Вуайеризм / Подглядывание

flasher18

иллюзионист
Модератор
... мне как нравились стройные, подтянутые без целлюлита, упругими всеми местами, писи не с куринной свисающей кожей между ног, такие предпочтения как были лет 30 назад такие же и остались.
А мне попастые как нравились так и нравятся
То есть вы именно за такими до сих пор и подглядываете? Ух ты ж... шалуны!
Поделились бы историями, что ли... Тут тема именно об этом.
 

Ivan1977

Неофит
Новичок
То есть вы именно за такими до сих пор и подглядываете? Ух ты ж... шалуны!
Поделились бы историями, что ли... Тут тема именно об этом.
Конечно. Я как попастую вижу, глаз не могу оторвать.
 

Lekna

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Брат рассказывал.
На тему пропажи у отца хорошего бинокля. А потом он так же неожиданно появился на своем месте. Где-то через полгода.
Он поступил в политех, жил на квартире. А в доме напротив, так же на последнем этаже жила молодая девушка.
То ли в квартире было очень жарко, то ли просто любила - раздевалась и бродила по квартире нагишом.
Не часто, но бывало и на балкон в таком же виде выходила. где он ее и приметил.
После этого утащил у отца бинокль и пока не похолодало, пользовался.
Никаких там сцен безудержного секса не было. Одна жила. И даже вроде как парня не было. Ну и интернета тогда у нас не было, клубничкой особо были не избалованы. По его словам интересно было.

Смешно потом получилось. Он эту девушку на улице встретил. И как старой знакомой: "Привет"
Она так недоуменно посмотрела. И тут, говорит, понял. Это я ее хорошо знаю, а она-то меня - нет :)
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Брат рассказывал.
На тему пропажи у отца хорошего бинокля. А потом он так же неожиданно появился на своем месте. Где-то через полгода.
Он поступил в политех, жил на квартире. А в доме напротив, так же на последнем этаже жила молодая девушка.
То ли в квартире было очень жарко, то ли просто любила - раздевалась и бродила по квартире нагишом.
Не часто, но бывало и на балкон в таком же виде выходила. где он ее и приметил.
После этого утащил у отца бинокль и пока не похолодало, пользовался.
Никаких там сцен безудержного секса не было. Одна жила. И даже вроде как парня не было. Ну и интернета тогда у нас не было, клубничкой особо были не избалованы. По его словам интересно было.

Смешно потом получилось. Он эту девушку на улице встретил. И как старой знакомой: "Привет"
Она так недоуменно посмотрела. И тут, говорит, понял. Это я ее хорошо знаю, а она-то меня - нет :)
Хорошее место для наблюдения у парня было))) а мы все по старинке: дырочки в стеночках, облупленная краска на окнах))))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Хорошее место для наблюдения у парня было))) а мы все по старинке: дырочки в стеночках, облупленная краска на окнах))))
Не переживай! Через дырочку видно в разы лучше, чем в бинокль. Проверено неоднократно :kivaet:
 

alexwhite

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Брат рассказывал.
На тему пропажи у отца хорошего бинокля. А потом он так же неожиданно появился на своем месте. Где-то через полгода.
Он поступил в политех, жил на квартире. А в доме напротив, так же на последнем этаже жила молодая девушка.
То ли в квартире было очень жарко, то ли просто любила - раздевалась и бродила по квартире нагишом.
Не часто, но бывало и на балкон в таком же виде выходила. где он ее и приметил.
После этого утащил у отца бинокль и пока не похолодало, пользовался.
Никаких там сцен безудержного секса не было. Одна жила. И даже вроде как парня не было. Ну и интернета тогда у нас не было, клубничкой особо были не избалованы. По его словам интересно было.

Смешно потом получилось. Он эту девушку на улице встретил. И как старой знакомой: "Привет"
Она так недоуменно посмотрела. И тут, говорит, понял. Это я ее хорошо знаю, а она-то меня - нет :)
Тоже похожее было, снимали с другом квартиру на 7 м этаже и вокруг было много 9 этажек. И друг притянул откуда то бинокль. Летом когда темнело, много всякого интересного происходило в соседних домах. Помню лето было жаркое и одна соседка голая постоянно ходила, дом был так сбоку совсем рядом и она точно несколько раз палила нас, но продолжала ходить на балкон вывешивать стирку и покурить.
И секс наблюдали и мастурбацию.
 

Алекс Ланге

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не долго осталось ждать))) да и лето обещают очень жарким, так что думаю будет много интересных моментов
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Не долго осталось ждать))) да и лето обещают очень жарким, так что думаю будет много интересных моментов
Для меня проблема будет: работаю на улице, насмотрюсь на такую красоту, куда потом стояк девать?))))
 
Верх