Вуайеризм / Подглядывание

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Очень сильно врезался в память один случай из юности..Ехал в автобусе ЛАЗ(а аксакалы должны помнить, что у него задняя площадка выше уровня общего пола.. Стою значит, а впереди сидит девушка в легком платье.. И мне сверху открылся прекрасный вид ее молодой и сочной груди.. Прям, как на ладони все, так и хотелось к ним руки протянуть.. Но протянул руку в другое место.. Кончил наивкуснейшим образом!)))
 
Последнее редактирование:

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Как-то летом поехал с женой к родственникам на междугороднем автобусе. Через 2 часа остановились для физиологических потребностей, когда проезжали лесной массив (по той трассе кемпингов с туалетами нет). Водитель сказал: "Девочки направо, мальчики - через дорогу налево". От мужиков я пошёл один, остальные остались курить. Зашел за кустарник. Смотрю, дальше толстоствольное дерево с широкими ветками, зашёл за него и... Вдруг слышу шорох палой листвы под ногами и женский говорок. Выглядываю из-под ветки: за тот кустарник, от которого я отказался, идут - одна "сорокопятка" в платье и с ней молодуха в джинсах. И за кустами, сверкая исподним и волосатыми лобками, сели по-малому. А я уже. Выходить боюсь, чтобы не спровоцировать их по-большому. Они промокнули салфетками свои промежности и ушли. Через минуту за ними я. Женщины были не из нашего автобуса, а из встречной машины. Жена спрашивает, почему так долго. Рассказал правду. Она сквозь очки большие глаза на меня: "Вечно ты в историю вляпаешься!" "А я-то причём?!" - удивился я. Действительно, я-то причём?!
 
Последнее редактирование:

vox

Форумчанин
Форумчанин
Очень сильно врезался в память один случай из юности..Ехал в автобусе ЛАЗ(а аксакалы должны помнить, что у него задняя площадка выше уровня общего пола.. Стою значит, а впереди сидит девушка в легком платье.. И мне сверху открылся прекрасный вид ее молодой и сочной груди.. Прям, как на ладони все, так и хотелось к ним руки протянуть.. Но протянул руку в другое место.. Кончил наивкуснейшим образом!)))
Я так на работу с год ездил. Только там одна и та же женщина сидела на первом сиденье, а мне, стоящему рядом открывался вид на ложбинку меж сочными персями.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
Так никто не отрицает что это постановка. Это как ролевая игра, тоже заводит.
Эта тема о вуайеризме - тайном подглядываниии за чужим сексом, мочеиспусканием, переодеванием, принятием душа и т.д. Твоя фотка сюда не подходит 8)
 

Elm

Неофит
Новичок
Я тут новенький, случайно нарвался на форум. Любитель эксби со стажем, буду по тихой тоже делиться своими историями, коих очень много на данную тематику.
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Помню кто-то говорил, с годами у тебя вкусы поменяются и тебе будут нравится женщины в соотношении твоего возраста. Ну вот хоть убей, мне как нравились стройные, подтянутые без целлюлита, упругими всеми местами, писи не с куринной свисающей кожей между ног, такие предпочтения как были лет 30 назад такие же и остались.
 

Ivan1977

Неофит
Новичок
Помню кто-то говорил, с годами у тебя вкусы поменяются и тебе будут нравится женщины в соотношении твоего возраста. Ну вот хоть убей, мне как нравились стройные, подтянутые без целлюлита, упругими всеми местами, писи не с куринной свисающей кожей между ног, такие предпочтения как были лет 30 назад такие же и остались. Я говорю про возраст 13-15 лет:confusion:
А мне попастые как нравились так и нравятся
 
Верх