насмотрелись волосатости и по этому их прельщают другие впечатления, но молодое поколение гнетущее стремление женщин сохранить естественность (в рамках разумного) я понять не в состоянии. А теперь совет для женщин- если отложить вопрос о красоте или уродстве, то помимо всего волосы выполняю защитную функцию, если хотите что бы ваш клитор переставл вообще чувствовать, то в путь побольше брейтесь, а потом рассказывайте что мужики неумелые и т.п. Через 5-6 лет подобного бритья клитор станет по чувствительности похож на пятку... А что касается гигиены, то - или мойтесь чаще или применяйте интимные дезодоранты или пользуйтесь влажлными салфетками... Если со мной кто-то не согласен , то прошу ответить.



Кстати, самим не противно думать что спишь не с женщиной, а с малолеткой за которую дадут больше чем она весит? (я имею виду образ а не возростной фактор)

Если что- вот моё мыло ftw.84@mail.ru
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Добрый день, Господа!
а у нас тут на подобии был один господин уже, некий Richard ,он же Richard77 потом, это не ваш знакомый случаем? :smeh: вы бы с ним непременно подружились бы ;)
 
S

Sabomnim

Гость
а у нас тут на подобии был один господин уже, некий Richard ,он же Richard77 потом, это не ваш знакомый случаем? :smeh: вы бы с ним непременно подружились бы ;)
К сожалению нет, я вообще первыраз на форум залез. А разве есть что-либо противоестественное тому что я говорю?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
К сожалению нет, я вообще первыраз на форум залез. А разве есть что-либо противоестественное тому что я говорю?

угу, особенно клитор, как пятка :smeh: - не вижу связи вообЧе.
впрочем, сочувствую, если вам не повезло и попадались такие пятки клиторы :(
а кстати, а как по вашему нужно брить, что бы клитор стал, как пятка? :zadumalsya: волосы ведь на нем не растут, а лишь вокруг этой области.
и если вы вдруг не в курсе, а вы видимо не в курсе, то волосы там выполняют защитный барьер, но несколько с другой целью, нежели, как вы выразились, что бы клитор не стал, как пятка :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх